Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Куда в Самарской области не пустят без COVID-пропуска: список
Куда в Самарской области не пустят без COVID-пропуска: список

Гость
9 нояб 2021 в 11:19

Хочу спросить людей, которые сделали прививку и так ненавидят тех, кто имеет собственное мнение: вы готовы делать прививку каждые полгода в течении следующих 3-4-5, скольки лет?

Гость
9 нояб 2021 в 13:20

Пусть все эти заведения банкротятся.
И продавцы , которые требовали маски у покупателей, когда все это только начиналось, сами станут жертвами и останутся без работы. Разве не понятно, что прибыль зависит от покупателей, а не от властей, которые свои " постановления" и " указы" даже не подписывают.
Есть много других мест, где можно купить.

Гость
9 нояб 2021 в 13:35

Господа чиновники, не доводите народ до агрессии, потом не успокоите. Всех неравнодушных к текущему режиму призываю активнее участвовать в выражении своей позиции! Пишите комментарии, жалобы, заявления, выражайте свою позицию законными методами, чтобы вас не обвинили в экстремизме и тд. Кроме нас самих о нас никто не подумает. По одной жалобе в день от жителя и ничего у них не выйдет.

Виталий
9 нояб 2021 в 17:16

Это "расстрелянный" список тех, кто в очень скором времени разорится, если будет действовать по этим не поддающимся никакой логике и законности указаниям. Наше им сочувствие и полный игнор!

Гость
9 нояб 2021 в 17:39

Ответьте мне умный человек...если я, человек с норм иммунитетом, да ещё если буду руки мыть😀... допустим, я им вообще не заболею,и всё будет ок.....зачем мне ваша жижа,после которой точно 100% заболеешь или сдохнешь...гриппом раньше быстрее заражались друг от друга,и маски не заставляли и пр.переболели все с межсезонье и забыли!!!!а тек то прививался от гриппа, по желанию конечно,а никак сейчас,мог вообще не заболеть.А сейчас ваша хвалебная вакцина ,получается,не отчего не защищает ,а только заражает!!!!и как то подозрительно её ещё носильно вливают,что ограничивает права человека 😀 что то здесь не так....быть дибилом не понять....славо богу,есть адыкватные

Гость
9 нояб 2021 в 17:58

Раньше в концлагерях были номерки, а теперь у нас есть qr-коды☹️☹️☹️

Светлана
9 нояб 2021 в 18:01

А кто проверит парикмахерские? Сами мастера работают без прививок и власти этого не замечают.

Петр
9 нояб 2021 в 18:10

Не ходить в места где требуют код.

Сергей
9 нояб 2021 в 18:29

Законы нужно лучше знать и тогда вам везде открыт вход .

8 ноября вышел приказ на работе: всех 60+ невакцинированных отправить в простой с оплатой 2/3 до тех пор пока на госуслугах не появится сертификат о вакцинации или перенесённом заболевании COVID-19. Забота о предпенсионерах и пенсионерах. ПФР хлопает в ладоши стоя, скоро некому будет пенсию платить.

Ольга
9 нояб 2021 в 19:04

В торговых центрах на 2000 кв.метрах ходят 10 покупателей, дистанция между ними 20-30 метров. К новому году, скорей всего, эти торговые центры будут вынуждены закрыться из-за очень низкой посещаемости, порчи продуктов и банкротства. А в Пятерочках, Магнитах, Победах и т.д. на 1 кв.метр 4 человека, в каждую кассу очередь по 15 человек. Логика не просматривается. Хотелось бы получить разъяснения по этим перегибам

Гость
9 нояб 2021 в 22:09

Сегодня не пустили в салон связи теле2 площадью 10 метров, хотя постановлением не введены ограничения на посещения такого рода объектов.

Сергей
9 нояб 2021 в 23:31

Раньше вирус "испанка" был, больше потерь принёс , чем при вов второй, и ничего, все работали
не было массочного режима. А тут обычный вирус, заставляют до конца не разработанную прививку сделать всеми доступными средствами. Хотят сократить численность, по факту результат не очень удачно вышел, хотя через пару лет виднее будет. Правительство ведёт себя очень не целесообразно.

Гость
10 нояб 2021 в 05:49

Коль уж доказано,что заболеть может и привитой и нет, значит они м.б.оди6аково заразны,то почему пцр требуют только с непривитых?
Что это,как не дискриминация?

Ирина
10 нояб 2021 в 09:02

В Т.Ц.нельзя без кода' а в пивнушки можно.

Гость
10 нояб 2021 в 10:24

А как быть тем, у кого аллергия на компоненты вакцин? Сразу увольняться и идти помирать под ближайший забор?

Гость
10 нояб 2021 в 16:12

Сегодня в ЛК "Госуслуги" получил QR-код. В сертификате написано:
"Создан - 10.11.21.
Годен - до 07.05.21."!!!
Сразу побежал в магазин "Сантехника" купить водопроводный кран, не посмотрев "срок годности" сертификата. Естественно, в магазине мне сказали, что мой сертификат и QR-код просрочены.

