СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Не боится ни воды, ни огня: публикуем подборку самых неформальных фото губернатора Самарской области
Не боится ни воды, ни огня: публикуем подборку самых неформальных фото губернатора Самарской области

10 авг 2021 в 08:20

Как будет фото "Губернатор - ЗеКа", сразу проголосую

10 авг 2021 в 09:13

Надеюсь быстрее фото за решёткой увидеть.Почти всю команду пересажали, а этот ещё лыбится.

9 авг 2021 в 19:50

что-то тошно...

10 авг 2021 в 09:05

Обогнал Бузову с Волочковой вместе взятых по фоткам.Его в ДОМ 3 пора отправить

Гость
9 авг 2021 в 18:27

Даже при Советском Союзе такой ущербной показухи не было как сейчас...

10 авг 2021 в 11:50

На воде, дуремар отдыхает...

Гость
9 авг 2021 в 21:32

Меркушкина был наказанием жителей Самарской области, а Азаров - оскорблением.

Гость
9 авг 2021 в 17:59

а где фото на фоне волжского берега с тухлой рыбой, в переполненном ОМе до Ширяево, нечищеных зимой пешеходных дорог и гололеда, спиленных деревьев и цепочек на стихийных парковках во дворах, в очереди районной поликлиники...

Юкк
9 авг 2021 в 19:38

С Днем рождения! Дмитрий Игоревич, что за пивнушку "бирократия"открыли прямо напротив белого дома , в историческом центре города? Я в шоке и пьянка там каждый вечер

Гость
9 авг 2021 в 16:49

А где фото на тракторе и процесс борьбы со снежными заносами?
Или это в следующей фотосессии для губернского календаря на 2022 год???😁

Гость
9 авг 2021 в 22:12

Меркушкин - тот еще мордовцемент, но за что ему Самара должна быть благодарна - за то, что он не дал Азарову испоганить Стрелку дурацким стадионом. Сейчас, правда, Азаров добивается реванша на Стрелке, личные интересы превыше перспектив развития города.

Гость
9 авг 2021 в 15:53

А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. (c)
Так вот, хоть как фотографируйся, а губернатор из Азарова так себе.

11 авг 2021 в 11:59

из почти сотни комментариев нашел один(!), где человек искренне поздравляет губера с Днем рождения.
вот он, истинный рейтинг единой россии.

Другой гость
9 авг 2021 в 16:13

Статья напомнила давнишний польский мультик про песика Рекса: Рекс-спортсмен, Рекс-пожарник, Рекс-благодетель, Рекс-медалист))) На будущее- там еще были серии: Рекс-санитар, Рекс-дантист, Рекс-садовник. Есть к чему стремиться!

Гражданин
9 авг 2021 в 15:55

"Не боится ни воды, ни огня" я бы тоже не боялся, имея с десяток телохранителей.

Гость
9 авг 2021 в 16:34

В армии-то хоть служил? Или пожарным был? Есть такой чудаковатый помощник депутата Валя. В анкете указал, что служил в армии в двух частях. Оказалось, что там был на экскурсии во время учебы в кулинарном техникуме…

Гость
9 авг 2021 в 19:54

Печаль да и только

Гость
9 авг 2021 в 16:06

Почему нет фото с открытия Тольяттинской эстакады ?

Мы в ж@@е
9 авг 2021 в 16:32

Понятно, скоро выборы :)

Гость
9 авг 2021 в 20:29

На стерхах нет фото , с тигром тоже нет , плохо.......

вячеслав
9 авг 2021 в 23:43

Краем уха по радио ,, Губерния ,, услышал ... что в какой то деревне по ИНИЦИАТИВЕ губернатора на детской площадке установили --- качели . Это что, детские площадки делают --- без качелей ? Пока губернатор ИНИЦИАТИВУ не проявит

Гость
10 авг 2021 в 00:01

а он вакцинировался?

началась предвыборная кампания

Гость
9 авг 2021 в 22:04

Азаров - успешный неудачник. Как можно было предложить ему должность мэра после того, как он феерично сел в лужу со сносом незаконных построек с берегов рек? Про его фееричный провал на посту мэра Самары даже не надо говорить, достаточно вспомнить, как он поджав хвост сбежал из города от Меркушкина. И опять повышение, феноменально.

