Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Суд признал ФБК и штабы Навального экстремистскими организациями
Суд признал ФБК и штабы Навального экстремистскими организациями

10 июня 2021 в 06:32

Давно пора этот гадюшник было закрыть.

Гость
10 июня 2021 в 07:58

Господа экстремисты, борЮтся с рЭжимом аж с 23:59, всю ночь и с раннего утра! Всё ребята, ваша песенка спета! Ура!

Гость
10 июня 2021 в 08:20

Конечная,все выходим.

Кискастанетмокрой
10 июня 2021 в 08:44

Что будет с РФ когда Президент умрет? Что будет с рублем? Кто возглавит Россию? Наверное нет такого кандидата который силой другие элиты подавит и граждане так же его примут как Путина, подростки сейчас уже другие - не такие как забитые жители совка.

Гость
10 июня 2021 в 08:57

Скоро вам горлопаны лафа кончится и вы ещё вспомните в слезах про Навального. Рабами станете. Да вы и так аже рибы со стокгольским синдромом.

Сергей
10 июня 2021 в 09:17

Как царь боится Навального и всех других оппозиционеров. Это не поможет Единой России с её стремительно падающим рейтингом.

Гость
10 июня 2021 в 09:31

Всё просто, они боятся, что к власти могут прийти другие и их самих всех закроют, за то, что они творят сейчас. Это агония предсмертная.

Гость
10 июня 2021 в 12:40

Суд закрытый потому что реально предъявить нечего.

Гость
10 июня 2021 в 12:48

Вот в этом отличие Путина от Навального. Когда нечего сказать в свое оправдание, остается одно - напустить туману, сославшись на тайну.

Гость
10 июня 2021 в 12:52

Борьба с коррупцией (запрещена в России).

10 июня 2021 в 14:56

Самарская фабрика троллей в действии

игорь
10 июня 2021 в 18:09

чтобы править не надо ничего знать
потому что на президентов нигде не учат
или в каком ПТУ учат на министров?
вот вам и ответ простой - коль на президентов НИГДЕ НЕ УЧАТ ЗНАТЬ ничего про Правление и быть царем ничего не нужно)

Гость
10 июня 2021 в 22:54

20 лет власть типа ведет "незримый бой" с коррупцией, а по факту она процветает при этой системе и самые главные коррупционеры при власти!

Гость
10 июня 2021 в 22:58

Около 70-80% россиян считают членов ЕР коррупционерами по факту! Так кто же их выбирает и голосует за них?

Гость
11 июня 2021 в 13:05

Фонд ФКР и мусорный фонд к какой категории отнести? Они занимаются поборами с населения!