Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Почему QR-коды не отменили? Публикуем обновленные COVID-правила Самарской области
Почему <nobr class="_">QR-ко</nobr>ды не отменили? Публикуем обновленные COVID-правила Самарской области

14 дек 2021 в 12:44

🤣 Люди, очнитесь! Никто не имеет права в чем-либо ограничивать человека! Самозванцы глумятся над персонами, с которыми люди себя ошибочно отождествляют! Откажитесь от бесправной РФ-ской персоны физического лица, и весь этот «визг» из ада не будет вас касаться. МЫ - люди, ЧЕЛОВЕКИ! Нас богом дано право свободы ВОЛИ и СВОБОДЫ ВЫБОРА!

Почему грипп назвали кавидом
14 дек 2021 в 12:49

Абсолютно фашисткий дискриминационный закон направленный на дальнейшее принуждение к вакцинации и тотальный контроль за передвижением граждан. Не имеющий никакого отношения к охране здоровья. Люди приедут на общественном транспорте, многие после работы в час пик к магазинам, театрам где зачем то надо будет вспомнить о кодах.
Кучка вороватых чиновников из правительства , которые моют деньги на вакцинации и цифровых технологиях ограничивают право граждан на передвижение в угоду собственным интересам. И это спустя два года после начала пандемии, когда уже нужно заканчивать все эти антиковидные безобразия, но Голикова, Мурашко, Попова и иже с ними только вошли во вкус и придумывают новые способы издевательства над людьми. Их самих уже пора посадить под арест и без всяких кодов.

Не смог купить телевизор
14 дек 2021 в 12:54

То есть мне, трусы, телевизор, рубашку, и лампочку Ильича
купить нельзя будет?
Ну-ну...
А что я буду делать с фатальной суммой(800 000р), спрятанной у меня под подушкой? 😳
Деньги то, обесцениваются..
А покупать мне власть не разрешает..😐
Парадокс, Голиковой Поповой..

Гость
14 дек 2021 в 13:15

Цирк уехал, клоуны остались...

Гость
14 дек 2021 в 13:17

да из солнечного до соцзащиты ехать на елисейскую полчаса, не дойдешь пешком да по льду...

Гость
14 дек 2021 в 15:28

Глупо отрицать, что все это нп99%чушь собачья.

Гость
14 дек 2021 в 16:08

Опять вспоминается песня

Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт
Остановись живое существо
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!

Припев: А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй сюда нельзя!
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй!

Стой, кто ползёт!? Запретная зона
Здесь не разрешается черту переползать
Ползать здесь не хорошо и даже не законно
Я приказываю вам отсюда отползать

Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой
Здесь даже рыбе плыть запрещено
Здесь запретная вода, для вас она закрыта
И движенье всякое в ней прекращено

Гость
14 дек 2021 в 17:03

народ, игнорируем указивки вивисекторов. скоро их как не справившихся с задачей обнулят ))

Гость
14 дек 2021 в 17:03

люди, я отменяю все ограничения. если к вам будут приставать оккупанты, то вспоминайте своих дедов которые дали отпор фашистам и оккупантам. и не посрамите их.

Гость
14 дек 2021 в 17:21

Ну ведь все видят и знают, что тупость полная. Зачем вы покорно это соблюдаете? У вас от дедов кроме портретов хоть капля самоуважения осталась? Память, память... вы о детях своих даже не вспоминаете, что за нормы они унаследуют!

Гость
14 дек 2021 в 17:38

Опа! Оказывается привитые заболевают чаще новым штаммом, омикроном! Что, кукурекнутые, вздрогнули?

Самарянин.
14 дек 2021 в 19:57

Как хер с ними с кодами!!! Народ медленно и уверенно убивает маска!!! Некоторые идьёты и по улице в них ходят!!! Дышите свежим воздухом,не губите свои лёгкие!!!!!

Петр
14 дек 2021 в 23:02

Вот пришла зима,пока просто морозы,а там и снег.И вот появилась у меня и семьи потребность в первой необходимости-зимней одежды и обуви...а куриного кода нема!

гриша
15 дек 2021 в 00:26

не клоун виноват а те кто ходит в цирк

Гость
15 дек 2021 в 05:35

Какое вранье про штрафы невакцинированных в зарубежных странах!! Азаров, ты там на Зимбабве ориентируешься что ли? Принуждение к неисследованным прививкам-нарушение прав, свобод и Конституции. Я не антиваксер, привит всеми положенными прививками, доказавшими свою эффективность и прошедших клинические испытания, а не призванных наполнить карманы чинуш и их родственников.

Й!!!!!!!
15 дек 2021 в 07:22

Господи!Как же это надоело-то всё!!!Неужели это никогда не кончится?Да забудьте вы про все болячки!Они всегда были,есть и будут!!!

