СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В Самарской области могут изменить систему COVID-пропусков
В Самарской области могут изменить систему COVID-пропусков

концлагерь какой то

8 дек 2021 в 09:55

а фамилии бы узнать этих 30 беспринципных бесхребетных, трясущихся за свой стульчик делопутов, чтоб народ знал их в лицо....

Гость
8 дек 2021 в 08:04

Какие то 30 человек решили судьбу 3 миллионов жителей Самарской области, которые в большинстве против кодов. Привязать жизнь к кодам которые можно отключать как им вздумается, придумывая новые правила. Кто в здравом уме может быть согласен жить с этим? Ясно же что это не забота о здоровье, кодированные тоже болеют и заражают других. Ущемление прав, свобод, принуждение, насилие... Добрый полицейский говорит - прививки добровольные. Злые - загоняют людей в угол , лишая права на труд и свободу передвижения. Так и живем. Лагерь строго режима. Осталось бирки с кодами в уши вколоть, как собакам бродячим.

8 дек 2021 в 09:57

Всякой шушере показывать свой паспорт, это больше всего бесит .

Гость
8 дек 2021 в 07:20

Это для тех, кто еще вчера не прочитал про антинародных депутатов от ЕР?
Спасибо, что напомнили. Каждый день напоминайте, до самых выборов!

Гость
8 дек 2021 в 07:55

То есть действовать будут до 1 июня 😁. Чтоб поехали в сочи и крым и оставили там баблишко . Хитрожопость фашисткая налицо 😁. Нужно поддерживать туриндустрию принадлежащую клану.

Мы победим
8 дек 2021 в 07:38

Позор депутатам Самарской губернской думы во главе с Азаровым. Народ против вводимого фашизма!

Гость
8 дек 2021 в 07:58

Да не больно то и хотелось посещать места, где куркод нужен.

Гость
8 дек 2021 в 08:30

Несмотря на то, что у меня есть куркод, считаю такой подход неприемлемым. Не пойду туда, где мне препятствуют в свободе передвижения. По поводу голосов депутатов, то они вполне соответствуют проценту победивших партий.

Гость
8 дек 2021 в 07:39

Почему я должен раскрывать свои личные данные какому то частному сторожу?

ZZZ
8 дек 2021 в 08:54

Вакцинированные болеют? Да, уже никто этого не отрицает, причем - если судить по недавнему материалу со статистикой из Великобритании, опубликованному на сайте 63.ru - заболевают чаще, но вроде как болеют легче.
И получается, что даже обеспечив режим "only for white", то есть свободу передвижения только для граждан с QR-кодами, это никоим образом не приведет ни к снижению заболеваемости, ни к защите населения, потому как цапанувшие коронавирус в ТЦ и пр.запретных местах привитые понесут его дальше, в массы. А чё, легкая форма, многие на ногах переносят.
Ну а непривитые, толпясь в переполненных Пятерочках и Магнитах (раз в свободные супермаркеты им доступ запрещен), тоже своё получат. Ну и смысл ради этого рушить бизнес у продавцов, артистов и других попавших под раздачу?

Гость
8 дек 2021 в 09:52

первыми в казани начали бить кондукторов. задумайтесь люди. депутаты далеко. в первую очередь пострадают самые незащищенные проверяльщики.

Гость
8 дек 2021 в 09:23

В Самарской области уже действует подобная система

это потому что уголовник азарыч нарушил все возможные законы. а в москве нету куриных кодов.

Алексей Заднеприводный
8 дек 2021 в 09:42

Вердикт один...если на улице тишина - значит всех всё устраивает...

8 дек 2021 в 20:38

Куаркоды - это к здоровью людей не имеет никакого отношения. Куаркоды - это индикатор готовности беспрекословно подчиняться любому решению власти, и выражать готовность исполнять любые его решения, даже античеловеческие по разделению общества...

Й!!!!!!!
8 дек 2021 в 18:44

Интересно,а у нас в Самаре только депутаты гордумы могут ходить без масок и куаркодов везде?А чем они от всех остальных отличаются?Голубых кровей что-ли?

Дмитрий
8 дек 2021 в 19:00

Придумали новую коррупционную составляющую

Светлана
8 дек 2021 в 10:06

Все проголосовавшие «за» принятие законопроектов известны - члены партии едро. Позор им всенародный от всех жителей губернии!

Мы победим
8 дек 2021 в 13:00

Позор Самарской губернской думе за антинародное решение и возрождение фашизма.

Гость
8 дек 2021 в 08:12

уже и мясников подтвердил что и привитые и не привитые заражаются одинаково,но первые болеют легче,смысл кодов не ясен все равно заболеешь и заразишь

Гость правильно написали
8 дек 2021 в 10:09

ужас какие то люди жизнь решают нашу,как дышать

Гость
8 дек 2021 в 09:52

мы русские превращены в рабов у которых время есть только на выживаемость

Гость
8 дек 2021 в 10:13

Вообще никакой логики в этих документах)) ... и это больше всего бесит. Потому что в транспорте люди ездят на работу как селёдки в бочке и чаще , чем ходят в театры, фитнес, магазины и прочее. Ну где , где смысл в QR- кодах, кроме политического?

Отгрипповавший
8 дек 2021 в 07:25

Поздравляю Власть, обманувши..
Цифровой 1984 - Состоялся!
Мы же оказались, на планете Плюк.

олег
8 дек 2021 в 10:35

Те кто вводит КУАР-код - убивают свой народ.

