СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В самарском «белом доме» назвали причину блокировки аккаунта Азарова в Instagram
В самарском «белом доме» назвали причину блокировки аккаунта Азарова в Instagram

9 нояб 2021 в 18:12

Ссылка там на его подругу, вот и вся причина. Весь интернет уже видел фото вдвоем из самолёта.

Гость
9 нояб 2021 в 18:48

Пацаны ITшеики, у вас тоже деды и бабки старики. Заблокируйтп эту ненавистную рожу , чтоб его ваще нигде небыло, пожалуйста. Это эксплуататор .

вячеслав
9 нояб 2021 в 18:43

Кто бы ещё заблокировал ТВ и Радио ,, Губерния ,, ... постоянно базарящих о делах, сделанных в Самаре по инЮциативе Азарова . А что не проявит инициативу по восстановлению производства цемента в СО // Жигулёвск // или супротив Меркушкина в коленках слабоват . Было просто тошно смотреть, как президент приезжал в Башкирию на открытие завода по производству белого цемента ... а мордвин мало того, что не разрешил строить этот завод в Жигулёвске лет 6 назад, так и ЖКСМ закрыл ... В Самару дешевле цемент из Мордовии привезти , чем из Жигулёвска *** А вот во времена, когда СССР ,, производил ,, галоши,, ... за жигулёвским цементом приезжали аж из Сибири ... А сейчас у нас и куры мордовские ... за что благодарная Самара доплачивает к пенсиону Мордвушкина аж 200 тысяч рублей в месяц ....

Гость
9 нояб 2021 в 17:55

Других насущных тем видимо нет у журналистов.

гость
9 нояб 2021 в 18:38

неужели больше не о чем поговорить? сколько можно этот губернаторский инстаграм обсуждать? в твиттер пусть возвращается и читает, что у нас в городе делается.

Гость
9 нояб 2021 в 22:55

После постоянного вранья областной и городской власти, это их оправдание просто не заслуживает внимания. Всё равно соврут.Веры Путинскому режиму больше нет и наверно уже никогда не будет. Тепрь народ отдельно, власть отдельно. Если будут давить на нас, то будем сопротвляться всеми способами.

Гость
9 нояб 2021 в 18:10

Я подумал, заблокировали, потому что у него на странице в комментариях слишком много кремлеботов обнаружили, которые восторгаются каждым его действием))

Друг Димы
9 нояб 2021 в 17:45

Успокоили. Начал думать плохое про распространение запретных плодов

Гость
10 нояб 2021 в 10:19

И снова в бой!

Гость
10 нояб 2021 в 11:12

Какая то нелепейшая причина. Получается, если злоумышленник начнет подбирать пароль к любому аккаунт-инстаграмму, то заблокируется инстаграмм страница аккаунта? Бред какой то, IT-шники в "белом доме" вас специально в кавычках написали, чтобы смешнее было?

гость
10 нояб 2021 в 12:06

уважайте пожилых.не унижайте стариков запретами

Гость
10 нояб 2021 в 19:02

А можно первый канал заблокировать?

Таран
10 нояб 2021 в 08:54

Дима отошел от стресса?

Гость
9 нояб 2021 в 18:20

Хотел спрыгнуть на дуру - не получилось )

Гость
10 нояб 2021 в 11:02

ЗАБАНИМ!

Гость