СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации И даже целый стадион: чем еще владеют депутаты Самарской губдумы
И даже целый стадион: чем еще владеют депутаты Самарской губдумы

алексей
27 апр 2021 в 20:26

а когда начнется борьба с коррупцией в самарской области? судя по всему есть с кем бороться.

Гость
7 июня 2021 в 19:26

И это только официальный доход! А сколько неучтенного?))) Ворье! Азаров так и не ответил, откуда у его дочери квартира в Москве за 85 миллионов при доходе в 5 000 руб!

Гост
21 апр 2021 в 14:26

Вы лучше покажите доходы их родственников)))) Они не дураки все декларировать и оформлять на себя.

Татьяна
21 апр 2021 в 15:37

Шикарно живут на народные деньги те, кто палец о палец не ударил. При этом принимая антинародные законы, чтобы себе ещё больше позволить. И ведь прекрасно понимают, что их все ненавидят, но продолжают с большей силой, халявные деньги делают из человека монстра.

Житель города
8 июля 2022 в 06:42

Тоже хочу быть нищим миллионером!!!

Гость
21 апр 2021 в 15:07

Страна благоверной лжи, где один резон - воровать.

Гость
21 апр 2021 в 18:32

Ленин,наверное,в мавзолее переворачивается!

Иван
21 апр 2021 в 16:16

Представляете какие у нас в Самаре "бедные" депутаты Самарской губдумы, и вообще не могу представить "нищету" "слуг народа" в Госдуме!!! Да они "трудятся" на благо российского народа "не покладая рук" и наверное такие мозоли заработали на заднице что о себе любимых "забывают"!

Гость
21 апр 2021 в 14:43

Попадаешь в депутаты и вот ты миллионер .

Прол
21 апр 2021 в 15:57

Слышь председатель по транспорту, решите проблему в Новокуйбышевске.... где заводы идут, машины убиваем ездием каждый день там

21 апр 2021 в 18:00

это что же заслуженная квартира в 12 квадратов? интересно посмотреть на неё.

Ольга
21 апр 2021 в 22:50

А сколько в сером зависло, что не озвучено?

Гость
22 апр 2021 в 11:21

Как любят депутаты прицепы! Квартиру не надо, миллионы не надо, дай прицеп! Как по Путину.

Гость
22 апр 2021 в 16:31

Цирк уехал клоуны все те же. Совсем что ли народ за идиотов держат? Или налоговая обязали выставлять их нищими!

гость
23 апр 2021 в 12:41

Это что же такое надо делать , чтобы в месяц заработать 10 миллионов....