Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Объявит о новых выплатах? В Кремле назвали дату обращения Путина к Федеральному собранию
Объявит о новых выплатах? В Кремле назвали дату обращения Путина к Федеральному собранию

5 апр 2021 в 13:35

да ,что то давно не было победных реляций о снижении инфляции и 100 мильёнахновыхрабочихмест
пока на лицо стремительный рост цен на фоне падения рубля и восстановления мировой экономики

Гость
5 апр 2021 в 13:53

Очередное обращение "о прорыве". А ко всему остальному - "надо отнестись с пониманием".

Гость
5 апр 2021 в 14:01

Будет опять обещать обещанное.

Гость
5 апр 2021 в 14:03

У нас буржуазный строй дорогие товарищи, а это экономическая система, направленная на получение прибыли. Здесь нет ни слова про заботу о членах общества, об их развитии или поддержке демократии, и всунуть их туда не получится, сколько ни пытайся.
Соберутся буржуи, чтобы решить, как дальше эксплуатировать трудящихся.

Гость
5 апр 2021 в 14:16

очередную чушь будет нести

Гость
5 апр 2021 в 14:37

Попросить отнестись с пониманием?

Гость
5 апр 2021 в 14:43

Может пенсионный возраст назад вернёт?

Гость
5 апр 2021 в 15:35

Кому его фуфло интересно ?

Житель Самары
5 апр 2021 в 15:35

Сначала говорили, что 22 апреля будет, в день рождения Ленина. Но видимо специально перенесли на день раньше

Гость
5 апр 2021 в 15:37

Ржууууу÷ 🤣

Гость
5 апр 2021 в 15:39

Почему то я блюю. 🤮

Гость
5 апр 2021 в 15:39

Да кто ваще его слушать то будет ?

Гость
5 апр 2021 в 15:44

Дырку от бублика он вам покажет!

Гость
5 апр 2021 в 15:47

Не зря же было отложено послание, по сравнению с прошлыми периодами, ждём новых прорывных заявлений- посылов для России и мира!!!

Гость
5 апр 2021 в 15:49

Почему акцент делаете только на выплатах, или народ больше ничего не интересует?

Гость
5 апр 2021 в 15:54

Ждем объявления об отмене 66 Постановления РФ

angry bird
5 апр 2021 в 16:02

Наплести может чего угодно - язык без костей, опыт имеется, да и спросу никакого.
Надо конкретику оценивать, а она начнется после убедительной победы едра на сентябрьских выборах.
а так - проходные темы для его балабольства это : борьба с терроризмом, экстремизмом и иностранным влиянием, укрепление суверенитета, победобесие, необходимость ужесточения наказаний и повышения штрафов, рост собираемости налогов, необходимость прививок от вируса и превосходство нашей вакцины над буржуйскими, ну и вообще как все хорошо у нас и как все плохо у них.

angry bird
5 апр 2021 в 16:07

ах да, чуть не забыл - еще наверняка скажет о необходимости поддержать семьи с детьми. Но не всех подряд, а только избранных, тут важно не переплатить, бюджет не резиновый - может на опричников не хватить, а это прямая угроза стабильности.

Гость
5 апр 2021 в 16:56

и поднимут пенсию пенсионерам на 0 целых хрен десятых!!!

and
5 апр 2021 в 17:27

всвязи с утратой доверия.

Гость
5 апр 2021 в 18:05

Мммм. Опять расскажет нам карабас-барабас,как хорошо живётся под его бородой

Гость
6 апр 2021 в 12:34

Чё расквакались, жабы ? Вы же проголосовали за обнуление, поправки и всё остальное антинародное, а теберь гуньдите ? Так вам и надо. Я б ваще в лагеря вас собрал всех.

Александр
6 апр 2021 в 15:25

Судя по комментариям процент поддержки власти 0%, откуда же на выборах появляются цифры 70%-80%. Мистика.

Владислав
7 апр 2021 в 05:06

Целиком и полностью поддерживаю нашего президента в его деятельности. Всё делает правильно. Молодец!

Александр
7 апр 2021 в 12:21

О, появился процент поддержки. ).0,00000007%