СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё
«В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё

Гость
30 апр 2021 в 22:04

Молодец Бабушка дай Бог здоровья и долгих лет жизни!!! Теперь вы знаете кто такие враги народа!!! Как такое в эфир пропустили до сих пор не пойму... Про церковь правильно заметила.... Черти они все.... В правительстве и в самой церкви... Рвачи и хапуги... Наши деды воевали не за такую жизнь....

Мойша Мейершварц
30 апр 2021 в 20:51

Бабушка - молодец! Доброго здоровья ей и терпения!

Гость
30 апр 2021 в 19:32

Володину похрен.
С гуся вода.
Он уже свои миллиарды наворовал

Гость
30 апр 2021 в 21:46

Теперь он в Саратов ни ногой. Чтобы палкой не получить...

Станислав
30 апр 2021 в 19:38

Бабушка - Настоящий Гражданин России! По настоящему переживает за страну, за нас всех. За пять минут все предъявила. И ответить Володину нечего. Вся сила в правде, брат.

Гражданин
11 мая 2021 в 15:54

Жаль что про многодневное электронное голосование она ему не предъявила, так как это сейчас самая страшная беда для нашего народа. Голоса электронные на выборах никто не проконтролирует и они всегда будут уходить за тех кандидатов, кто сейчас у власти, а это значит замкнутый круг... Надо просто по отпечатку пальца и сетчатке глаза голосовать, чтобы по сетчатке глаза выдавали биллютень, а отпечаток стоял на бюллетене рядом с выбором кандидата. Тогда больше шансов будет что именно народ выбрал эту власть, а не боты из интернета...

Всё ради пиара любимого
30 апр 2021 в 20:53

Единая Россия с эмблемой белого Козла внутри Синего Медведя пиарится на для БЕСаПОЛЕЗНЫХ вещах!

123
30 апр 2021 в 22:19

Операция Преемник началась.

Очень злая бабка
30 апр 2021 в 18:05

А бабка-то МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Сергей
30 апр 2021 в 19:21

Эта бабушка уже стала звездой Тик тока. На самом деле все эти годы Володин курирует Саратов. Вы были в Саратове, видели в каком состоянии находится город? Конечно все бабушка сказала верно не только про Саратов, но и про страну в целом.

Гость
30 апр 2021 в 19:35

Володин подумал .что бабушка щас начнет благодарить за "счастливую старость" и за те 3 коп. к пенсии за трудовою доблесть! А бабка ему правду матку - сажайте меня.но я вам все выскажу!

Гость
30 апр 2021 в 19:30

Бабуля красава, жаль что у нас плохая солидарность.

30 апр 2021 в 19:03

Долой мракабесов красных

Гость
30 апр 2021 в 22:04

Наивняк в комментах так и прёт). Вы всерьез, что ли, размечтались, что к четвертому лицу государства просто так подвалит случайная бабка, столь же случайно эту встречу заснимут и потом совершенно случайно выложат в интернет?

Александр
30 апр 2021 в 18:40

Будь здорова бабушка, всего доброго.

Гость
30 апр 2021 в 22:59

Больше бы таких людей, как эта бабушка!!!
Огромный подарок нам всем её встреча с Володиным!
Чёткая бабушка!!! 👍👍👍👍👍

Самарец
30 апр 2021 в 18:46

Он услышал бабушку...))) Бесстыжая... Да у него мамаша 90-летняя крупная бизнесвумэн. Он всё наворованное на неё записывает.

Блин !!
30 апр 2021 в 23:41

Покусилась на "святое". Щас точно к Навльному отправят. Ну, или - припишут.... Чаушеску...

Гость
1 мая 2021 в 09:52

Разве может быть что-нибудь хорошее из едроссии?

Гость
1 мая 2021 в 18:36

Каждый народишко заслуживает ту власть, которая у него есть

Гость
1 мая 2021 в 21:15

Эта же самая бабулька год назад!
(ссылки удаляют) ищите в ютубе "« ... оголили нашей подлой власти». Ветеран о современной России"

30 апр 2021 в 18:49

Вами правят враги народа а вы и рады

Гость
1 мая 2021 в 01:11

ребёночек то пробирошный

Гость
1 мая 2021 в 01:10

удивительно, но комментарии о володинн удаляются моментально )))

Гость
1 мая 2021 в 01:13

удаляйте, удаляйте
что вам ещё делать?

1 мая 2021 в 08:24

Он "услышал", "от души по-братски" забыл добавить.

Гость
1 мая 2021 в 09:36

они и так это знают , самое печальное (

Гость
1 мая 2021 в 10:03

Володин говорит: - "Почему нельзя говорить? Можно ..."
ага, только потом в тюрьму нужно!!!

Гость
1 мая 2021 в 12:34

Ждем, когда бабушку объявят экстремистом, причем бабуля явно подставная... кто ж подпустить к Илите простого смертного без теста на вирус

Гость
1 мая 2021 в 21:17

В душе их не только бабка проклинает, но и большая часть россиян

1 мая 2021 в 22:20

и продолжу дальше травить росиян техническим пальмовым маслом

ind
1 мая 2021 в 23:29

Какие люди, такие и чиновники, нет государства где нет алчных и жестоких людей, есть государства где им сложнее попасть во власть. Что бы там ни говорили про депутатов они и есть представители народа, смотря на них мы можем увидеть в них себя, со всеми нашими недостатками...

Гость
30 апр 2021 в 19:56

пусть бабуля скажет,что многоженство и многомужество у нас запрещено по закону. А однополые союзы - это натуральное мракобесие)))) оборжаться и не встать,когда две мамы и ниодного папы.

Гость
30 апр 2021 в 18:06

Молчала бы бабуля,а то посадят.

Гость
30 апр 2021 в 18:02

Такого же встретила.

Гость
30 апр 2021 в 18:31

Рома,тебя не хотят слушать ни пенсионеры,ни дети,а мне тем более некогда,потому что это все твои проблемы,кого бы посадить. Посади себя.

Игорь
30 апр 2021 в 22:38

Не научились мы еще правильно воспитывать наших бабушек, что они вот так на улице власть хаят...