СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Миллиарды, квартиры в Европе и раритет: на сколько разбогатели самарские депутаты в Госдуме
Миллиарды, квартиры в Европе и раритет: на сколько разбогатели самарские депутаты в Госдуме

18 апр 2021 в 17:50

Спасибо автору за статью! Вот теперь жить стало легче и веселей! Здоровья нашим "слугам народа", вы - молодцы!!!!!

Очень злая бабка
18 апр 2021 в 21:06

А жены то у них "зарабатывают" намного больше с каждым годом, просто трудяжки какие-то, все в хлопотах и заботах.....Отсюда и такой доход! И я очень рада, что в нашей нищенской стране год от года миллионеров становится все больше и больше! Особенно радует то, что все они в основном из партии единоросов. Молодцы! Правильной дорогой идёте, товарищи!

Гость
18 апр 2021 в 21:50

Вот она средняя зп по Самаре! Все миллионы поделили на зарплату уборщицы!

18 апр 2021 в 18:26

Есть ли у народных избранников совесть ??????????

18 апр 2021 в 18:32

Храбры бояре
Пока за океаном тугари

Гость
19 апр 2021 в 10:12

Они все богатеют, а мы все беднеем... понимаю теперь фразу - "Россия - богатая страна"... - т.е. мы уже давно не Россия, Россия - это они...

Гость
19 апр 2021 в 11:03

Хотелось бы, чтобы депутаты ежегодно отчитывались не только о доходах, но и о пользе, которую они принесли избирателям.

Григорий.
18 апр 2021 в 20:00

Всё выглядит печально,для нас пенсионеров это верх не справедливости.

аспаркам
18 апр 2021 в 20:30

Кратко суть статьи для населения : Не завидуйте , а работайте больше, чтоб депутатские показатели по доходам на следующий год выросли.

Гость
18 апр 2021 в 21:20

Кто все эти люди и какое отношение имеют к Самарской области?

Гость
18 апр 2021 в 17:29

Кто из них за пенсионную реформу голосовал?

18 апр 2021 в 17:06

В общем все они миллионеры долларовые

18 апр 2021 в 18:22

А вам пенсия 12,700 вы и рады

гвоздь
26 апр 2021 в 22:45

и главное что все евреи....

Россиянин
19 апр 2021 в 09:19

Путинский отряд во время бедствий и падения рубля только усиливает свое благосостояние.

Клубничка
6 июня 2021 в 19:30

Просто не понять,ну откуда такие миллионы зарабатывают эти люди, почему мы и наши дети не имеют таких доходов,( хотя работаем с 18 лет. ) Депутаты ,что как работы получается работают?? Почему сейчас такое творится??

Гость
18 янв 2023 в 14:39

Чинуши хватит сидеть на шее у своих жён🤣😅🤣!

Гость
18 янв 2023 в 14:45

Вот странно у каждого в безвозмездное пользование квартиры и не одна и свои ещё квартиры есть.... А у детей сирот ни одной нет, а если и дадут то халупу и нужно 33 круга ада пройти чтобы её приватизировать.... Охххх не там враг, не там где их детки живут....

Гость
19 апр 2021 в 12:50

Жёны то у них лучше зарабатывают,за счёт мужей депутатов, прям бизнес леди.

Гость
19 апр 2021 в 17:40

А обязательно в безвозмездное предоставлять квартиру депутату? У большинства не по одной вроде уже есть + дома у некоторых. Но закон есть закон? Положена квартира - получите!

пенсионер
20 апр 2021 в 10:53

не выбирайте их, особенно хинштейна, все законы против народа

Гость
19 апр 2021 в 09:10

Во обнаглели, слуги народа ,только и знают что гребут под себя ,где справедливость????? Сколько всё это будет продолжаться???

Гость
19 апр 2021 в 12:26

Хари разожрали прикуривать можно. Ворюги.

Гость
19 апр 2021 в 19:04

Если подсчитать (налоговая для этого и существует с прокуратурой и СКР) сколько и чего имеют приближенные к власти (чиновники, депутаты, министры и прочие слуги народа вместе - "друзья" простых смертных граждан) и их кланы, то получится что им лет 500 надо трудиться при их официальной зарплате?! И все про это знают, но сами себя же бичевать не станут?! Коррупция, вседозволенность и безнаказанность приближенных к власти правит в России с 90-х! В нормальной стране лет 20 дали бы с конфискацией, а в Китае бы расстреляли.... Но это Россия...

Гость
19 апр 2021 в 21:14

Это хорошо, зато когда гаступит 1917 год мы знать будем с кого начать.

Гость
19 апр 2021 в 22:10

Все-едросы! Не забудьте,когда пойдёте голосовать осенью.

Светлана
20 апр 2021 в 00:05

Почему то у уборщицы миллионы не прибавляются,миллионеры поделитесь с ними

20 апр 2021 в 02:59

Кто такие депутаты и как далеки они от народа....

Максим
20 апр 2021 в 13:30

А Хинштейн квартиру 207,1 м у жены что ли своей снимает?

Гость
19 апр 2021 в 07:32

когда же господина С...а накажут за его деятельность? за то, что его фирмы кинули многих людей и фирм, за качество работ, за растрату бюджетных средств? Партия Единая Россия знает, какой у них депутат состоит в рядах?

гость
19 апр 2021 в 18:18

и почти все это - ЕР. как могут богатые буратины думать о бедных, нуждающихся, если у них все головы забиты мыслями о том, как бы побольше взять? можно подумать, с собой в могилу миллиарды свои возьмут... просто удивляет ненасытность...

Гость
18 апр 2021 в 17:13

Слава михельсону и симановскому нашим спасителям и благодетелям.

Алексей
21 апр 2021 в 15:42

Народ сам виноват в том то в думу попадают такие экземпляры. Своим полным бездействием на выборах. В думе должны сидеть люди, представляющие интересы людей их выбравших, а сейчас там люди, представляющие интересы своих семей, кланов, бизнеса. Сидите дальше на диване и нищайте

Гость
19 апр 2021 в 19:02

Как думаете, чьи интересы они там защищают, а что радеют?!

Гость
19 апр 2021 в 22:28

мне нужен заграничный паспорт,а не член общественной уборной.

Гостья
20 апр 2021 в 15:48

Миллиардеры, ещё и зп получают депутатскую. Простой народ должен сидеть в депутатах, а эти и так заработают на своих заводах и параходах.

Житель
21 апр 2021 в 11:48

Хоть кто-то зарабатывает. Благодетели наши👁‍🗨.
Вот куда надо идти продвигаться на Губу!

Гость-Гвоздь
23 апр 2021 в 17:37

Тошнит от этой элиты.............

Гость
18 апр 2021 в 18:38

А их штрафовать за маски будут?