СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации За всё время получил две таблетки: защита Навального заявила об ухудшении здоровья политика в колонии
За всё время получил две таблетки: защита Навального заявила об ухудшении здоровья политика в колонии

Гость
24 мар 2021 в 21:12

Хватит нянчиться с этим уголовником и писать про него.

гость
25 мар 2021 в 10:51

А что говорят адвокаты о других заключенных колонии? Или он единственный такой? Пусть берет пример с Ефремова, пить бросил, голова светлеет, работает и не ноет, глядишь еще приятно удивит нас своими новыми ролями. В России народ отходчивый, раскаявшихся прощает.

24 мар 2021 в 20:29

Россия за Путина! Либералов в Магадан, снег убирать.

вася
24 мар 2021 в 19:37

С апреля вас, одурманенных немного приведут в чувства новые цены на бензин, но вам хоть лей в глаза, всё божья роса..

Злой россиянин.
24 мар 2021 в 20:28

Ну давайте тогда его в Германию отправим, на лечение!!!))) Надеюсь он там в маске???)

25 мар 2021 в 09:40

Из статьи я узнал, что Алёша, который ненавидит эту страну, за последние два месяца получил от неё ровно на две таблетки больше, чем я, любящий эту страну (не смейтесь, так оно и есть) за последние 25 лет...

Гость
24 мар 2021 в 19:50

Байден все-таки прав.

Василий
25 мар 2021 в 10:54

Других проблем нет! К главному редактору надо присмотреться на кого работает?

УИК
25 мар 2021 в 12:09

Помнится "артистка" Тимошенко по камере на ходунках передвигалась при болях в спине........ Может и его на ходунки?

25 мар 2021 в 05:15

Всего-то два месяца без омаров и устриц и уже "болит спина и начинает отниматься нога". Какой нежный и ранимый человек, однако!

Гoздь
24 мар 2021 в 19:07

На 9й месяц "новичок" таки начал действовать...

Гость
24 мар 2021 в 21:40

Какие у оппозиции организмы слабые.

Гость
24 мар 2021 в 19:44

Как ещё Байден посмел так сказать о Владимире Владимировиче! 😠

24 мар 2021 в 21:16

Мне вчера звонили, представились, что из службы безопасности Сбербанка. Я спросил: "Лёха, ты?!". В ответ короткие гудки.

25 мар 2021 в 05:14

Говорят, у Навального прошла боль в спине и ноге сразу когда он узнал, что к нему в колонию допустят доктора только из "Альянса врачей".

Гость
25 мар 2021 в 18:06

Обращение к редакции 63.ru:
То что вы удаляете комментарии людей, которые не любят навального, никак любви в народе ему не прибавит. Смиритесь: его ненавидят и презирают большинство. Вас тоже ждет это, если не прекратите душить свободу слова.

Гость
25 мар 2021 в 00:53

я тоже за Платошкина, его ни за что преследуют ... и вот поэтому я ПРОТИВ преследования Навального! этот царский режим будет жёстче чем в 19-20 веках ... ибо они знают точно, ЧЕМ закончится их правление!

Гость
24 мар 2021 в 20:06

Побочка и ломка, после Шаритэ! Захряснет!

Гость
24 мар 2021 в 22:31

путинские кормушники работают ....

Гость
24 мар 2021 в 19:22

Соседи по бараку трусы Новичком опять намазали.😜

Гость
24 мар 2021 в 19:18

одна таблетка от головной боли
другая таблетка от поноса
и не перепутай!

Гость
24 мар 2021 в 22:16

Это ему не шарите. Здесь быстро клизму воткнуть, чтобы не симулировал.

Гость
24 мар 2021 в 19:31

Зона не немецкий санаторий. Не на курорт поехал. На борьбе с кровавый рЭжимом, омарами все здоровье подорвал.

Санек
25 мар 2021 в 02:16

Симулянт

Гость 7
24 мар 2021 в 19:16

да дайте ему уже спокойно покинуть сей мир, что вы все его теребите!!!

Гость
24 мар 2021 в 19:29

Нечего было обратно соваться. Совсем видать чувство самосохранения отсутствует.