СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Россияне дали оценку выступлению Путина на съезде «Единой России»
Россияне дали оценку выступлению Путина на съезде «Единой России»

25 авг 2021 в 23:03

Да, популизму нет предела. Статистика, что приведена в новости по желанию власть имущих надумано-навязана?

26 авг 2021 в 08:00

Среди кого проводили опрос? Среди партии ЕР? Ну тогда цифры понятны.
Я очень и очень сомневаюсь в таких больших рейтингах Путина. Конечно, есть такие, которые еще верят в его слова, но большинство уже наелось болтовней.
Я обязательно пойду голосовать! Против ЕР! Это мой выбор и я не хочу чтобы моим голосом кто-то воспользовался.
И я даже знаю кто)

Коммунист
25 авг 2021 в 21:43

Путин рассказал к чему привели его и ЕР реформы в стране и что с этим надо бороться.

Гость
25 авг 2021 в 21:42

Краткое содержание.
20 лет я ничего не знал.
За месяц до выборов от вас я узнал, что все плохо.
Поэтому: всем пенсионерам - подачку, всем учителям -достойную зарплату, всем больным - современное здравоохранение, всем женщинам по мужу и Вискаса всем котам.
Но это будет только в том случае, если вы проголосуете за нужных мне людей

Гость
25 авг 2021 в 21:20

угу угушеньки ля тополя. Взятку всем предложил.в размере подачке милостыни.

Гость
25 авг 2021 в 21:25

Я так полагаю, 79% на выборах ЕР обеспечено🤔?

Коммунист
25 авг 2021 в 21:56

Шутки шутками, а это время Росстат начал скрывать численность пенсионеров в России. Вот итоги деятельности ЕР и лично Путина в РФ.

"Росстат приостановил публичный доступ к оперативным данным о численности пенсионеров в России. После того, как статистика показала, что получателей пенсий стало меньше на рекордные 1,2 миллиона человек за год, квартальный показатель числа пенсионеров стал недоступен в базе Единой межведомственой информационно-статистической системы (ЕМИСС)."

А где снос церквей РПЦ которые просто заполонили Самару. Слабо .
26 авг 2021 в 06:38

Враньё . Все наоборот 70% не верят и не поддерживают и отвергают наглый подкуп избирателей.

26 авг 2021 в 10:01

ну статистика как всегда скрывает маштабы истинной правды !

Гость
26 авг 2021 в 08:37

Раздают деньги,которые остались от умерших пенсионеров. Красиво исполняют…

Гость
25 авг 2021 в 22:46

Языком чесать - не мешки ворочать.

Пуля в Нос!
26 авг 2021 в 08:18

Были уже обещания и где решения? Бла бла бла

Ребе Либерман
26 авг 2021 в 08:25

Слушать это ещё... за двадцать с лишним лет наслушались уже, всегда одно и то же - я обещаю, что скоро всё будет хорошо, а если не будет, я готов пообещать это ещё столько раз, сколько потребуется.

Док
26 авг 2021 в 08:02

И кому это они пытаются втереть?
Даже дураков не получится долго держать за дураков - им наполнение собственного холодильника подскажет.

Гость
25 авг 2021 в 21:21

Ох вруны....

Гость
25 авг 2021 в 22:33

Все "американские печеньки" придуманы у нас. Как выборы - так одна мерзость.

Гость
26 авг 2021 в 00:00

Думается, по случаю, надо напомнить нашим славным учителям о каре за фальсификацию на голосовании. За фальсификацию, за пособничество в узурпации... и никто за вас не заступится, бросят как использованные изделия.

Гость
26 авг 2021 в 08:20

Вруны, будьте вы прокляты.

Гость
25 авг 2021 в 21:56

Спасибо барин.😶

Нина
26 авг 2021 в 17:04

Говорит он всегда убедительно.Правильные вещи.Говорит то,что люди хотят слышать.Но это:только говорильня.Такое впечатление,что он совсем ничего не знает о жизни простых россиян.Его бы на месяцок да в 1к.квартирку,да с пенсией 9тыс.Может был бы и результат.А так:сытый голодного не разумеет.

Гость
26 авг 2021 в 17:35

пусть вернет назад пенсионный возраст обратно, который он повысил, и многое чего

angry bird
26 авг 2021 в 20:46

...И хоть в его речах сплошная лажа,
создался интересный прецедент:
и я не удивлюся, если скажут,
шо будет завтра кот наш президент! (ц)

Дед Ва
26 авг 2021 в 21:31

Какие россияне ? Кто дал оценку ? Назовите на каких должностях и с каким доходом ? Я вот недаю оценку никакую. Потому что нельзя оценить воздух и то , чего нет. А вот за враньё 5 с +

Александр
26 авг 2021 в 22:40

21 год всё одно и тоже:обещаю обещать.Стыд совсем потеряли.

Гость
2 сент 2021 в 02:45

забыли уточнить, что опрос среди представителей ЕР был. Очень интересно преподносят подачки, 5 лет с пенсионных накоплений украли ... 10 тыс выдали, картина маслом. Вот и вся поддержка.

Столяр.
26 авг 2021 в 07:58

И как всегда возбудилась " пятая колонна" . Что бы ни делало государство - все вам плохо . Пенсионерам и военным помогут , уже хорошо. Но вас бездельников государство не обязано подкармливать. Я уверен , среди гнусных комментаторов нет ни одного рабочего человека. Идите работайте , платите честно налоги , не будьте иждевенцами на шее государства . Честное слово - вы инфальтивные ,