Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Губернатор изменил коронавирусные ограничения в Самарской области
Губернатор изменил коронавирусные ограничения в Самарской области

14 дек 2021 в 07:14

Зачем нам этот «умник» в области? Пусть валит домой шарлотки печь и соседей угощать. Тошнит уже от его «идей».

Практик
14 дек 2021 в 07:34

А какие меры приняли то по борьбе с короной? Тут только запрет без КР-кодов! В итоге мер по борьбе с распространением короны нет!

Док
14 дек 2021 в 09:34

Лучше бы нас=чал сравнивать уровень заболеваемости и смертности с другими заболеваниями.

Гость
14 дек 2021 в 11:07

Ну, спасибо, за "послабления"! Кроме этих "послаблений" больше и вспомнить хорошего нечего.
Ну, может быть только племянника Д.И., у которого неожиданно открылся талант в предпринимательстве сразу после назначения дяди на должность губернатора и покупки скромненькой квартирки доче последнего, за 85 мл.рублей в г. Москве, пожалуй все...

Иногородний
14 дек 2021 в 11:22

Азаров молодец! Не издевается над людьми, как в соседней республике. И не хвастается. Берегите его. Вы еще не видели настоящих ненавистников своего региона.

Гость
14 дек 2021 в 12:26

Доходы фармкомпаний и их владельцев крышуемых властью давно превысили доходы наркомафии, тем более они не несут никакой ответственности перед гражданами за побочный эффект, как и сама власть - все добровольно...

ахх
14 дек 2021 в 12:46

С такими правителями нам врагов не надо ,сами разрушат экономику .

14 дек 2021 в 12:52

В эти выходные я посетил Драм театр. Лицезрел спектакль - "Побег из Шоушенка". Получил огромное удовольствие. Актёры играли потрясающе, было очевидно, что они вкладывали всю свою душу в своё искусство. О количестве народа сообщать не буду, дабы не нарушать идиллию...

Сторонник Империи
14 дек 2021 в 15:19

Да Здравствует Империя!!!

Сторонник Империи
14 дек 2021 в 15:23

Имперцы Всех Стран Соединяётесь!!!

Гость
14 дек 2021 в 15:43

Азаров - лучший губернатор! Каждое его постановление приводит, в крайнюю степень возбуждения местных вирусологов и борцунов! Так держать!

Гостья
14 дек 2021 в 17:04

Сегодня знакомую Армянку с рынка встретила, она прям сияла, я её спросила, что случилось? Она, мне в ответ, как она благодарна кое кому, я спрашиваю за что, она мне, всё мол им иностранцам на работу прививка не нужна будет, достаточно только пцр тест и гуляй...
Я не поверила, сейчас прочитала слов нет... нас значит насильно прививают, и на госуслугах нумеруют, а армянам ингстранцам пцр только нужен будет!
ПОЙДУ АРМЯНСКИЙ ПАСПОРТ ПОЛУЧАТЬ!)

Гость
14 дек 2021 в 18:13

Дядя Вова, забери ЭТОГО "Эффективного Менеджера" способного твоего ученика к себе в Московию

Джонатан Лебовски
14 дек 2021 в 22:34

А где подпись??? Оставляет он за собой. вот скажи действителен ли твой паспорт без подписи ?! .нет не действителен. а эту бумажку распечатай сам и сходи в туалет

Джонатан Лебовски
14 дек 2021 в 22:35

Заигрались вы однако в свой коронавирус

Nika
14 дек 2021 в 23:14

Пункт 1:
Человек в маске никого не заражает.
Пункт 2:
При чём здесь куар - код?

Nika
14 дек 2021 в 23:17

Вопрос : почему в Москве в клубы,кафе,торговые центры вход без куар - кода,а в Самаре без него никуда???

Nika
14 дек 2021 в 23:19

А,где подпись губернатора?

Александр
15 дек 2021 в 01:01

Спасибо, отец родной! Вместо Ашанов и Лент в преддверии Нового года все ломантутся в театры. Самарцы же без новогоднего стола обойдутся, а без театров ну никак!

Василий
15 дек 2021 в 01:05

Вот губернатор Владимирской области повел себя ка настоящий человек и руководитель и вообще отменил q-коды. А в Самаре все против людей. Пусть торговля и малый бизнес загибается, но зато в театры можно ходить.

Гость
15 дек 2021 в 01:36

Сегодня посмотрел Крамола про Испанку 10минутный ролик по Ютубу, все что сейчас происходит уже было 100 лет назад , которая унесла более 100млн жизней. Очень познавательно, есть о чем задуматься.

ПВМ
15 дек 2021 в 13:38

Все верхние начальники думают, что слепо подчиняясь приказам ещё верхних начальников, они проскочат в этой короно вирусной мясорубке. Заставляя незаконными приказами и распоряжениями делать так называемую прививку простым гражданам.
Которая в дальнейшем превратится в их ликвидацию. А так же заставляя граждан соблюдать ограничения личных свобод и идиотских распоряжений.
И не додумывают, что сгнобив большую часть населения, разрушиться инфраструктура общества. То есть она исчезнет. Будет бардак, хаос и преступность. Ничего работать не будет. Короче – каменный век. Как вы собираетесь жить, господа верхние начальники. Вас тоже сократят за ненадобностью. Но после простых граждан. Не спасут зарубежные счета. Наоборот, ваши счета превратиться в добычу для забугорных бандитов. Но к этим временам деньги потеряют своё предназначение. Будет другое мироустройство и устройство общества, основанное на рабовладении.

Таддик
15 дек 2021 в 14:45

Начальника!
Паспорт просрочен, Москва денег ехать нету, скажи свой пограничник пустит меня домой Казахстан с моим пспортом, новый паспорт не будет.
Открывай границу домой всем людям просроченный паспорт в России, или мы вам вирус будем носить туда, сюда)!

Гость правильно написали
15 дек 2021 в 14:55

уже слышать и читать про короновирус надоело,тошнит

Сторонник Империи
15 дек 2021 в 17:30

Эту Империю создавали Татары ,Мордва ,Чуваши и русские И никому не дано кроме этого народа решать судьбу Империи.

Еагений
15 дек 2021 в 20:16

Опять без подписи...

Самара
16 дек 2021 в 01:21

Платные парковки с какого числа?

Галина
23 дек 2021 в 11:32

Губернатор для богатых старается. И в рестораны пойдут и ку ку кода купят. А простые люди ему не нужны. Сидите дома а богатые из за границы всю заразу везут