Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В Самарской области поддержали требование QR-кодов для посещения общественных мест
В Самарской области поддержали требование <nobr class="_">QR-кодов</nobr> для посещения общественных мест

7 дек 2021 в 21:34

Сделал 11 мая прививку в парке Гагарина, повторно уже не в своей 4 поликлинике,а в 5 Кировского района,туда направили из этого чёртового автобуса.. И это ввело систему в такой ступор,что просто не возможно им разобраться. QR код мне так и не прислали ,хотя много раз писал и объяснял на Госулугах. Теперь прошло пол года надо ревакцинироваться.

Гость
7 дек 2021 в 22:04

фашисты и оккупанты вынесли сами себе приговор.

Гость
7 дек 2021 в 22:33

А вы 63 ру, строчите, строчите пропаганду. Ваших семей это тоже коснется…скудные принципами и нищие духом

7 дек 2021 в 22:44

Надеюсь, поддерживающим сегрегацию общества, ущемления прав и свобод воздастся сполна. Грустно жить в такое время. Как народ отреагирует? Промолчит, стерпит?

Человек.
7 дек 2021 в 22:47

Выражаю своё НЕДОВЕРИЕ всем депутатам, проголосовавшим за принятие QR-кодов! Всех Живых Людей, кто считает себя таковыми(но не товарных вещей, которые маркируются QR-кодами) выразить своё недоверие и отозвать из Губернской Думы, как не оправдавших доверия избирателей, принимающим антинародный, противоречащий Конституции РФ закон. И кто голосует за такой закон должен быть наказан, согласно УК РФ.

Гость
7 дек 2021 в 23:10

А если у меня большое количество антител, зачем мне прививаться

7 дек 2021 в 23:35

ПРОТИВ!!!!!ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ.

Гость
7 дек 2021 в 23:36

НУ И ХОРОШО ЧТО В ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ ПУСКАЙ БАРЫГАМ НЕ БУДЕТ ВЫРУЧКИ ВНУКИ НЕ ПОЛУЧАТ ПОДАРКИ НУ ХРЕН СНИМИ ОБОЙДУТСЯ ВСЁ ДЛЯ НАРОДА КТО ИХ ВЫБИРАЛ

Лидия
7 дек 2021 в 23:40

Не ходила в большие торговые центры и не собираюсь, нечего там покупать. Натуральные продукты не купишь, а остальное можно по инету купить или на рынках, но конечно их в скором времени все выжгут.но пока есть такая возможность.

Гость
7 дек 2021 в 23:53

Негатив и только.

Елена
7 дек 2021 в 23:58

Сколько людей поставили свои подписи против qr-кодов, отнесли в Администрацию, но... народные избранники не слышат голоса своих избирателей.

Иван
8 дек 2021 в 03:03

Ждите кармического бумеранга за фашизм вам и вашим родственникам, дорогие депутаты!

8 дек 2021 в 07:26

Вот одного не пойму, закона о QR коде нету, а QR код есть, может кто объяснит, или это не объяснимо, мистика так сказать.

Александр
8 дек 2021 в 08:20

Эка оказия, на лицо смысловая подмена понятий "предатель родины" и "патриот родины". Ни к чему хорошему это не приведет, вернее даже не "это", а "ер"

гость
8 дек 2021 в 10:05

КТО поддержал??? столько писем писали против!

Гость
8 дек 2021 в 10:13

ВСЕ ПРОТИВ..а они поддержали....странно как то. Пора разгонять наших Самарских депутатов!!!

дед
8 дек 2021 в 10:53

голосовали те , которых народ не выбирал

Елена
8 дек 2021 в 17:44

Я не знаю, кто поддержал это. Среди моих знакомых самарцев - ни один не поддержал эти коды. Опять лапшу на уши вешают.

Елена
8 дек 2021 в 21:47

Если губернаторов назначают, если депутаты не выбираются народом, то эти подчинённые исполняют волю того, кто их назначил и не отстаивают права народа т.к. права народа им пофиг! Им важнее удержаться на своем месте. Именно за то, что они послушны указке сверху, им и платят огромные деньги (народные). Это основной психологический аспект, когда ни начальник, ни подчинённый не испытывают чувства стыда и ответственности за свои действия, т.к. один просто приказал (попросил), но сам ничего не делал, а другой просто подчинился и исполнил приказ. Жалко Россию, опять настали темные времена с единственной надеждой скорейшего ухода вождя, главного инициатора беззакония!

Елена
8 дек 2021 в 21:53

Володину за сутки более 1 млн. комментов против этого закона накидал и что? Рада, что большинство (по статистике Росстата) ширнулась только 1/3 населения, 70% это здоровые неуколотые люди! Если здоров - тебе никуда нельзя ходить в своей стране. Абсурд!!!!