СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Избирком признал победу коммуниста Матвеева в Промышленном округе
Избирком признал победу коммуниста Матвеева в Промышленном округе

22 сент 2021 в 09:45

С Победой!
Наша народная поддержка помогла Михаилу победить!

22 сент 2021 в 09:57

присоединяюсь к поздравлениям! Михаил - молодец!

22 сент 2021 в 09:39

класс!

23 сент 2021 в 09:03

если смотреть на проценты (30+) за кандидатов, то создается впечатление, что на данном участке не смогли как следует вбросить))) так как на других за ЕР под 50%))), а за их главных противников примерно также 20-30%. но это так, бред, конечно...

Гость
22 сент 2021 в 09:43

хоть одна позитивная новость !

гость
22 сент 2021 в 09:38

Ура! Поздравляю!

Гость
22 сент 2021 в 09:40

Поздравляю.

а комментарии то удаляют)))

Сергей
22 сент 2021 в 10:25

Молодец Матвеев! Единственный достойный политик в области.

Гость
22 сент 2021 в 09:44

браво !!)

Гость
22 сент 2021 в 12:06

Самара в большинстве за Матвеева!!! Недовольны только враги народа.

Гость
22 сент 2021 в 10:51

Сколько Станкевичу не накидывали голоса, но так не смогли украсть победу Матвеева. Отличная новость, поздравляю!

Абвг
22 сент 2021 в 10:34

Отличная новость!!

ЛОРА
22 сент 2021 в 16:27

Ура!!!!!! Поздравляем депутата Михаила Матвеева с Победой!!!!! Трудно будет, но...держись, Михаил Матвеев!!!!!!

Владимир
22 сент 2021 в 16:36

Я рад за нас и Михаила, в этой победе есть и мой голос.

Бэтмэн Самарского уезда
22 сент 2021 в 16:48

упорный чувак.
более 20 лет борьбы увенчались победой.
поздравляю, желаю сил здоровья и удачи

22 сент 2021 в 12:05

Для жителей области, эта смена никак не отразиться. За столько лет своего совместного существования, все эти якобы оппозиционные партии и их члены, стали просто фикцией.

вячеслав
22 сент 2021 в 12:03

Наверное выборы были ,, непрозрачные ,, и нечестные ,, ... коли сам Единоросс проиграл . Пусть Станкевич в Суд Гааги ещё обратится .

Гость
22 сент 2021 в 11:11

Коммунисты Вперед!!! Наше дело правое !!!

Гость
22 сент 2021 в 11:39

С Победой Михаил! Ты это заслужил!

Наши
22 сент 2021 в 14:29

С Матвеева теперь жизнь спросит. Надежда есть. Рассчитываем на него .А вот по Станкевичу не все понятно. Почему на портретах-агитках на остановках он был в десантной форме? Он же имеет право ношения только общевойсковой. Даже в этих мелочах "герой" нечист.

вячеслав
22 сент 2021 в 12:25

А баннеры --- ,, За Азарова, За ЕР ,, ... до следующих выборов будут висеть .*?

Гость
22 сент 2021 в 15:14

Надеюсь, что Матвеев попросит отчитаться о результатах депутатской деятельности и выполненных обещаниях гражданина Станкевича за время нахождения в депутатском корпусе.

Михаил
22 сент 2021 в 15:56

Ну не зря я из другого района специально проголосовать приезжал по месту прописки... Хотя думал, что всё равно у Миши победу украдут, ан нет, не получилось у "нашей" власти

Самарец
22 сент 2021 в 11:45

О Станкевиче: ну проиграл, а жаловаться-то зачем и на кого; как-то не по-геройски.
Теперь о Матвееве: поздравить, конечно, можно, ведь обошел единоросса, но посмотрим, как будет вести себя в Думе. Если хорошо, то поздравим и себя.

