СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Глава Кинеля подал в отставку
Глава Кинеля подал в отставку

18 окт 2021 в 17:50

Ждём, когда Путин с Димой побеседует.

Гость
18 окт 2021 в 15:32

не выполнил план по жижизации.

18 окт 2021 в 15:42

Сделайте уже дорогу на богатое,ездить не возможно

Гость
18 окт 2021 в 17:02

было бы не плохо такую результативную встречу устроить с мэром Самары.

Гость
18 окт 2021 в 16:29

Слишком много людей на выборах за коммунистов проголосовали. Последовали орг. выводы..

Гость
18 окт 2021 в 18:56

Пусть губернатор после совещания подаст в отставку

Владимир.
18 окт 2021 в 21:16

После того, когда сегодня целый день потратил, чтобы тетке транспортную карту в Самаре разблокировать понял одно Азарову пора...просто пора и побыстрее со своего поста.За наличный расчет пенсионерам ездить можно а по карте нет.У тетки сахарный диабед в итоге карту так и не разблокировали а я лично только сеголня 350 руб наездил.Пора Вам.....

гость
18 окт 2021 в 23:11

стесняюсь спросить, а почему госпожа Лапушкина не отправлена в отставку? в столице губернии же тоже статистика бесконечно растет.

Гость
18 окт 2021 в 15:32

Люди перестаньте на каждый чих бежать в больницу!!!

Ххх
18 окт 2021 в 17:31

Давно пора бардак , дорога через Кинель ужас , кинельский район в сёлах даже детских площадок нет

вячеслав
18 окт 2021 в 23:05

Странно ... в Жигулёвске мера ( работавшего вахтой из Кинеля ) тоже сняли ??? ... Не обеспечил теплом посёлок до указанной Азаровым даты подачи тепла ... ВОПРОС --- губернатор СО обещал отремонтировать одну полосу ТРЁХУРОВНЕВОЙ развязки на М 5 под Тольятти до 16 октября ??? ... вот и вопрос, кто отстранит Азарова, за сорванные сроки ???

Гость
18 окт 2021 в 15:33

а где новости про куаркоды? сегодня же планировалось начать. началось?

Даша
20 окт 2021 в 19:46

Верните нам Чихирёва!

Гость
5 нояб 2021 в 08:54

а вы были на приемах у Чихирева годами не решаются вопросы по обращению граждан от бездействия властей Кинеля хочется выть а город приображается в том числе за счет увеличения средств из центра

Гость
18 окт 2021 в 15:50

Еще один нацелился на медальку Луки Крымского от Путина.
Дмитрий Игоревич, Вы уж поаккуратней с ним, не подставляйтесь как с Ратмановым. Кстати, Вы извинились перед Ратмановым?

Пуля в Нос!
18 окт 2021 в 16:21

Димка пригрозил наверно!

Гость
18 окт 2021 в 17:52

Очень ждем!!!

Гость
18 окт 2021 в 19:38

Минус один 👍🏼🙂. Очень приятная новость.

Гость
18 окт 2021 в 22:32

В Приволжье когда Богомолова уберут ?

Даша
20 окт 2021 в 19:40

Чихирёв для кинельцев самый лучший мэр. Весь народ за него! При нем стало намного лучше. Почему Азпров