СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Роскошь, да и только: публикуем список самых богатых депутатов губдумы
Роскошь, да и только: публикуем список самых богатых депутатов губдумы

20 апр 2021 в 16:45

Зато вам крепАстным бЫдлам пенсия в 12,800
И ваша зарплата гАвна мАего не стоит

Гость
20 апр 2021 в 15:49

Ну ладно, эти хоть предприниматели. А на какие шиши, наши областные чиновники, квартиры детям в Москве покупают?

Кость
21 апр 2021 в 06:28

Это слуги не народа, а слуги власти.

Гость
20 апр 2021 в 17:10

Вся беда не в том, что они богаты. Беда в том, что мы бедные.

Гость
20 апр 2021 в 21:56

И всё это члены самой "народной" и горячо "любимой" гражданами партии

Александр 63
20 апр 2021 в 17:27

Зато теперь понятно, где слуги, а где народ.

Док
20 апр 2021 в 18:52

Всё о народе думают

21 апр 2021 в 05:57

У нас самые высокие налоги для бедных. В Германии с дохода 1000 евро налоги 206 евро , у нас с 1000 еаро налог 400 евро.
В Германии с дохода 100 000 евро налог 60 000 евро у нас 15 000 евро. Эта страна -для богатых.

Гость
25 апр 2021 в 15:39

И вот после этого, какую они могут принести пользу для народа (

Гость
20 апр 2021 в 16:59

Кто у кого тут слуга?

Крокодил
25 апр 2021 в 17:05

Государство - это сила, система, которая принуждает все народонаселение следовать той политике партии, которую оно считает нужным. В данный момент у нас политика обогащения правящего класса, в ущерб классу подчиненному. И государство - есть сила и инструмент подавления несогласных. Вся сущность государства заключается в том, чтобы заставить все народонаселение своей страны работать в интересах правящей верхушки.

Гость
20 апр 2021 в 19:41

Да, надо готовить список для раскулачивания заранее

Гость
21 апр 2021 в 09:57

Появился едроссовский бот, который минусует всех несогласных.

Гость
21 апр 2021 в 10:03

И все представленные члены относятся к одной всеми любимой народом партии - коррупция правит в стране

гость
25 апр 2021 в 17:18

еще много-много раз? больше новостей нет? поэтому старье еще раз поднимаете?

Сергей
25 апр 2021 в 21:50

Я вообще не понимаю кто за них голосовал.

Гость
26 апр 2021 в 08:56

лучше опубликуйте список тех,кто не окончил школу,потому что из-за неисправной канализации все дерьмо вышло наружу и затопило весь первый этаж.

Гость
20 апр 2021 в 15:35

Теперь все знают за кого голосовать....

Гость
20 апр 2021 в 15:45

Владимир Кошелев, пожалуйста, постройте ещё несколько стекломоечных а нашем районе. А то в связи с ростом продаж количество пьющих резко возросло. Обеспечьте всех страждущих любимым напитком!

Самаритянин
20 апр 2021 в 20:39

Это список для Навального?

Пуля в Нос!
21 апр 2021 в 11:43

Где деньги Сеня?

Гость
25 апр 2021 в 17:40

что бы продать надо сначало на заработанные , а не украденные купить...

Гость
20 апр 2021 в 20:08

ну мой олигарх часы не носит,потому что зачем лишние понты. Главное,чтоб мы не были должны этим уважаемым господам.

Гость
20 апр 2021 в 16:28

Марий Эл продаёт Володя
из за чудака чудаева

Алекс
20 апр 2021 в 17:37

Непонятно только, причем тут Обл Дума - в Думе они зарплату не получают.

Гость
20 апр 2021 в 19:05

Голосуем дальше за избранников народа!