борис
9 авг 2021 в 19:12

Заголовок-глубоко, смачно и с удовольствием ЛИЗНУЛИ. Браво!!!

Сергей
9 авг 2021 в 18:32

Перед выборами стараетесь? Не старайтесь. Такого бардака и бюрократии в городе давно не было. А пофигизм властей достиг своего пика. Одна только точечная застройка в Самаре чего стоит. Кто угодно, но только не "единая россия".

Гость
9 авг 2021 в 20:19

И смешно и грустно. Все чинуши России косят под володю .это вызывает рвотный рефлекс.

Ирина
9 авг 2021 в 18:16

Лучший губер за последние годы!

Гость
9 авг 2021 в 17:57

Молодой, здоровый, сильный, богатый, успешный, счастливый, умный. Он смог добиться всего этого. Тут и обсуждать нечего. Комментарии не нужны.

Какая разница
10 авг 2021 в 08:15

"Не боится ни воды, ни огня", у собак вообще притупленное чувство страха

Дегтярёв
9 авг 2021 в 16:50

Хотите гордиться Самарской губернией, как лучшим регионом России?
ВЕРНИТЕ ДОМОЙ, на Родину, Михаила Дегтярёва! 👍👍👍

Гость
9 авг 2021 в 18:48

Как человек и губернатор-нормальный. Плох в одном-единорос.

Гость
10 авг 2021 в 13:37

Первым руку тянул за поднятие пенсионного возраста

Гость
9 авг 2021 в 16:27

Как бы то нибыло у любого должна быть днюха. Неявляюсь твоим поклонником, но с днюхой поздравляю. Ты конечно никакой, но ты лутше мордвина.

Гость
9 авг 2021 в 16:08

После того губернатора - моржа помнится был губернатор - пневмония, сми это скрывали)(

San-Diego
9 авг 2021 в 16:23

Он-соло??????Девчата самарские,прихорашиваемся..Жених что надо..

San-Diego
9 авг 2021 в 16:28

Какой из них он купил квартиру за 1 милл евро,как здесь писал один??Вот так вот..Самарский бюджет выдюжит всё,молодец-отец.И второй давaй тоже

Док
9 авг 2021 в 23:20

А где полёт с гусями, доставание со дна амфор и др.?

Гость
10 авг 2021 в 13:18

Гнева народного он не боится, вот чего

Горожанин
10 авг 2021 в 14:09

Дмитрий Игоревич с днём рождения, здоровья и успехов.

Евгений Анатольевич
10 авг 2021 в 17:18

Самарский цирк попал на 63ру. Вы кого тут распиарили .Да так любой дурак фото показывать может. Выборы на носу.А что сделано этим губернатором вместе с едросами. Сплошное вранье с любого федерального канала.А уж про самарские новости лучше не говорить. Сплошное восхваление власти .Пенсионная реформа провалена ,пенсионный возраст понят,мусорная реформа обчистила последние карманы пенсионеров.Зарплаты низкие.Медицина слабая, врачей нет Что толку здания то строить .Кто работать будет если врачей нет .И так далее и так далее и так далее.В городах ни дорог ни тротуаров .Возьмите Сызрань,Октябрьск,Кинель и т.д.Тут даже бачков для мусора нет а дорог итем более.Так с чем поздралять Азарова вот с таким развалом .А он будет фоточки свои показывать .Позоруха .Пусть идет работать на предприятие и учится руководить . А деньги бюджетные делить это и пенсионеры умеют. Заботься о людях. Тогда тебя самого помнить будут .Атак только смех раздирает.Больше похоже на клоунаду.

Алекс
11 авг 2021 в 02:01

А где фото с фингалом?😜

9 авг 2021 в 17:24

Крутой и умный у нас губернатор.

Гость
9 авг 2021 в 20:27

Трепещите и пылите ядом, н и щ е б р о д ы!!!! Вы ничего не добились, а он смог!!!!