СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самарской области предложили вернуть народные выборы мэров
В Самарской области предложили вернуть народные выборы мэров

26 мая 2021 в 14:44

Это очень близорукая экономия. Сейчас мы сэкономим рупь, а потом нам назначат чьего-то свояка, который профукает миллион.

Иван
26 мая 2021 в 15:05

Полностью "ЗА" выборы мэра, а не за кота в мешке которого подкидывает губернатор "нашим слуга народа" , а эти, так называемые "слуги народа", выберут этого "кота в мешке" боясь потерять свои "хлебные" места! Достаточно что нагляделись как "работает" так называемый "сити-менеджер" Лапушкина!

Юрий Емельянов
26 мая 2021 в 14:27

Вы одурели что ли? Этак вы потом потребуете, что его и снять нельзя без объяснения причин! Вон Меркушкин. Губернатор! Победа на выборах! Сняли как маленького! Да что бы каждый мэр перед начальством выкобенивался? Эту идею надо рубить на корню! Ишь ты - про какую то демократию - вспомнили! Если мэра и губернатора можно снять в любой секунд, то зачем ломать комедию с выборами? Вы там сначала определитесь с правилами политических игр - единых для всей страны.

Патриотище
26 мая 2021 в 17:30

Недопустимо! Сегодня выборы, завтра захотят свободу слова, потом захотят пенсий как в гниющих демократиях. А потом и от недр ренту народу подавай?? А как же парады, дворцы, яхты? Это не наш путь!

Гостьб
26 мая 2021 в 14:19

Вопрос, сколько они смогут попилить на проведение выборов.

Гость
26 мая 2021 в 20:55

Осень скоро, посмотрим как проголосуют люди. Если опять офаршматятся то всё. Тогда только улетать и просить гражданства.

гость
26 мая 2021 в 21:58

давно пора! только если они действительно народными будут, а не сами за себя все будут голосовать. в противном случае так и будут у нас марионеточные руководители

Гость
26 мая 2021 в 13:52

😂

Гость
26 мая 2021 в 13:57

Народное должно быть всё.

Гость
26 мая 2021 в 14:01

А смысл? При любом вопросе все всё равно пишут Губернатору. В Самаре мэр ничего не решает.

Гость
26 мая 2021 в 14:51

Власть принадлежит народу

Гость
26 мая 2021 в 15:13

Это не политика!

Гость
26 мая 2021 в 18:59

А из кого выбирать?! Одно ворье над законом от власти! Вся система под них придумана и для них!

Рулон Обоев
26 мая 2021 в 19:40

За Ковидопропогандиста народ точно не проголосует. Поэтому все эти попытки вернуть выборы в Тольятти обречены.

Коммунист
26 мая 2021 в 19:39

Выборы - дело полезное на всех уровнях власти. Для начала, однако, надо каким-то законным (исключительно законным) способом избавиться от персонажей, которые нам в данный момент эти самые выборы организовывают и голоса "подсчитывают".

точка весеннего равноденствия
5 июня 2021 в 10:35

Против едросы, НАРОД -за!!!