СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Из мэров в Госдуму? Названы победители праймериз единороссов в Самарской области
Из мэров в Госдуму? Названы победители праймериз единороссов в Самарской области

1 июня 2021 в 11:52

как обычно по детсадам и школам дали указание разослать приглашение сделать скрин и прислать ну и на крупных госпредприятиях подсказали как проголосовать , странно но все таки строку против всех надо ввести ну не устраивает ни один может достойные люди придут ?

5 июня 2021 в 15:14

У нас в стране есть какие-либо законы, регулирующие праймериз?
Не каждый знает, что означает это слово.
Я так понимаю, что если проходят праймериз Единой России, то и голосовать там могут за своих однопартийцев только члены той же Единой России. Но откуда их столько (более 300 тысяч человек) в одной Самарской области?
А если нет закона о праймериз, то, получается, вся эта возня незаконна...

1 июня 2021 в 11:10

Едросы могут гарантировать только отрицательный рост.

Гость
1 июня 2021 в 11:03

Странно люди все равно за Единую Россию голосуют, больше трёхсот тысяч проголосовало. А эти триста тысяч уверены, что тех кого они выбрали будут представлять их интересы в Госдуме? Лично у меня, кроме студентки волонтёра никто не вызывает какой-либо симпатии.

Док
1 июня 2021 в 10:59

Эти больше для рейтинга ФОРБС подходят, чем для представления интересов населения

Гость
1 июня 2021 в 11:07

Депутаты давно уже стали отдельной кастой от народа. У них своя тусовка. Политические бизнесмены-так им надо именоваться.

Гость
1 июня 2021 в 12:05

Хинштейн плохо себя зарекомендовал,он может только обещать,а пожелания граждан не выполняет,обещал не повышать на капремонт,слово не сдержал болтун нам не нужен.

Гость
1 июня 2021 в 19:41

Справка: Ирина Долгополова, 21 год, образования нет, работы нет. Валантер ЕР!
Это чья-то девчуля, что аж из Тольятти в Самаре протолкнулись?
Единоросы вы чего?

Гость
1 июня 2021 в 12:37

Кого они победили на своём праймериз??? Самих себя что-ли???
Кто это придумал и для чего???
Не спрашивают народ вообще! Они жёстко продвигают свою твёрдую линию к развалу, нищете и деградации страны и народа! И этому радуются и друг друга поздравляют?!!
Едросята, вас всех наперечёт знают! Куда вы рветесь, оголтелые???

Гость
1 июня 2021 в 14:16

В этом шоу одной партии участвуют в основном одни подневольные, их заставили проголосовать за тех, кого скажут.

Пуля в нос!
1 июня 2021 в 13:50

Выборы по рейтингу кто круче и богаче тому 1 место и в путь!

Володя
1 июня 2021 в 18:43

Серпера нет))) значит после 19сентября , за бугор свалит))) Все удивлялся будут )))) типо ни кто и предположить не мог)))

The name
2 июня 2021 в 13:40

Если хоть кто -нибудь из кандидатов от ер не вызывает у Вам отвращения, то это очень неправильно. Они все мазаны одним миром. 20 лет тянут страну в пропасть. Голосуй по умному голосованию. По крайней мере вместо конченого негодяя попадет не полный отморозок. Если умного голосоапния в Самаре не будет. Решай сам. Думаю лучше прийти и испортить бюллетень. Так им (этим уликам из Счетной комиссии) будет хоть чуть-чуть труднее подтосовать. Но подтосуют. Думаю нарисуют цифру от 70 до 80 процентов за ер

Сергей
1 июня 2021 в 10:48

За кого угодно, только не за Едро. Я вообще зарегистрировался на сайте умного голосования.

Uhspey
1 июня 2021 в 10:48

Всё равно не буду голосовать за ЕдРо

Гость
1 июня 2021 в 10:54

единая Россия свое изжила с каждым годом жить все труднее и хуже слишком далеко ушли от народа а законы принимают иногда такие глупые и обсурдные

Гость
1 июня 2021 в 11:17

А Лапушкина,че не в списках?

Гость
1 июня 2021 в 13:16

Едро в ведро.

Гость
1 июня 2021 в 19:36

Это банда.

2 июня 2021 в 06:14

а я вот чего-то не понял, в Жигулевске проживает 51 тысяча, а проголосовало, за Трифонова, 52 тысячи, Москва помогла голосами, или как ???

гость
2 июня 2021 в 11:27

главное не как проголосуют, главное как подсчитают. 😁

The name
2 июня 2021 в 16:36

"ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ФАШИСТЫ ПРОВЕЛИ МАССОВЫЕ АРЕСТЫ ОППОЗИЦИОНЕРОВ". ...Это фрагмент статьи о событиях в Италии времён Муссалини. А Вы подумали я о чем?...

ник
2 июня 2021 в 17:38

переключая каналы наткнулся на кадры, где новоиспеченные члены ЕР радостно рапортуют ВВП о том, как они будут пахать на думских галерах нового набора-призыва! И как за них радостно голосуют десятки тысяч благодарных граждан!!! Подключен адм. ресурс по полной программе! Значит они уверены в своей победе при любой явке и даже при отсутствии бюллетеней в пользу ЕР!

анатолий д.
3 июня 2021 в 08:32

Вожатая-это хорошо,новое веяние.Эмблему партии ЕдРо я вообще не понимаю-медведи зимой спят в берлоге ничего не делая,остальное время они топтыгины т.е. топчатся на месте....Страна должна идти вперед...или как ???

Гость
3 июня 2021 в 20:05

м сколько это будет длиться!голосовали бюдэетники а откуда столько голос?

Денис.
1 июня 2021 в 11:25

Ничего не изменилось, что было , то и осталось.Скука.

Гость
1 июня 2021 в 12:57

Все в наших руках!

Старик Собакин
1 июня 2021 в 13:16

Почему то нет ни одного артиста, спортсмена и космонавта, как то не правильно.

Гость
1 июня 2021 в 16:57

Долой преступников и мироедов. Вихри враждебные веют над нами, в бой роковой мы вступили с врагами.

Гость
1 июня 2021 в 23:11

355000 тысяч так это же количество , понятно кто голосовалбюджетников в самарской области

Прохожий
6 июня 2021 в 20:55

Внутрипартийные выборы[1][2] (предварительное голосование) — выборы единого кандидата от политической партии. Победитель внутрипартийных выборов затем соревнуется с кандидатами от других партий в ходе основных выборов. Смысл внутрипартийных выборов состоит в том, чтобы кандидаты от одной партии не «отбирали» друг у друга голоса в основных выборах, так как их электорат обычно близок. Проигравшие иногда всё же участвуют в основных выборах, но как независимые кандидаты, без поддержки своей партии.

Для обозначения явления также используется термин пра́ймериз (англ. primaries, мн. — первичные ← англ. primary elections — предварительные выборы).

Горожанин
8 июня 2021 в 06:26

В Красноглинском районе в кажой семье по единороссу?
Да ладно. Кто ж такой брехне поверит.