СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Исполкому самарских единороссов выберут нового руководителя
Исполкому самарских единороссов выберут нового руководителя

Гость
23 мар 2021 в 17:55

Никто за них не голосует, но они снова победят!!

Гость
23 мар 2021 в 17:57

А вы, друзья, как ни садитесь...

Гость
23 мар 2021 в 19:46

Это не спасёт их падающий рейтинг.

Столяр.
23 мар 2021 в 19:17

А я и не сомневаюсь что моя Единая Россия одержит сокрушительную победу над другими партиями в сентябре.

Коммунист
23 мар 2021 в 18:02

Должен предупредить редакцию, но с некоторых пор слово "единоросс" является оскорблением!)))
Муниципальный депутат Уфы Андрей Носков подал в суд иски о защите чести и достоинства к местным жительницам ... Депутата возмутило в том числе и то, что в ролике его называют «единороссом».

Гость
23 мар 2021 в 18:02

Давайте, нужно повышать тарифы и налоги

Гость
23 мар 2021 в 19:58

Этот чует...,школа попрыгунчика в карьере отработана...как раз такие в думе от е.р. очень нужны....говорит красиво,заслушаешься.,ничего не выполняется,но новой речью згладит всё недовольство,а если не сделанного набирается много-скок!..и уже на новой должности...видно наговорил много в исполкоме...,надо бежать в думу..,а там красноречивых любят..

Александр
24 мар 2021 в 12:42

Березовского уже 8 лет, как нет, а партия ЕР, у истоков создания которой он был - Есть. Талантливый был деятель. Какое детище оставил. Его нет, а партия есть, прирастает членами, избирается, участвует.........

Гость
24 мар 2021 в 09:15

В СССР тоже были выборы.....

Ашот
24 мар 2021 в 18:17

Во время последних президентских выборов 2018 года за президента Путина проголосовали в Кабардино-Балкарии – 93,38 % избирателей, принявших участие в выборах, в Карачаево-Черкессии – 87,64 %, в Адыгее – 81,17 %, в Ингушетии – 83,17 %, в Чеченской республике – 91,44 % и т. д.

Гость
23 мар 2021 в 20:05

Жаба имеет право 2 раза. Приняли.

Гость
23 мар 2021 в 20:15

Зюганов, как наследник КПСС, имеет право подать иск о защите
интеллектуальной собственности - все самое гнусное от КПСС переняла ЕДРО.

Пуля в Нос!
24 мар 2021 в 13:33

Единая Коррупционная Власть России зачем она нужна?

Ашот
24 мар 2021 в 13:52

Я за "Единую Россию"

Ашот
24 мар 2021 в 13:54

"Единая Россия" — партия Путина, проверенная временем.