Гость
15 дек 2021 в 10:51

Прививайтесь и ревакцинируйтесь, давайте, давайте. Годика через два после таких процедур, когда дохнуть начнут вокруг - родители пожилые, родственники, знакомые. Когда города пустеть начнут, когда всякая мра.. в виде воза, обоза, огмвшников вас дальше прессовать будут, втаптывая в могилы, мож тогда дойдет до остатков населения, что сделать нужно

Гость
15 дек 2021 в 11:21

Даром не нать, ваш ценник... Я выявила всех, кто даже имея площадь менее 2тыс.кв, тем не менее требует QR. Например магазины сети 1000 и одна ткань.. но они сами выбрали свой путь - выслужиться ... Путь теперь продавцы ткани мотают в гордом одиночестве. А ведь я была постоянным клиентом.. но теперь это уже не мои проблемы, а владельцев сети.. сидите теперь без выручки. Не вернусь, даже если политику изменят.

Александр
15 дек 2021 в 16:04

А.Бенян ! В СССР организацией здравоохранения в области занимался отдел здравоохранения и ограничений в медпомощи в поликлиниках не было. Как в гражданскую войну "райком закрыт все ушли на фронт", одевай белый, мобилизуй свое министерство, если там есть специалисты с медицинским образованием, и шуруйте в поликлиники народ лечить. Не хрена протирать "министерские" стулья в бывшем эффективном отделе здравоохранения. Не зли народ.

Наталья
15 дек 2021 в 17:04

Это беспредел. Понадобились мне нитки швейные, иду в магазин, не крупный тц, а так, магазин с несколькими арендованными внутри отделами. С меня требуют куар, у меня-то есть, но меня это возмущает. Народу в магазине 2 покупателя на 5 продавцов, будний день, рабочее время, не час пик. Вот думаю, где бы я могла купить нитки, если бы куар кода у меня не было и понимаю, что не знаю куда бы могла пойти. Это так гадко и противно, ну что же у нас так над людьми издеваются? Дайте людям самим заботиться о своем здоровье.

Фадеев
15 дек 2021 в 20:06

Местные власти во главе с К все правильно делают. Поддерживаю, как большинство умных людей.

Гость
15 дек 2021 в 20:09

Врачей из поликлиник не надо забирать в ковид-больницы, потому что от ковида еще нет лекарства и, следовательно, нет лечения. Есть только наблюдение. А наблюдать могут и обычные санитарки: человек выжил - домой, умер - в морг. А чем там занимаются врачи, никому не известно.

ГОСТЬ
16 дек 2021 в 13:24

КУРКОДЫ ЭТО НЕ ПРО ЗДОРОВЬЕ.
НИКАКОЙ ПРИНУДИЛОВКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!!

Старик Собакин
16 дек 2021 в 13:26

Коды навсегда!

Татьяна
16 дек 2021 в 15:16

Это просто отвратительно, так выслуживаться ...вопреки здравому смыслу вводить ограничения. Чего добиваются?

Елена
16 дек 2021 в 20:27

Потому что сми вводят читателей в заблуждение. Так мне ответили специалисты на горячей линии областной администрации. Согласно постановлению губернатора от 6 ноября, вход без кода запрещен во все торговые учреждения, кроме продовольственных.магазинов площадью до 2000 метров. Исключений нет даже для товаров первой необходимости. Вы должны иметь ку ар код - так мне ответили. Это когечно беспредел, но народ- то согласен.

Олег
19 дек 2021 в 17:29

Ежу каждый день в 48к, 48д, 6, 66, 177, 492,392,140,140а, в масках единицы, и у водилы на подборотке)))
Проверяющие АУ, где вы?!)
Только людей куринными кодами в тц кошмарить можите!

Гость
19 дек 2021 в 19:50

Уже изучается роспотребнадзором опыт введения штрафов в других странах за отказ от вкачивания непонятной жижи в организм!

ветеран
19 дек 2021 в 20:40

Вот эту бурную деятельность да расчистку тротуаров и дорог.

Гость
28 дек 2021 в 06:17

Ну не пускают и не нада. Есть инет, есть магазины. На хрен колоть не понятно, что, ещё и типа "добровольно".не подопытные крысы. Ах да кроме гриппа, нет же других болезней и проблем, прям афера века.

18 янв 2022 в 14:52

А что вы хотели ,колониальная страна ,оккупационное правительство. Гауляйтеры -что им главный прикажет ,то и делают.давно уже пора включить мозги .Сила в ЕДИНСТВЕ.......

Моя Родина - Россия
19 янв 2022 в 00:25

У всех уже есть знакомые, кто после прививки заболел. Народ ведёт статистику.
А те, кто с особым рвением проверяет коды в ТЦ скоро приравняют в полицаев и предателей. А уж, тем кто всё это придумал....