СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Депутатом Самарской губернской думы стала 21-летняя красотка
Депутатом Самарской губернской думы стала 21-летняя красотка

28 сент 2021 в 20:11

Просто дурдом!!! Какой же человек за нее в ее 21 год проголосовал? Что она по жизни то знает? Только школу закончила, еще не работала толком, а уже в депутаты. Чему она жителей города учить то будет? Детей нет, семьи нет, как жить ей наверное родители обеспечивали. Родители кто у нее, они наверное и голосовали?! У нас наверное мало в стране адекватных и знающих и умных людей... Очень обидно за страну!!!!

Гость
28 сент 2021 в 15:31

Какой бы вменяемый человек за нее проголосовал????. Уже по одной ей понятно, какие дикие приписки и вбросы делались. И то что на западе выборы считают не легитимными, я абсолютно с ними согласен. Не легитимные.

28 сент 2021 в 17:55

А чего она там делать будет - ,,одобрямс"?

Гость
28 сент 2021 в 15:50

У нас в думе боксеры, гимнастки, космонавты, малолетки пэтеушницы... 😂 поэтому мы так и живем. 😢

28 сент 2021 в 17:17

Не написано, по спискам она прошла или по одномандатному округу

Коммунист
28 сент 2021 в 15:32

21 год и за Едро? Нужны подробности.

игорь
28 сент 2021 в 16:05

либо я не понимаю ничего в красоте либо я слепой
какая красотка- о чем вы
а она молодец - уже в таком молодом возрасте ПОНЯЛА как надо жить и НЕ РАБОТАТЬ и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ
вперед дальше на другие посты ничегонеделания))

очень злая бабка
28 сент 2021 в 15:52

Нашему народу в ЦИРК ходить не нужно! От всего этого д.у.р.д.о.м.а просто обхохочешься......

Сергей
28 сент 2021 в 16:44

Кто в здравом уме мог за неё голосовать? Какие законы она может рассмотреть, если она только школу закончила?

Гость
28 сент 2021 в 15:26

В 21 год в депутаты, вы ещё школьников посадите в думу.

28 сент 2021 в 18:16

поисковик в помощь - ознакомится с биографией и достижениями данного депутата

Гость
28 сент 2021 в 16:22

И каков опыт у этого человека нести ответственность за принятые решения? Или это кормушка для нее? Более 44000 тольяттинцев проголосовали за нее?

Сергей
28 сент 2021 в 16:12

Вот так ЕДРОСЫ скатились, видимо чья то дочура!!!
скоро со школы будут набирать для массовки голосов.

Гость
28 сент 2021 в 17:14

Ну и депутат!!!! Точно, чья то дочка, просто так в депутаты не попадешь никогда.

Гость
28 сент 2021 в 15:51

У нас во власти кто угодно,только не представители простых работяг.

Гость
28 сент 2021 в 16:24

Видимо тот, кто ее туда протолкнул имел какие-то виды по ее дальнейшему использованию? Кто за ней стоит?

Столяр.
28 сент 2021 в 19:08

Даже я , обьективный человек, в недоумении. Что она знает о жизни, которую и не видела в 21 год , каким образом набрала столько голосов ? Думаю , что выражу мнение большинства - есть повод для проверки прокуратурой , или других компетентных органов результатов выбора и процесса приведения этой дамы в депутаты.

28 сент 2021 в 15:35

Ещё бы фото красотки посмотреть.

Ген. .
28 сент 2021 в 17:59

Видно в стране вообще руководителей с головой не осталось.

вова
28 сент 2021 в 20:46

да уж, днище оказывается не пробито ещё,что дальше!? Страшновато как то жить становится в нашем царстве😟

Гость
28 сент 2021 в 16:07

И вот эта девочка будет получать 450000₽ зарплату. Вы серьезно? При этом не получив образования не имея своей семьи будет законодателем! Это кому же так приспичило сделать из неё депутата?
Фу противно(((((

вячеслав
28 сент 2021 в 17:11

А вот б/у фигуристка И.Роднина опять в Госдуму пролезла ... Интересно, а В.Терешкова тоже опять в Госдуме ?

Ингрида Алибабаевна Панасюк
28 сент 2021 в 16:56

А Папик в госдуме или в сенате?

Эдвард
29 сент 2021 в 08:29

Ужасно то, что это девушка в комитете по образованию

Гость
28 сент 2021 в 16:33

Ну все понятно про ЕР!!!!Нужно полностью уничтожить Россию...

Гость
28 сент 2021 в 15:40

и где красотка?!

Гость
29 сент 2021 в 09:20

это как это понимать,кого подсовываете? без "вышки" в депутаты? какой у неё опыт в политике,экономике или бизнесе? у неё даже жизненного,житейского опыта ещё нет.

Гость
28 сент 2021 в 18:23

Как кошмарный сон. В наглую прям. Следующая новость - вся дума на больничном у венеролога!

Гость
28 сент 2021 в 19:35

Цитата: "В результате коммуниста поддержали 77 988 избирателей. Молодой кандидатке от «Единой России» же досталось 43 644 голоса". И как можно занять кресло, набрав голосов наполовину меньше? Непоняяяятнооооо

СССР
28 сент 2021 в 21:43

Что умного, полезного для ЛЮДЕЙ может предложить ЭТА едроска????? Какой нормальный человек мог проголосовать за НЕУЧА????? Ведь в 21 год нет еще никакого законченного образования. Жесть. Гнать ее в шею из Думы.

The name
29 сент 2021 в 07:03

Токая молодая а уже в ЕР вляпалась. Ни стыла ни совести.

Гость
29 сент 2021 в 08:50

Пишут что она была вожатой, только пионеров то давно нет, тогда как так ?

Гость
29 сент 2021 в 11:49

КАКАЯ ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ! Что за идиотизм творится??? В чем тайный замысел ЕР??? Уж явно не о благе народа думали это точно! Потому что ничего хорошего эта девица не принесет в законодательство...

28 сент 2021 в 18:54

А почему нет, следующий депутат 9 летним будет, все вопросы порешает!!!

Гость
28 сент 2021 в 18:49

Единороссы совсем обнаглели

Гость
29 сент 2021 в 08:46

Она родилась, когда у власти уже был Путин.

Владимир
29 сент 2021 в 11:45

А когда она уроки делать будет?

Марго
29 сент 2021 в 12:34

Хотелось бы узнать, за какие заслуги? Что она сделала значимого для области? Она что, толпу будет изображать? Более достойные люди, практики , с опытом не прошли. Хотелось бы посмотреть на голосовавших за неё, что с ума чтоли посходили? Видимо просто ее голос нужен. И такие люди будут решать судьбу россиян! Беспредел!!!

Управдом
28 сент 2021 в 17:35

Широка её душа...

Гость
28 сент 2021 в 18:59

Конечно по спискам!Ужасно просто ужасно!

Гость
28 сент 2021 в 23:56

Покуажите красивое место у нее?

Гость
29 сент 2021 в 15:05

И кто у нас папик?

Гость
29 сент 2021 в 19:10

Единоросы совсем адекватность потеряли, скоро школьников в Думу поведут

Гость
30 сент 2021 в 07:54

Прошла по результатам ЕГЭ 😁

Гость
28 сент 2021 в 17:05

Котелок , живи спокойно. Зачем ты прёшься как старый боров ?

Стяпан
28 сент 2021 в 19:16

Женюсь на ей!

Гость
28 сент 2021 в 17:06

Ходи теперь и оглялывайся.

Маша
28 сент 2021 в 17:42

в области душно

Гость