СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Стало известно, какие партии лидируют на выборах в Самарскую губдуму
Стало известно, какие партии лидируют на выборах в Самарскую губдуму

Гость
20 сент 2021 в 16:39

Может у меня знакомые не те ? - за кого угодно, только не за едриссию.

серж
20 сент 2021 в 17:19

да кто же за едросню голосовал то? не одного не знаю.

Дмитрий
20 сент 2021 в 21:14

В воскресенье вечером Матвеев выигрывал с 41% против 27% у Станкевича. А в понедельник утром внезапно оказалось, что он уже проигрывает 32% к 36%. Видать по чистой случайности все бюллетени за Станкевича лежали на дне...

Гость
20 сент 2021 в 18:49

Хоть за "черта лысого", но только не за ЕР... Но не помогло... Черт (и прочие от туда) тоже на их стороне, голоса сдали в их пользу.

Гость
20 сент 2021 в 21:14

Стыдно за ЕР! С таким мощнейшим ресурсом, пропагандой до оскомины, множеством нарушений и так мало набрать??
А если ещё и вернуть украденные голоса, то картина вообще кислая и позорная.

Гость
20 сент 2021 в 22:20

Цирк никуда не уехал.

Борис
20 сент 2021 в 20:24

Среди моих знакомых за единорасов из 50 только один, ещё один за ЛДПР, остальные за КПРФ. Это были последние выборы. Теперь всем ясно, что смысла в них нет в нашей стране

РАБ-ВЕЧНЫЙ !!!
20 сент 2021 в 16:51

если едро ? то бараны будут с голоду помирать-жрать будут всё что достанется с барского стола ? так им и надо !! собирайте по помойкам ! но это молё мнение-добром не закончится ?..в народе говорят-в голове пусто в попе не когда не займёшь !-зомби.....

Столяр.
20 сент 2021 в 17:53

Ну я голосовал за Единую Россию . Причем в пятницу . Вы что то имеете против ? Не захлебнитесь злобой .

Голосовавший за Едро
20 сент 2021 в 20:48

Прошу вернуть крепостное право, потому что на работу не устроишься, а там хоть кормят и стабильность.

Гость
20 сент 2021 в 23:34

Теперь посмотрим, через сколько взлетят цены на всё, валюта уже полетела )))

Самарец
21 сент 2021 в 00:10

Никак не можем найти тех, кто реально голосовал за едро. По идейным, так сказать, убеждениям. Таковые существуют вообще?! Ладно, ответ ясен: неважно как голосуют, важно как считают.

Гость
20 сент 2021 в 18:30

СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ТЕРПИЛ ЖДУНОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ 30 ЛЕТ, НО УЖЕ "АКТЕРЫ" ПЕРЕИГРЫВАЮТ И ИМ НЕ АПЛОДИРУЮТ, НА БИС НЕ ВЫЗЫВАЮТ!!!

Бывший избиратель
20 сент 2021 в 21:48

Все партии на подкормке Кремля- правящая, левые, центристы... Даже запустили новый проект Кремля- новые партии. Обсуждать даже нечего. Старо как Мир. Только бараны прежние.

Гость
20 сент 2021 в 21:50

Выборы, что в США, что у нас прошли по одинаковому сценарию и с запланированным итогом - кукловод один - и цель у него одна, и методы для управления стадом

Гость
20 сент 2021 в 16:39

Кто то сомневался?

Гвость
20 сент 2021 в 17:15

Я прямо удивлен, очень неожиданные результаты

Гость
21 сент 2021 в 00:45

в России нет честных выборов давно уже

Гость
21 сент 2021 в 00:49

А знаете, почему «Единая Россия» победила на выборах? Да все очень просто. Все дело в том, что половина из тех, кто ей недоволен и мог бы проголосовать против неё просто не пришли на выборы и не проголосовали, как обычно забив на все, и решив что от него ни чего не зависит. А вам не приходило в голову, что кому то очень выгодно, чтобы как можно больше людей так думало. Инфантилизм - плохой советчик. Ну так и чего теперь возмущаться, кого теперь винить кроме себя? Ещё незадолго перед выборами многие политологи и экономисты предупреждали, что если явка на выборах не будет высокой (процентов 80), а наоборот будет низкой (как сейчас, около 45%), то Единая Россия с легкость победит, используя свой административный ресурс. То есть получается, те кто не явился на выборы, по сути, сами и подарили ей свои голоса на блюдечке с голубой каёмочкой. Вот так. И подобная схема срабатывает раз за разом, уже много лет. Аналогично, вспоминаю выборы Лиманского в Самаре, в 2001 году. Он мог уже тогда проиграть, т.к. против него собирались не малые силы, да и большинство горожан были против него, но в тот год он опять выиграл выборы, используя административный ресурс, потому, что в тот момент было лето, выходной и сильная жара, и по этой причине явка опять была крайне не высокой, т.е. те кто могли бы проголосовать против него, либо сидели дома, либо отправились на дачу, или на водоемы.

Наблюдательный
21 сент 2021 в 08:13

Смотрите в интернете как пачками вбрасывались бюллетени для голосования

Гость
21 сент 2021 в 10:02

Все мои знакомые за ЕР голосовали за КПРФ

Гость
21 сент 2021 в 10:24

аж противно на единоросов смотреть

Изболота
21 сент 2021 в 12:16

Такая очевидная ложь.

Елена
21 сент 2021 в 15:26

Кто голосовал за ЕР? Полиция, росгвардия и военные. А кто против ЕР большинство не пошли на выборы, много таких знаю. Типа «от нас ничего не зависит». Вот и результат как всегда. Как люди не понимают, что надо пойти и проголосовать просто, чтобы была какая-то оппозиция ЕР.

Гость
20 сент 2021 в 21:42

Путен нравится всем, а его коррумпированные ставленники и ЕР никому! Парадокс или игра, в которой проигравший всегда народ?

Гость
20 сент 2021 в 21:28

Победа ЕР закономерна. Люди голосовали за путинскую стабильность: за стабильный рост цен, за стабильный рост тарифов, за стабильное введение новых поборов, за стабильные колеи на дорогах и за все, что обеспечила и обеспечит в будущем нам Единая Россия.