СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самаре создадут контрольно-распределительный центр для работы с ковид-нарушениями
В Самаре создадут контрольно-распределительный центр для работы с ковид-нарушениями

Коммунист
11 авг 2021 в 20:01

Юрий Иванов с Азаровым, а у нас разве нет правоохранительной системы, которую вы подменить своей конторкой захотели. Это же преступление. В нашей стране есть кому по должностным обязанностям составлять протоколы и направлять их в суд. Без вашего дополнительного участия. Вы подменяете собой федеральную правоохранительную систему? Меняете конституционный строй в стране?
Куда смотрит прокуратура, надзирающая за подобными вещами?

Коммунист
11 авг 2021 в 18:02

Граждане РФ, подумайте, что будет, если уже сейчас, не боясь выборов, законов страны, губернатор создает айнзацкоманды для борьбы с людьми, которые хотят дышать свободно.
Что они готовят нам после выборов, если победят?!

Коммунист
11 авг 2021 в 17:51

"На их форме будут специальные знаки отличия"
Белые нарукавные повязки и черные рубашки?
Азаров, ты не увлекся?

Лариса
11 авг 2021 в 18:05

Не существует никаких масочных режимов в юрисдикции !!!хватит тут выполнять указивки ротшильдов и навозов!!!! Концлагерь устроили на моей земле!!!

Гость
11 авг 2021 в 22:29

Составляют протоколы уполномоченные структуры. А по теме ковида - только роспотребпозор, даже не полицейские.
После этого обрабатывать информацию могут только суды, принимающие СУДЬЯМИ решения, а не какими-то нанятыми по объявлению дружинниками.
Первое же административное дело против гражданина или организации. оформленное этим "центром" вызовет уголовное преследование как сотрудников этого центра, так и всех подписантов его создания (надеюсь, губернатору за это тоже прилетит).

Ребе Либерман
11 авг 2021 в 17:45

Концлагеря вернулись?

Гость
11 авг 2021 в 18:03

У вас будет то же самое". В Израиле считают, что всеобщая вакцинация мало что дала Член комиссии по делам молодежи и спорта мэрии израильского города Ришон-ле-Цион Владислав Молочников заявил, что "израильское антиковидное чудо", на которое часто ссылаются для пропаганды вакцинации, сильно переоценено.В Израиле, где вакцинировано порядка 85% взрослого населения, наблюдается уже взрывной рост заболеваемости ковидом. В последние дни число новых случаев превысило 5 тыс., хотя в начале июня их было лишь около 15, то есть произошел рост уже в 300 раз. В июле сообщалось, что доля госпитализированных после прививки, в том числе в тяжелом состоянии, почти такая же, как и доля привитых, то есть эффективность, исходя из этих данных, почти отсутствует.

Гость
11 авг 2021 в 19:28

Чиновников развелось видимо невидимо… при Брежневе столько не было. И всем им зарплату из бюджета платят.

Гость
11 авг 2021 в 18:04

ЖЕСТЬ, ЧТО ТВОРИТСЯ...

Гость
11 авг 2021 в 18:26

Пробила днище эта власть.

Гость
11 авг 2021 в 18:52

Главный эпидемиолог Исландии Рольфур Гуднасон заявил, что всеобщая вакцинация не привела к коллективному иммунитету, на который надеялись эксперты. И за последние недели стало ясно, что вакцинированные так же легко передают вирус и заболевают им, как и непривитые.
В Исландии, где вакцинировано почти 80% населения, с 24 июля снова введены ограничения из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом, который начался с середины июля. Сейчас уже превышены показатели заболеваемости до начала вакцинации - более 100 случаев в сутки, что для страны с населением около 360 тыс. является абсолютным рекордом

Гость
12 авг 2021 в 17:41

Еще тунеядцев наплодили

Гость
11 авг 2021 в 18:19

Вот и смотрите люди за кого вам голосовать. Дальше - крепостное право начнётся.

Гость
11 авг 2021 в 18:56

В кассах Сбербанка распространяют эпидемию короновируса!! Всех заставляют снять маску и заразиться ковидом, а без этого не дают пенсию и прочие деньги. Мы должны, говорят, сравнить ваше фото в паспорте с вашим лицом. Снимайте маску!

Гость
11 авг 2021 в 18:11

хАзаров и Ко должны быть первыми его клиентами (но только не в россее такое возможно)

Димитрий
11 авг 2021 в 17:49

Эту функцию с удовольствием станут полицаи выполнять, а если и доплаты
будут за отлов беспрививочных, то концу года девяносто процентов рабов
будут привиты.

Гость
11 авг 2021 в 18:34

Все чудесатее и чудесатее на земле Самарской…

Коммунист
11 авг 2021 в 19:55

Кстати, хорошая фотография в тему. Нам дают понять, что мы выбираем 19 сентября.

Ой, самаряне.
12 авг 2021 в 10:10

Какое там у вас в Самарии коронобесие.

Игорь
11 авг 2021 в 17:44

По пять тысяч с рыла каждый день штрафа и ломанутся сами на вакцинацию.

Гость
11 авг 2021 в 19:41

Было уже подобное в истории рашки в старые времена. Кому голову отрубили, кого на дыбе распяли. Почитайте историю.

Гость
12 авг 2021 в 06:32

Полиция, росгвардия -чем они заняты?

Дворник Джамшкт
11 авг 2021 в 20:24

Ничего не умею. Но готов быть началником центра. Буду дяде писат, что я болшой началник. Русскими командую. Они все равно тоже ничего не умеют.

Гость
11 авг 2021 в 20:43

Нормально, скоро зиговать начнут. Трындец какой то. Это фашисмус господа.

Гость
11 авг 2021 в 22:36

центр для работы с ковид-нарушениями. это очень хорошая идея. теперь я знаю куда я буду жаловаться на многочисленные ковидные нарушения азарыча ))

Гость
12 авг 2021 в 20:46

Это - фашизм.

Гость