Гость
22 сент 2021 в 12:26

Вот и делайте выводы по комментариям простых граждан, как власти провели выборы, и как большинство опять за ЕР, и как они доверяют этой власти

Гость
22 сент 2021 в 10:53

Хорошая новость! Не прошли наглые попытки проигнорировать волю людей!

Житель Самары
22 сент 2021 в 11:32

Ураааа, победа! Михаил Матвеев - наш народный депутат Госдумы!

22 сент 2021 в 21:28

Всё лучше мутного героя афганистана...

Ольга
22 сент 2021 в 22:43

Отличная новость! Хоть здесь триумф!!!

Гость
23 сент 2021 в 00:59

ТАК НАДО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

жаба скокова
22 сент 2021 в 11:56

одного персонажа из 90х поменяли на другого персонажа из 90х. Волжане, как всегда, наивны аки октябрята, открывшие рты на кукольное представление)

Владимир
22 сент 2021 в 10:21

Пусть станкевич теперь на обычную пенсию поживёт. Ах нет, он же герой рф. С больших букв ни одно слово писать не хочется, позорище, а не страна

Гость
22 сент 2021 в 09:48

Да толку то. В думе ер все равно большинство.

Гость
22 сент 2021 в 12:19

Ну хоть один достойный известный человек будет, а то всё члены "самой любимой" народом партии

Наболоте
22 сент 2021 в 11:57

Миша , молодец. 90% самарцев с тобой. Поздравляем. Борись с преступниками диктаторскими. Удачи.

Вячеслав
22 сент 2021 в 23:52

Борись Миша за избирателей Самары, так же как они за тебя боролись и переживали...

Гость
23 сент 2021 в 10:42

Поздравляю!
Не весть какой депутат, но всё ж лучше "всегда согласного" "героя"...
...меньше надо аплодировать своим однопартийцам - надо думать, не об "имидже" партии, а о народе! Ваш "имидж" уже никому не интересен - интересны реальные дела во благо страны, города, области!
Все ваши прошлые "геройства" остались в прошлом господин бывший депутат...

Гость
22 сент 2021 в 10:36

Мишу Матвеева с новой квартирой в Москве и зарплатой в 400 тысяч рублей, все у него будет в шоколаде! А его избиратели как жили так и будут жить, немного хуже только.

гость
22 сент 2021 в 12:25

Поздравляю Михаила Матвеева с московской квартирой, работой с видом на Кремль и зарплатой в 500 тыс. рублей ежемесячно!!! Теперь жизнь простого народа станет краше, легче и счастливей!!!

гостья
22 сент 2021 в 10:15

толку от него будет ноль в Думе. вот увидите.

Гость
22 сент 2021 в 10:46

Ну да... Победа ценой отправки "бригад" (еще те мОлодцы) по районам и отчеты в Твиттере "продолжаем кошмарить N...ий район" и т.п.

Федя
22 сент 2021 в 11:38

Мы победуны,хоть небольшой но плевок едро...
Удалят .

Гостья
22 сент 2021 в 11:50

Хорошие новости для умных людей, плохие для быдла.

Пуля в Нос!
22 сент 2021 в 12:28

Не все Едру быть! Хорошо!

Гость
22 сент 2021 в 15:13

Ничего не изменится, поскольку большинство депутатов в думе от единой россии. Ну и что? Каждый депутат имеет свой голос. Теперь подумайте как заставить вашего единососа голосовать за ваши интересы. Это домашнее задание.

ФиВам
23 сент 2021 в 08:02

Матвеева в губернаторы.

Татьяна
23 сент 2021 в 14:35

Поздравляю Михаила Николаевича Матвеева с заслуженной победой!!! Самый яркий депутат, который действительно борется за права простого народа.

Игорь
24 сент 2021 в 09:06

Никто из моих знакомых за него не голосовал. Как он победил

Владимир
29 сент 2021 в 19:09

Поздравляют Матвеева с победой Лётчики Кинель - Черкасского УАЦ ДОСААФ .