Тмб
8 дек 2021 в 08:24

Ужасно

Гость
8 дек 2021 в 17:49

Депутаты как обычно исказили истинную картину, проигнорировали 30тыс обращений граждан, поданных только в КПРФ, против введения QR кодов. Закон приведёт к дестабилизации гражданского общества. Посмотрите соцопросы, в разных источниках от 80 до 95 % граждан не поддерживают эти законопроекты. А нам в очередной раз говорят, что 88% - За, просто позор! О каком доверии к власти может идти речь?!

Александр
8 дек 2021 в 18:58

А посещение похоронных церемоний входит в массовые мероприятия? И как быть если у самого виновника справки ещё не будет.

Марина Александровна
8 дек 2021 в 21:57

Неужели депутаты настолько слепы, что одобрили этот проект о QR кодах? А мнение большинства?

Гость
9 дек 2021 в 09:07

Самарский царь появился ! Ну держитесь холопы.

Елена
8 дек 2021 в 22:04

Опросы показывают, что народ в большинстве против куриных кодов, а власти явно, нагло игнорируют точку зрения населения, делают вид, как буд-то их нет. Пытаются узаконить нарушение Конституции. Вы можете нам врать, но себя-то не обманите... Как Вы потом, когда будете уходить в мир иной и когда останетесь наедине с самим собой, что Вы скажете самому себе? Всё ли Вы сделали, что могли на благо человечества, используя власть, которая у Вас была? Чем Вас будут вспоминать люди, вверенные Вам и надеявшиеся на Вашу справедливость?

Гость
8 дек 2021 в 09:54

преподносят как девочка на конкурсе красоты "За Мир во всем МИРК"
А реальные цели;
- Разобщение населения
-Обеднение и уничтожение бизнеса с целью истребления среднего класса,
управлять удобнее крупным, мажоритарным.
- Не забываем про золотой миллиард, планета то не резиновая

Гость
8 дек 2021 в 10:21

Проверяльщикам за себя и свои семьи ведь не страшно, творя такие пакости против населения.

Гость
8 дек 2021 в 21:58

Видимо госдума хочет чтобы все вышли на улицу чтобы показать что мы против

Гость
8 дек 2021 в 23:28

К сегрегации чувства скверные не с проста возникают, наверное... чувствую лажу в слаженной работе дэпутатов...приняли кукарекоды? Молодцы! Следующим шагом принимайте помазать нос зелёнкой владельцам аусвайсов. Приходят дэпы в парламент - и красота! Сразу видно, сколько зелёных носов...

Самарец
9 дек 2021 в 06:45

Обыкновенный фашизм

гость
9 дек 2021 в 08:10

Инициатива с ПЦР тестами очередная коррупционная схема. Частные клиники пробили такое решение? Куда и кому потекут денежки?

Наталья
8 дек 2021 в 07:28

Все, кто еще не купил - докупят куары и все

Надежда
8 дек 2021 в 10:30

Ну то есть закона нет... Но мы уже ввели. Ничего не смущает?

гость
8 дек 2021 в 14:55

когда отменят блокировку социальных транспортных карт? Тупость и глупость принявших такое решение надицо

Гость
8 дек 2021 в 17:47

Президент США, министры здравоохранения Франции и(о ужас!) Украины привились в прямом эфире. А кто-нибудь из наших руководителей привился в прямом эфире? Сколько процентов аппарата президента, министерств и палат парламента привито? Об этом мы можем только догадываться. Может отсюда тотальное недоверие народа к этой вакцинации?

Гость
8 дек 2021 в 12:23

Ну что холопы, выбрали избранников?

Гость
8 дек 2021 в 16:14

Полный игнор нескольких тысяч обращений граждан. Все, что эти власти способны, банить в соцсетях. Азаровау настолько страшно, что подтирает все комменты с упоминанием qr. Пользователей блокирует. Но сам факт, что пытались протащить эти 2 законопроекта, говорит о беззакония с т.з. действующего законодательства. На верху тоже не все мирно, там тоже нет согласия. По-быстренькому не получилось. К счастью, теперь мы знаем по-именно, кто против народа из "народных"

Гость
8 дек 2021 в 20:24

А мне интересно, они по всем новым вирусам изменения будут в законы вносить? Причем наши "законотворцы" всячески стараются узаконить законопроект, который прописывает разделение граждан (т.е. дискриминацию) по тому или иному признаку.

Александр
9 дек 2021 в 08:32

Позорище! Что не решение то направлено на угнетение прав и свобод народа!

Гость
8 дек 2021 в 07:46

Ладно, уговорили, пойду куплю

Гость
8 дек 2021 в 11:17

О чем сейчас многие комментаторы рассуждают? Так вот, что мы делали, когда еще летом работодатели обязали всех вакцинироваться? Правильно, все безропотно пошли укололись, так вот в этот момент пробный шар и покатился дальше. Все же думали, как мне дальше платить кредиты. ипотеку, жить на что, плакали и шли колоться. Депутаты такие же, только нам терять свои 30-35т.р было страшно, им соответственно другие суммы заработка, поэтому они и не будут в общей своей массе за чьи то права бороться. А сейчас уже поздно возмущаться, дорогу мы сами вымостили в ад. Нас давно поработили, а глаза многие только сейчас протерли и увидели, что творится вокруг. С не добрым утром вас граждане!

Наталья
8 дек 2021 в 15:46

Так этих депутатов вы сами же и выбирали.

Гость
8 дек 2021 в 22:56

Закройтесь дома сыкуны и сидите на доставке.

Версаль
9 дек 2021 в 13:47

В Испании тоже например введены ,,но такими драконовскими мерами и не пахнет,а Россия как всегда впереди планеты всей,верхушка так задралась что уже ничего не соображает,мне очень жалко Россию, хотя не живу в России уже больше 20 лет