СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Кулинар! Самарский губернатор поделился рецептом шарлотки, которую испек для мамы
Кулинар! Самарский губернатор поделился рецептом шарлотки, которую испек для мамы

28 нояб 2021 в 21:31

какой чудесный губернатор, какой великолепный пиар ход. все пусть травмай и автобус по 70 рублей билеты продают с нового года, ведь у нас такой чудесный манекен в очках губернатурствует. А если серьезно, он либо совсем в другой реальности живет, либо нас за быдло колхозное считает. Впрочем, после того как у нас министром культуры стала блатная пзидючка из Москвы, ничего не удивительного !

28 нояб 2021 в 19:22

И кулинар хороший, и болельщик заядлый...
Всё получается. Кроме управления.

28 нояб 2021 в 21:08

Мамкина радость загорелая, а что в костюме? тоже работа - мать поздравлять для новостей?

29 нояб 2021 в 07:43

А света в СНТ "Старая Жила" как не было так и нет! Зато печем..... Шарлотка наша!

Коммунист
28 нояб 2021 в 20:38

"Губернатор часто выкладывает неформальные фото"
Пусть выложит такое из вояжа Австрия - Дубай)))

Гость
28 нояб 2021 в 18:57

Это для той самой, которая умерла по комментариям одного товарища здесь?

Гость
28 нояб 2021 в 22:30

ну а как он в сентябре 2018 поддержал ПЕРВЫМ закон об ограблении по пенсионной реформе!!!! мама наверное была рада за сына!

Самарский
28 нояб 2021 в 20:01

Господи, спаси Самарскую землю! 😢
Избави! 😞

Гость
28 нояб 2021 в 19:05

на лодку евоную посмотреть было бы интереснее

Гость
28 нояб 2021 в 19:35

большое спасибо! очень ждём продолжения истории

Гость
28 нояб 2021 в 23:28

Австрия Дубай научили мальчика готовить!

Гость
28 нояб 2021 в 23:31

а нам вот это нафига??? новость как враг народа кормит свою маму?! что, он стал лучше после этого???!!!

Гость
28 нояб 2021 в 20:09

Все думалось: как жить будем? - и вот оно, спасение! 😂
По крайней мере, в правильной рубрике вышло - «политика», и ничего больше.

Гость
28 нояб 2021 в 20:13

Ну показуха! Квартира у его мамы где они вместе за столом сидят на съемную похожа! Посмотрите одна тарелка глубокая в огромном шкафу навесном стоит!! Ну разве такое бывает у обычных людей?!

Гость
28 нояб 2021 в 20:40

как уже это все надоело,показуха .....

Гость
28 нояб 2021 в 21:21

Еще с неделю , наверное, будут это мусолить здесь, так сказать , журналисты)))

Гость
28 нояб 2021 в 22:21

живёт в своем мире и не знает как люди живут....

Гость
28 нояб 2021 в 23:05

да пусть стряпает ... он проклят ... дни его сочтены!

Гость
28 нояб 2021 в 23:19

Вот выпечкой и занимался бы.

Гость
29 нояб 2021 в 06:55

Испанский стыд! Что же так не везёт Земле Самарской с губернаторами??!

Яяя
28 нояб 2021 в 19:56

Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет напоказ (с)

Гость
28 нояб 2021 в 20:33

Проще можно приготовить. . Тесто - 4 яйца взбить миксером со стаканом сахара и пакетиком ванилина до устойчивой пены. Добавить стакан муки и пакетик разрыхлителя, аккуратно перемешать сверху вниз ложкой. Форму смазать маслом покрошить очищенные яблоки на яблоки положить кусочки сливочного масла и залить тестом. Духовка 180 градусов, не открывать 30 минут.

Гость
28 нояб 2021 в 22:01

Хороший мальчик! Для мам мы всегда остаемся детьми: мальчиками и девочками. Приятный сюжет.

Николаевна
28 нояб 2021 в 22:17

Что так злобно,люди?!

Гость, это вы о своём, наболевшем?
29 нояб 2021 в 00:33

Почему один то приехал? И мама одна? Вдвоём за столом…семейный праздник же

Гость
28 нояб 2021 в 19:30

Подтвердил правило о том, что даже кухарка может стать президентом.

Гость
28 нояб 2021 в 19:44

И где "шарлотка"? Побежал за личным поваром?

Роберт
28 нояб 2021 в 19:47

а я вот
жарить
умею

Гость
28 нояб 2021 в 20:03

Изыйди 😈

Гость
28 нояб 2021 в 21:19

А без аккаунта в инстаграм этого супешефа не посмотреть? Ну и пошёл он тогда в тираж!

вова
28 нояб 2021 в 21:37

ну прям "народный губернатор"😂😂😂,но что-то мелковато как-то...,вона обнулённый и на подлодке,и на истребителе,и за амфорами нырял,на коне с голым торсом скакал,щук ловил..., а тут пирог сварганил (и не факт ,что сам)😂😂😂

Гость
28 нояб 2021 в 21:49

Так вот его призвание!

Федя
28 нояб 2021 в 21:52

Митя иди на адскую кухню,там тебя научат

Гость
28 нояб 2021 в 22:02

К чему это?! Показывать тем, кого опустили на уровень тараканов какие то "интимные моменты".

Гость
28 нояб 2021 в 23:14

Азарову надо было работать PR - менеджером. Это бы у него хоть как то получилось!

Гость
28 нояб 2021 в 23:27

Докатился!

Гость
29 нояб 2021 в 00:08

А людям приходится с одной работы на другую ездить, чтобы хоть как-то заработать. На шарлотку времени нет.

Гость
29 нояб 2021 в 00:21

да ладно! таксисты "по неволе" каждую ночь шарлотку мамам стряпают ... Диман, ты мало любишь маму.

Гость
29 нояб 2021 в 01:38

И что смешить пи она и так смешная!

Гость
29 нояб 2021 в 01:37

О господи толиеще увидим?

Дмитрий
29 нояб 2021 в 03:17

Обязательно после на общественном транспорте проехаться, что бы понять как оно сейчас после ваших решений. Желаю удачи

Гость
29 нояб 2021 в 06:37

В Инстаграме вас бы всех заблокировали

Юля
29 нояб 2021 в 09:02

Народ еле выживает,придумали антифашисткие законы,а он пироги ест,стыд и срам

Бузов
29 нояб 2021 в 09:01

А папа у него фотограф наверное, живет с мамой и все время с фотиком у двери стоит ждет сынулю

Дима Азорной
29 нояб 2021 в 11:06

А Борщ слабо?

Дмитрий
29 нояб 2021 в 11:42

Что касается власти, новостной агрегатор такие добрые заголовки пишет. А когда пишет про народные массы , такие ужасающие заголовки. Вы не враг?

Горожанин
29 нояб 2021 в 12:19

А может дороги сделать?! Эти колеи, как в деревне уже не только в глаза бросаются!!! Какая мурзость!

Дима Азарной
29 нояб 2021 в 12:39

Пригляделся и понял:
1. фото Дима дома на кухне
2. фото Дима у соседей на кухне
3. фото Дима у мамы на кухне!

тортик
29 нояб 2021 в 17:25

а работать начать он не пробовал, все пиарится - зачем деда убрал, если сам работать не собирался?