Ольга
10 нояб 2021 в 16:56

Почему в бани -по Q-кодам?

Гость
10 нояб 2021 в 20:42

Я так понимаю , рабов в "чёрном теле" как держали , так и продолжают держать

Санек
10 нояб 2021 в 21:13

QR - коды ввели на вход в Магнит- Косметикс и Рубль - Бум. В некоторых регионах на вход в продуктовые магазины площадью от 400 кв. м. Ждем введения во всех продуктовых магазинах.

Гость
11 нояб 2021 в 01:31

Не переживайте, к Нов. Году все откроется, нужно же всю просрочку смеси, да и каникулы длинные будут, а потом снова привьемся и тесты вход пойдут и маски.....

Гость
11 нояб 2021 в 18:10

Вчера не пустили в магазин "Рубль Бум"
да и не расстроилась НИСКОЛЬКО
все купила в другом магазине!!!!

Ольга
12 нояб 2021 в 11:37

Нас заставляют прививаться неодобренной ВОЗ вакциной. За границу с ней не пускают всюду. Выбор нам не дают. Своим надо «лекарям» дать заработать. Уже доказано, что частая вакцинация пользы организму не приносит, а только его засоряет. Поэтому многие не справляются и умирают. Чем тратить огромные деньги на неподтвержденные годами результаты, лучше обеспечить народу ДОСТУПНЫЙ ЗОЖ. Чтобы сейчас делать сомнительную прививку, надо на все 100% быть уверенным в своём здоровье. Вакцина перемещается во все органы человека, отсюда и «побочки» Эти вакцины не ведут себя так как традиционные (Children’s Health Defense).

Гость
13 нояб 2021 в 23:54

Скоро НГ друзья!!! ... всё будет хорошо!)))

Это я
18 нояб 2021 в 20:48

Вот сейчас здоровые это самые опасные люди! Особенно здоровые психически и здравомыслящие!

Это я
18 нояб 2021 в 20:49

А когда начнут без Кю кода не пускать в прививочные пункты?

Думающий
21 нояб 2021 в 17:53

Клаус Шваб все описал в своей книге "Great Reset": Локдаун экономики через ковид; изменение генов у основной массы населения М-Рнк вакцинами; Приучение к послушанию через QR. Но по его собственным словам к 2010-му правительствам всех стран уже нужно быть готовым к "серьезным мерам противодействия со стороны собственного населения, т.к. управление через экспериментальные правовые режимы уже более не сможет убеждать большинство....". Вы держитесь там гипер-маркеты, а покушать мы в магазинах у дома и фермеров купим. Наконец-то расцвет мелкого бизнеса пошел!

Сергей
23 нояб 2021 в 00:03

Почему то москвичам ПЦР тест делают бесплатно

Любовь 71 год
26 нояб 2021 в 21:35

А как быть тем, на которых врачи плюют, вызвали врача с Дубового Умета, объяснили, что заразились от соседей, у которых подтверждён коронавирус, а врач по мобильному позвонила и сказала, чтобы пили арбидол, в итоге и у внучки подтвердили коронавирус, но только в другой поликлиннике. Переболела вся семья, пять человек, у кого искать правду.

Гость
7 дек 2021 в 10:47

Ну привилась я, получила этот код и что? Я не хожу по этим центрам , мне достаточны небольшие магазины без очередей, в крайнем случае могу заказать доставку из Ашана, по интернету! Зачем он нужен этот код! Денег , а летать куда то ,нет!

Рождённый в СССР.
10 дек 2021 в 15:57

По федеральному закону куаркод может спросить только врач и не кто больше так как является медицинской. тайной. Если полиц ыи нужно узнать то человек не обязан им это представлять,а если всё же им надо то пусть присылают оф циальный запрос в пол клиентку и главврачь с вашим врачём Ришат давать им ответ или нет потому как виачь отвечает только на запросы суда или прокуратуры или следственного комитета. И ещё охранники в ТЦ на рынках или в иных местах не имеют справа требовать или спрашивать какой либо документ у посетителей, им это запрещено федеральным законом о частной охранной и детективной деятельности, иначе им уголовная ответственность. Охранники могут только охранять и не чего больше, им запрещено прикасался к людям препятствовать движению людей и прверять документы производить обыск и досмотр людей. Если они это нарушают то им грозит. Уголовная ответственность впоть до лишения свободы.

Гость
11 янв 2022 в 13:44

В аэропорту тоже нужен QR.

Гость
11 янв 2022 в 13:45

Хочу прилететь с Красноярска в Самару. Вакцины нет...

Сергей Кусачёв
29 янв 2022 в 14:03

Разумеется чиновники на себе этот экспериментальный препарат - не используют 😷😯😴😵Потому что они не бараны 🐏🐑.Этим методом могут воспользоваться только особоодарённое и необразованное население - и этот факт неизбежен и неоспарим... Это просто бизнесс! Поэтому и сделали буржуи вход для баранов,так как их очень много.