СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В УФСИН рассказали о состоянии здоровья Навального
В УФСИН рассказали о состоянии здоровья Навального

Гость
25 мар 2021 в 13:16

"2 таблетки ибупрофена" - это теперь новый мем? :)

Гость
25 мар 2021 в 12:31

По ходу дела
он не жилец.

Гость
25 мар 2021 в 11:47

разве это так важно,как себя чувствует навальный? сотни тысяч людей чувствуют гораздо хуже,но никто даже не знает о них. Тоже мне герой нашего времени. Пусть сидит.

Гость
25 мар 2021 в 15:55

"Начала болеть спина..." - человек никогда не работал ,ут не толька нога отнимется! "А ты не воруй"!😜 Это тебе не в фитнес посещать.

Гость
25 мар 2021 в 15:50

Алиночка пустилась в пляс в новом дворце.

кряк
25 мар 2021 в 16:22

Навальный для власти как кость в горле.

Кося
27 мар 2021 в 07:30

Путин не мытьём так катаньем уберёт Навального и снова пойдёт баллотироваться в Президенты. Ну а кампанию ему составят жириновские, зюгановы, собчаки и ещё кто нибудь из Задунайска. Все тут яснее ясного, ничего нового.

Правда
25 мар 2021 в 14:35

Они попытаются посадить меня за то, что я не умер в том самолете, а потом искал своих убийц. За то, что доказал: за всем стоит лично Путин, — написал Алексей Навальный в инстаграме.

Галина
25 мар 2021 в 15:48

У него всего лишь защемление нерва на нервной почве или от долгого лежания или сидения.Такая болезнь у всех.Пусть зарядкой занимается.

Андрей
25 мар 2021 в 15:56

Замордуют парня, как пить дать.

Жорж
27 мар 2021 в 08:07

Да у ни у всех , у хито.опых там что то болит.Всомните тимошенко , то же на коляске выезжала , а потом опять скакать. Понятно что там не мёд и там все не виновные....

кряк
25 мар 2021 в 14:12

Алексей Самара с тобой!

Гость
25 мар 2021 в 11:16

Сейчас главный вирусолог всея Самары, коммунист, всё еще раз разжуёт, обождите!

Гость
25 мар 2021 в 15:59

Отравление "Новичком" бесследно, видать, не проходит.

Гость
25 мар 2021 в 17:50

По просьбам соратников борцуна, к нему направлен сержант Сидорчук, с резиновой дубинкой, для проведения сеанса мануальной терапии! Сотрудник опытный, вправит межпозвонковые грыжи и прочие хвори.

Зоя Васильевна
25 мар 2021 в 20:14

Согласна с Вами полностью,

Гость
26 мар 2021 в 10:00

- Здравствуйте, вас беспокоят из банка, с Вашей карты только что совершен незаконный перед. Желаете подтвердить?
- Алёша, ты?))))))

Гость
26 мар 2021 в 11:18

Спинка разболелась у законнопослушного гражданина. Может ему ещё в камеру удобный матрас доставить. Все на нарах спят, и не кто не жалуется. Да и вообще, надо его в одиночку. Подальше от людей. Пусть помедитирует, карму почистить. Ангелов нынче в рай не пускают, ибо ангелы как демоны сейчас!

игорь
26 мар 2021 в 15:39

Свободу Лехе !!!

Бес
27 мар 2021 в 08:26

2 таблетки? Это перебор - обычно дают одну!

Хасан
25 мар 2021 в 15:35

Накормите овального виноградом.