СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Марина Антимонова решила покинуть правительство Самарской области
Марина Антимонова решила покинуть правительство Самарской области

24 сент 2021 в 20:35

Помоталась по району перед выборами - и в думу. Ура.

24 сент 2021 в 19:18

Этой даме и в думе не место. На пенсию и без сожаления...

Ген. .
24 сент 2021 в 18:07

Наконец то этому медработнику нашли достойное место. Теперь будет делать гадость людям тайным голосованием от партии ЕР. Человек с большим опытом работы в социалки зачерствела, потеряла скромность и привыкла к ненаказуемости в работе с незащищёнными людьми. Чистейший партиец рейха Единой России.

Сотрудник
24 сент 2021 в 20:59

Противная женщина. Пошла на повышение пенсии своей.

Гость
24 сент 2021 в 15:10

А почему не вКовид госпиталь там нет врачей? Плюс в поликлинниках кадровый ГолодА кандидат Медицинских наук кресло просиживать вместе с Котельникоым!АА

Гость
24 сент 2021 в 16:33

Отправили на почётную пенсию на теплое место в губдуму с должности министра. Сама бы не ушла.

Иголка
24 сент 2021 в 16:42

Умниками: вы бы на ее месте сдохли через месяц и уволились. Социалка это хуже сельского хозяйства.

Жорик
24 сент 2021 в 20:59

Товарищи, без упоминания Драча незачёт за статью. Полностью креатура Антимоновой, из-за которого вынуждены были уволиться в том числе однокашники Антимоновой. Хинштейн, вы где?

Гость
24 сент 2021 в 21:03

Да пёс с ней

явсякипю
27 сент 2021 в 12:55

что министр, что в думе, все едино - хамство, стяжательство, самолюбование все равно с ней останется

Гость
24 сент 2021 в 22:48

Замечательная женщина и настоящий чиновник!Большое спасибо Вам Марина Юрьевна за всю Вашу помощь моим внукам!Желаю Вам здоровья и всего самого светлого и хорошего в Вашей не легкой работе!

Гость
24 сент 2021 в 20:22

Из деревни человека вывезти несложно, а вот деревню из человека- никогда! А еще хамство и унижение- стиль её работы.

алексей
24 сент 2021 в 20:30

к димке её сазонову

Ребе Либерман
24 сент 2021 в 15:34

Мисс-"макарошки" по-самарски?

San-Diego
24 сент 2021 в 17:00

На курсы русского языка отправить этого кандидата без наук....

Гость
24 сент 2021 в 17:05

На ко гоже ты нас покинула... как же мы без тебя то жить теперь будем???

Гость
24 сент 2021 в 18:52

Огородница? Ценный кадр, такими не разбрасываются!😂