СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Дмитрий Азаров представил Самарскую область на международном совете в Австрии
Дмитрий Азаров представил Самарскую область на международном совете в Австрии

23 окт 2021 в 11:37

Клинику сердца, наверное, тоже показал, новострои "прекрасные" в центре, вырубленные леса и деревья по городу, обшарпанные больницы

23 окт 2021 в 03:07

Какой мост, Дима? ,,Клиника сердца" ждёт запуска, она ГОТОВА. Покажи австрийцам авиационный завод, 66й квартал и здесь никогда не будет иностранцев. У тебя народ мрёт как мухи, а ты НИЧЕГО сделать НЕ МОЖЕШЬ.

Кося
23 окт 2021 в 03:35

Азаров несёт чушь, это его любимый конёк. Выбросы он сократил путем уничтожения заводов. Хороший путь. Самарская область - область ветряков? И ветродуев... и балаболов.

Гость
22 окт 2021 в 23:59

Поехал отчитываться перед своими хозяевами

Сотрудник
23 окт 2021 в 04:14

Прохиндей уже в Европе сказки рассказывает.

Гость
22 окт 2021 в 23:23

Смеялись всей Австрией.

Гость
22 окт 2021 в 21:39

Эт как он непривитый проскочил… думаю все чиновничье сословье дармоедов пфайзерчиком запретным ширнулись

Гость
22 окт 2021 в 21:12

вот так и надо рабами руководить
пусть хавают то что заслужили

Гость
22 окт 2021 в 21:36

Очень правильное решение посетить место где живут геи и лесбиянки. Самое время присмотреть ихние капиталистические шмотки, купить подарков близким и почесать языком о развитии делового сотрудничества. А то когда наш царь сказал о конце капитализма, я подумал что экко обувь запретят и заставят надевать лапти, слава богу просто языками чешут.

Гость
22 окт 2021 в 21:24

Азаров австрийцам заявил что в области привито 40% населения. Выше чем в среднем по России. Наивный. у нас минимум четверть сертификатов - купленные. Итого привит только каждый третий))) В лучшем случае. Только у меня на работе из 7 женщин привита одна.

Гость
22 окт 2021 в 21:12

Масочка-то где?

Александр
22 окт 2021 в 22:09

Я так понимаю кови,да у них там нет, или может штрафов не предусмотрено 🙃

Гость
23 окт 2021 в 11:36

А ничего, что у нас локдаун, а это поперлось за австрийским ковидом.

Гость
23 окт 2021 в 11:39

Всем сидеть по домам! А я, пока вы на самоизоляции, в Гейропе оттопыриваться буду.

Анна
22 окт 2021 в 21:10

супруга то в курсе?

Гость
23 окт 2021 в 08:28

Нашим понравилась корона,и бороться с ней они не собираются. Столько возможностей против населения!

Петр
22 окт 2021 в 21:09

ай да молодец димон!!
надеюсь с леночкой?

Гость
23 окт 2021 в 02:12

почему они там все без намордников?

Гость
23 окт 2021 в 10:45

Самаре очень сильно повезло с губернатором

незаслуженно.. непростительно.. чудовищно

Коммунист
22 окт 2021 в 21:20

Слинял)
Ну и по традиции. "За последние 10 лет выбросы загрязняющих веществ в атмосферу сократились в регионе почти на 20%" Это сколько в граммах?)))

Игорь
22 окт 2021 в 21:22

расскажи им как кириллина с прогресса на старости лет в тюрягу засадил
им понравится

Гость
23 окт 2021 в 05:32

Никто его не приглашал. На такие конференции дают квоту для страны, а списки составляют уже в правительстве или в ФСБе😹

Светлана
23 окт 2021 в 06:57

Да,это нас только штрафуют за намордники.А в Австрии короны нет.

Тучка
23 окт 2021 в 10:34

)))))

Гость
23 окт 2021 в 11:42

Дима - не Вова. Он вспышку пандемии не будет трусливо переждать в бункере.

Гость
23 окт 2021 в 11:53

Вот оно - тлетворное влияние Гейропы. Только приехал, сразу нашел европейских партнеров.

Гость
23 окт 2021 в 12:06

сижу и млею, от материала- опуса ,в сарайчике на даче, ем мороженное, короче очушуевливаюсь.

Гость
23 окт 2021 в 12:44

Дмитрий Игоревич, по возвращении заедьте, пожалуйста, к Путину. Продезинфицируйтесь в его тоннелях. Не возите к нам австрийскую заразу.

вован
23 окт 2021 в 12:52

какие советы азаров советовал как развалить все что было в самаре остались одни церкви. А как же локдаун или его не касается

ветеран
23 окт 2021 в 17:28

В области всех под домашний арест, а господа отдыхать в Европу. то есть опыт передавать, бизнесом делиться..

Гость
23 окт 2021 в 18:22

Вся верхушка готовится к отходу?

Гость
23 окт 2021 в 20:01

Выбросы он сократил! Гороховое пюре исключил из рациона?

Гость
23 окт 2021 в 22:42

Ну так то нормально, экономика области в глубокой .., в упадке, число умерших зашкаливает, а самоизбранные дышат альпийским чистейшим воздухом. Так же как и главный, чушь болтает на форуме

Гость
23 окт 2021 в 23:18

На тольяттинском Фосфоре не может проблему с радиацией решить ни будучи министром экологии, ни губернатором. Австрийцы поди не знают, потому и слушают это враньё про экологию.

Гость
24 окт 2021 в 11:11

Вы рабы сидите по сараям, а большие пацаны поехали пивка баварского втянуть с колбасками. 🤣🤣🤣 ненавижу эту территорию. Жду 1917 год.

Старик Собакин
24 окт 2021 в 16:25

Почему без маски?

Гость
24 окт 2021 в 17:38

Прекрасное времяпровождение, когда в твоей губернии полная опа… Австрия, пиво и расслабуха. Пусть тут локдаун будет… им всем абсолютно фиолетово… эээх, бедааа…

Гость
24 окт 2021 в 21:35

Позорище Самарское!

Гость
25 окт 2021 в 13:09

Выбросы сократились конечно, вон в волгаре ПДК по сероводороду в 50 раз превышали несколько раз за год, рыба "от жары вымерла" при этом исключительно в районе Тольятти, а нижи по течению её мёртвую несло, при этом в Самарке и озёрах рыба жила и ничего, а зелени в воде было столько, что азотистые соединения утекли в гигантском количестве. Но ни Тольятти-азот, ни КНПЗ вообще не при чём - оно само. Ну и леса городские и рядом вырубают, свалки незаконные. Отлично с экологией - заботимся.

Гость
23 окт 2021 в 15:11

А кто этого врага народа уполномочил отвечать за меня ? 😁