СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Глава самого крупного в Самарской области ковидного госпиталя пошел в мэры
Глава самого крупного в Самарской области ковидного госпиталя пошел в мэры

Док
4 мар 2021 в 20:20

Ковидовские деньги закончились - пора менять кормушку.

Коммунист
4 мар 2021 в 16:47

Надо писать правильно. Состоятся выборы Николая Ренца на должность мэра, а не выборы мэра.

Гость
4 мар 2021 в 16:01

Ясно зачем этот гражданин про ковид распинался, во власть ломится.

Гость
4 мар 2021 в 21:13

"Кто бы мог подумать"(С)
Этого Ренца за профнепригодность надо гнать из медицины с волчьим билетом и запретить ЛЮБУЮ руководящую работу.

4 мар 2021 в 16:23

так вот зачем все эти выступления были))) Ну раз его партия ЕР поддержала, то все понятно

Доктор Правда
4 мар 2021 в 18:20

Он вам организует такую же жизнь Тольятти, как сумел все это время с вычурностью манер сказочника-пижона врать о борьбе с КоВиДом на самарской земле. Будучи членом штаба и он лично несет прямую ответственность за полный срыв готовности медучреждений области с весны до октября 2020 года к новой вспышке заразы. Социалку то он еще мнит, а вот с производством и строительством - вряд ли совладает. Пищи автоград-Тольятти опять... Господи, бедный город!

Ольга
4 мар 2021 в 22:11

Не стыдно, Коленька?

гость
5 мар 2021 в 08:01

Странный выбор. В мэры нужен хороший хозяйственник, по большей мере амбициозный выходец из городского муниципалитета, знающий и готовый исправить все проблемы своих сослуживцев. Нужно искать среди молодых исполнителей предыдущего мэра, тех которые еще не сломались но уже все про всех знают.

Гость
4 мар 2021 в 19:07

ЕГО надо гнать из медицины! АВЫ его вМЭРЫ!ОН хоть сможет прочесть один чертеж?

Гость
5 мар 2021 в 09:21

Позорище какое творится. Диктатура своих везде пихает.

Гость
4 мар 2021 в 17:14

Карьера врача не задалась. Попер через стендаперов в мэры.

Гость
4 мар 2021 в 16:42

"Мне б в мэры хорошо бы. Там есть ещё места?"
А. Новиков

Гость
4 мар 2021 в 16:33

господин Николай очень много знает о ковиде,потому что сам лечился и случайно,видимо,попал на распродажу профессорских статей.

Ольга
4 мар 2021 в 22:09

Николай Альфредович, А в будущее посмотри. Эх, Коля....

Гость
5 мар 2021 в 20:21

Кому-"пандемия", а кому-мать родная.

Гость
6 мар 2021 в 06:46

Прощайте, тольяттинцы!!!
Вакциной то вас всех и "полечат"..............

Гамаюн
6 мар 2021 в 13:57

А Лапушкиной 1/2 года осталось морочить город Самару и расправляться с руководителями школ, садов, учреждений культуры?

Рулон Обоев
6 мар 2021 в 21:32

А кто за него проголосовал бы на выборах?