СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов
«Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов

Гость
23 дек 2021 в 12:25

Обещаю обещать обещанное... послания, призывы, позывы... 20 лет власти кланово-олигархической коррупционной неподсудной власти

Сергей
23 дек 2021 в 12:49

Времени на раскачку нет, обещаю и в дальнейшем обещать улучшения жизни рабов, наши танки самые лучшие в мире, но все остальное - худшее в мире. Я не уйду никогда.

Ребе Либерман
23 дек 2021 в 12:18

О, опять Нагорная проповедь (от известного заведения на одноимённой улице) :)

Коммунист
23 дек 2021 в 13:30

Бессвязная речь, ужимки какие-то беспокойные. Что он сказал? Словоблуд еще тот, конечно, но смысл где сказанного? Зачем он эту встречу организовал?

Разрушитель идей
23 дек 2021 в 12:27

Что изменится? по тексту трансляции
-Мы идем на верном пути к стабильности!

Гость
23 дек 2021 в 13:20

Так, главное чтоб Ольгу Федорову направили на пресконференцию. И чтоб она задала свой дебильный вопрос про мост у Климовки. Как в прошлом году. Более важнее темы не нашла!!! Кошмар.

Гость
23 дек 2021 в 21:03

20 лет рывков, прорывов... запредельная коррупция... пустые обещания и обман граждан... обнищание народа и колоссальная смертность и вырождение нации... разграбление недр страны... отсутствие единства и разобщенность всех слоев нации... дикая инфляция и проваленные реформы... развал медицины, образования, машино, корабле и авиастроения... и всё это на фоне обогащения коррупционных кланов приближенных к власти...

Коммунист
23 дек 2021 в 13:01

Кашпировскго Владимира Владимировича в студию!

"Не следите за моим счетом. Мои цифры произносятся просто так — нет строгой последовательности. Но я всегда считаю до 33. Догадайся, почему… 28, 29, 30…
Успокойся и не давай слишком большой реакции. 31, 32…
Избавьтесь от ваших душевных ран. Я внушаю: избавьтесь от душевных ран! Не переживайте, не страдайте по мелочам. Может быть, даже от несчастливой любви… 33."

Коммунист
23 дек 2021 в 16:23

Смотрю это. Он ничего вообще не сказал, ни на один вопрос не ответил. Пустословие сплошное. Зачем это всё?

Гость
23 дек 2021 в 12:37

Царь хороший - Бояре (его же ставленники) плохие! Ай-ай, призвать их срочно надо, шалунов и послание отправить!

Гость
23 дек 2021 в 13:36

Владимир Владимирович, Вы же обещали не менять конституцию.
Я от своих слов не отказываюсь и сегодня готов повторить то же самое.

Гаврила
23 дек 2021 в 12:01

нам всё уже предельно понятно и вопросов не возникает

Гость
23 дек 2021 в 12:28

Страна бандитов во власти, терпил и ждунов

Гость
23 дек 2021 в 13:29

Свих не бросаем! Ввели санкции? Компенсируем! Ротенбергу - сбор с дорог. Вексельбергу - коммунальные сборы. А еще сборы с мусора. У русского Ивана спина широкая, она все выдержит.

Гость
23 дек 2021 в 13:25

Двадцать лет обнулили. Теперь можно нести всё то же самое заново с чистой, как бы это сказать, про совесть здесь говорить не приходится.

Гость
23 дек 2021 в 12:23

Кланово Олигархическая Мафия под крышей Власти ещё с 90-х! Коррупция на контроле и под контролем ОПГ ))) Всё по конституции...

Гость
23 дек 2021 в 16:06

В россии проблема только одна - диктатор и узурпатор.

Гость
23 дек 2021 в 18:41

Позорище 🤣

Сергей
23 дек 2021 в 22:55

Блин, ему уже 69 лет. Ему скоро 8-й десяток. Он уже старый.

Гость
23 дек 2021 в 12:52

Хватит ныть! Идите работать и зарабатывать! В том числе и зарабатывать президента, которого Вы достойны. Если не готовы зарабатывать, то идите учиться зарабатывать! Похоже, что здесь собираются те, кто ждет, что "...прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете и бесплатно покажет кино..."
Чуда не будет!!!

ВИТЯзь
23 дек 2021 в 12:03

В.В.Путин ! Убери Азарова ! Назначь из другой партии, но нашего самарского !

вячеслав
23 дек 2021 в 13:24

Приглашённых обрабатывают серебром, на стульях лежат маски, обработанные нано серебром ... а чего боятся то ? Ведь Путин вакцинирован и ревакцинирован самой лучшей в мире вакциной ...

Гость
23 дек 2021 в 14:00

Где Федорова?

Радуга жизни
23 дек 2021 в 15:08

Понравилась фраза В.В. Путина:
-Россию не победить, ее можно развалить изнутри!
-Что и делается развал с 1990-х годов!

Гость
23 дек 2021 в 15:55

Всё навальнятки эхомосковские прибежали сюда? Хорошо вам прищемили! Отлично скулите! Путин молодец!

Гость
23 дек 2021 в 12:35

Очередной отчет (и послание в светлое будущее) о содеянном ставленника элит-управляющего-обещающего-ни за что не отвечающего 20 лет?!

Гражданин
23 дек 2021 в 14:17

О Владимирах. Был такой Ульянов (Ленин), очень любил коренное население России, был готов их "бросить в огонь мировой революции".

Разрушитель идей
23 дек 2021 в 14:20

А напоследок предложил ввести уголовные наказания для тех, кто призывает не ходить к докторам. Я призываю самого себя-то в тюрьму?

Коммунист
23 дек 2021 в 14:46

Полностью поддерживаю высказывание Дмитрия Борисенко.
"По пресс-конференции...За первый час пресс-конференции, ощущение, что в попытке создать иллюзию успешности развития страны и отсутствия серьезных проблем, Путин двинул в бой последний резерв...Себя..."

Житель
23 дек 2021 в 14:58

Просто уйди и дай нормально людям жить

Гость
23 дек 2021 в 15:22

Не судите строго , Сколеновстан развивается , будем жить лучше , наверно , когда нибудь………

Зараза
23 дек 2021 в 15:33

Сколько понадобится столько и буду вам обещать!

Гость
23 дек 2021 в 16:07

Сказочник аркаша 🤣.

Гость
23 дек 2021 в 16:09

Шпана.

Гость правильно написали
23 дек 2021 в 16:51

ужас,цирк

Гость
23 дек 2021 в 18:45

Тьфу на тебя(с)

Гость
23 дек 2021 в 20:05

Просто говорить о нем противно , просто какая то страшная беда страны.