СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе
Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе

Гость
31 мар 2021 в 23:29

Без омаров есть не буду!!!!

Гость
31 мар 2021 в 20:35

Помниться Тимошенко в застенках обезножила, а потом забегала. И этот такой же.

Иван Грозный
31 мар 2021 в 20:02

Да и пёс с ним!

КтоЯ?
31 мар 2021 в 20:35

99.99% Россиянам на него нас.рать! Кто он? Да есть никто! Что он сделал для России? Да ничего!

ivan
31 мар 2021 в 20:57

А он вовсю соцсетями в колонии пользуется? Это у всех отбывающих наказание теперь так? Или его аккаунты извне ведутся?

Сергей
31 мар 2021 в 23:30

Дед впишет себя в историю вторым Сталиным. Страна превращается в один большой концлагерь.

Ильич
31 мар 2021 в 20:27

Равенство по закону не есть еще равенство в жизни.

Гость
31 мар 2021 в 21:12

Германия ржёт...

1 апр 2021 в 00:14

Леша сам палится и палится. Зона в Покрове считается самой закрытой в плане информационной коммуникации заключённых. Ни телефон ты не получишь, ни уж точно никакого Инстаграмма. И как же это Леше удается информировать общественность, да еще и опубликованием фоток - то себя, теперь письма? ))

Гость
31 мар 2021 в 20:05

На нарах спать, это не в мягкой пастельке поваляться. Терпи лешенька, а то авторитетом не станешь.

Гость
1 апр 2021 в 14:42

отличная новость о клоуне к дню дурака

Гость
1 апр 2021 в 08:55

После зоны Алексей не захочет сидеть никогда. Он не революционер профессиональный. Продаст кого хочешь и сделает чего захочешь, чтобы больше никогда не сесть. И это суть исправления. Скорее всего свалит к амерам-кормильцам. Хотя, им он уже не нужен будет. Им он нужен здесь, в России, воду мутить. А там его содержать не за что будет. Просто лаять на Россию, там желающих без него много.

Лемаев А.М
31 мар 2021 в 20:23

Как же они его ненавидят.

Гость
1 апр 2021 в 07:33

А что же наш просроченный гарант? Вроде как медицинская помощь в нашей стране гарантирована конституцией.

Гость
1 апр 2021 в 08:25

В конце депеши забыл написать "целую"

Гость
1 апр 2021 в 14:53

Освободят его, как пить дать! При очередной амнистии!

Гость
31 мар 2021 в 23:02

Моя Россия сидит в тюрьме...

Гость
1 апр 2021 в 08:29

Ничего, по началу все так. Скоро будет послушным, встанет на путь исправления. Заискивать начнёт. В активисты запишется и в библиотеку.

Гость
31 мар 2021 в 20:36

Cвободу Алексею Навальному!

Ашот
31 мар 2021 в 20:13

Нас не запугать! Алексей ,Россия с вами!

Пуля в Нос!
1 апр 2021 в 08:18

Бланк заголовок на компьютере напечатан! В камерах наверно и принтеры стоят?

Марина
31 мар 2021 в 20:18

Алексей для власти как кость в горле.

Гость
31 мар 2021 в 20:43

В Бункере опять неспокойно...

Гость
1 апр 2021 в 11:53

Ну не хочет человек кушать! Аппетита нет! Чего пристали.

Гость
1 апр 2021 в 07:52

"будят каждый час" известный приём, ломают сон , что бы потом сломить волю, могут ночью "на тот свет отправить" , а потом напишут в СМИ , скончался от сердечной недостаточности