Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Дмитрий Азаров прокомментировал введение нерабочих дней
Дмитрий Азаров прокомментировал введение нерабочих дней

22 окт 2021 в 00:14

Ой! Прямо сборище конспирологов!
А кому нужно вас всех травить? Кому нужно на вас эксперименты ставить? Если у кого-то есть хотя бы самый мало-мальский опыт научной работы, то какова ценность эксперимента при крайне невнятных исходных данных? Если даже предположить эксперимент, то 50 млн участников не хватило?
Можете нести дальше ваш бред и упиваться им, но помните, что каждому воздастся по делам его...

Дмитрий
22 окт 2021 в 00:24

Перегибать палку тоже надо умеючи, иначе палка сломается)

Русский
22 окт 2021 в 01:31

Ой-ой, нагрузка на медицину. Так ты гражданин в очках не урезай им бюджет на 30%, а добавляй, тогда глядишь и врачи в больницы вернутся, и медикаментов хватать будет.

Гость
22 окт 2021 в 01:43

Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало.
С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,
Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,
Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез

вячеслав
22 окт 2021 в 02:11

Вот есть праздничные дни, есть выходные дни ... КТО НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ТАКОЕ --- нерабочие дни ?????????????????????????????????????????????????????????????????

22 окт 2021 в 06:02

Забыл добавить "Прошу вас отнестись к этому с пониманием". Ну что закрепить эффект так сказать.

Кося
22 окт 2021 в 06:23

Помните, была такая игра "замри". И сейчас нам говорят: "Замри народ на неделю все будет ОК." Весь ковид испарится, улетит на другую планету или провалится в тартары. Нам говорят: "Вакцинируйся весь народ и через неделю все будет ОК!' Ковиду нечего будет ловить. Нам говорят: "Народ, не ходи в цирки и театры и все будет ОК!" А читать Льва Толстого можно? Ну или Горького "Фому Гордеева"? Этого власти не уточняют. Вот это и плохо, ведь властям нужно быть смелыми до конца, пример тому - Лукашенко из Казахстана, или Ким Ир Чен из Мадагаскара.😆😊😊😊

Кося
22 окт 2021 в 06:26

Вся беда России, что народ в ней тупой, а власти умные. В других странах же все наоборот. Поэтому там и люди живут нормалненько и жирненько. И им очень завидует, ставим в пример. Вот где собака зарыта, ребята.😆😄

Гость
22 окт 2021 в 06:35

Только собрался пить бросить, а тут такое.

Гость
22 окт 2021 в 06:36

Эх, Дима, Дима... Опять в лужу сядешь

Кося
22 окт 2021 в 06:57

Азаров не понимает, что народ гордится и радуется полёту Персильд в космос, а какое то вакционирование и ношение масок - это козни дьявола, не иначе.😆😋

Маша
22 окт 2021 в 07:00

"Принял решение". Сверху сказали: всех загнать в кабалу. Сначала принял решение Кинельского мэра снять, потому что выборы провалили, теперь всех дома закрыть. Не угадал. Нам детей кормить надо, кредиты платить и коммуналку. Мы не бюджетники, где оклады сохранены.

Гость
22 окт 2021 в 07:31

Продолжаем работать, как работали.
Губернатор нас кормить не собирается, ЧС не вводит.
Так что пусть сам будет здоров.

22 окт 2021 в 07:33

Какие нужные и важные пояснения дал наш губернатор. Не постесняюсь сказать, судьбоносные.
Пойду еще три раза перечитаю.

Гость
22 окт 2021 в 07:40

Придумали лекарство для здоровых, а не для больных

гость
22 окт 2021 в 07:53

Дааааа... Статистика вся с потолка. Как они все надоели....

Гость
22 окт 2021 в 08:12

А эти дополнительные дни кто оплачивать будет? Почему об этом ничего не пишет. Всё шито крыто.

гость
22 окт 2021 в 08:36

ну и зачем нам знать сколько будут чиновники отдыхать без потерь в зарплате? Могли бы выдать внутренний указ для своих и никаких объяснений придумывать не нужно было бы, все равно весь народ будет работать....

Пуля в Нос!
22 окт 2021 в 08:43

Если в области не привьются люди то Губера снимут с должности за утрату доверия?

Гость
22 окт 2021 в 08:50

а кто не работает-то? В списке все профессии указаны...

Пуля в Нос!
22 окт 2021 в 09:02

Нерабочие дни это - Как работал так и заработал! никто не заплатит если не работал!

Гость
22 окт 2021 в 09:12

такое .ощущ....что властьдержащий люд, живет на Земля-2

Гость
22 окт 2021 в 09:24

Дима живёт в параллельной реальности….. хотя наверное все принимает, просто сделать ничего не может. Посажен здесь наместником для создания вида кипучей деятельности по заботе о народе)(

Гость
22 окт 2021 в 09:29

Ношение масок в общественном транспорте и то не могут обеспечить и очереди в поликлиниках убрать…. Локдаун у них только в головах !

Гость
22 окт 2021 в 09:33

Этого комментатора возят на машине за 8 лямов с охраной за народные деньги, а пользы с него только поговорить…

Гость
22 окт 2021 в 10:13

По сути все работают - основные предприятия исключены из Постановления. Дети на каникулы, родители на работу. Хватит ныть и по ТЦ шляться - денег все равно нет, чего вы там забыли.

Гость
22 окт 2021 в 10:15

В Тольятти студентов отправляют на каникулы. Вопрос к власти: рехнулась или нет? Зачем отменять занятия, если введена дистанционка! Маразм!

Алексий
22 окт 2021 в 10:19

Я совершенно ничего не понял, но если по сути, то:
1. Все работают как работали.
2. Дети не учатся.
3. Вакцинируйся.
Т.е. итого - ничего не изменилось, все как было так и есть.

Вербочка
22 окт 2021 в 10:46

4 ноября там какой то российский праздник вот и отправляют всех на каникулы чтобы не выходили на площадь

Гость
22 окт 2021 в 11:21

жаль на Праздник 7 ноября уже сил не останется отмечать (( ну просто пивка попьём и скажем спасибо предкам!

Гость
22 окт 2021 в 16:15

Я переживаю только об одном. Теперь во дворе 2 недели будут заняты все парковочные места

Гость
22 окт 2021 в 18:17

Власть не несет никакой ответственности за свои действия перед гражданами пользуясь своей неприкосновенностью и безнаказанностью! Одни фейки, вранье, пустые обещания, неадекватность и непоследовательность в принятии решений!

Гость
22 окт 2021 в 19:47

А авиарейсы за границу не пробовали перекрыть на указанное время. Дома, так дома - сидеть всем. Вот тогда может и был бы результат.

Смотрящая
22 окт 2021 в 21:07

Наконец то локдаун! Азаров браво! Умное решение. Без сарказма щас я. А то ходят все разносят вирусняк особенно дети в школах. Давно пора на удаленку всем. Ученикам в первую очередь. А то "умные" мамаши готовы тащить своих детей с температурой куда угодно аргументируя мол пусть знания получают . Ага! И здоровье губят бабушек дедушек притаскивая вирус домой!

22 окт 2021 в 21:25

заводчане Прогресса клали на азаровщину! Арбайтен унд дисциплин!

22 окт 2021 в 23:42

Половина комментариев удалена! Не хотим правду слушать! Видать всего доброго желают Азарику. А он то бедолага в Австрию улетел. Устал бороться с заразой

Вовка
23 окт 2021 в 22:41

Привился, получил этот код. Ну и? Никакой разницы не ощущаю. Так же отправляют в локдаун как и не привитых.