СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Бывший мэр Самары стал советником атамана Всероссийского казачьего общества
Бывший мэр Самары стал советником атамана Всероссийского казачьего общества

11 янв 2022 в 20:39

Обезценилось казачество ниже подвала.

Гость
11 янв 2022 в 19:31

Он ещё тут?!!! Все деньги кончились, опять вернулся на родину!!!

Гость
11 янв 2022 в 20:41

Проезжая по улице Луначарского всегда вспоминаю Лиманского. Это ведь он подписал строительство ЖК Звезда, который расположился прямо на пути реставрации этой улицы. А тот аппендикс, который в итоге построили, просто посмешище. Издевательство над городом продолжил господин Тархов, подписав строительство там же дома, который сделал ракету просто невидимой с проспекта Ленина. Хорошие градоначальники, че уж…

Другой гость
11 янв 2022 в 19:52

Особенно нравилось, как он в своих бесконечных теледебатах с Тарховым упрекал того, что город зимой не чистится. Видимо, начал выходить в город только после отставки и не видел, что творилось в городе при его правлении.

Гост
12 янв 2022 в 01:57

Агамс, все распродал, каждый метр земли распродал и раздал... После него как раз начались обманутые дольщики, потому что земля досталась всем кому не попадя. Водоканал по факту ушел с его широкой души в коммерцию, его протеже пришли: банкиры, комерсы.

Гость
11 янв 2022 в 19:03

Я думал что его посадили, или это другого его коллегу из бывших

Гость
11 янв 2022 в 21:27

Ещё один советник, как тот, что советует путину по фино-угорским народам теперь

Горожанин
11 янв 2022 в 20:17

Лима - это позор Самары

Гость
11 янв 2022 в 19:02

Как человек он нормальный. Работалось с ним очень легко. Просто иногда нужно вовремя уходить.

Гость
11 янв 2022 в 22:52

А сейчас земли не раздаются? Даже береговую линию захапали!

Борис
11 янв 2022 в 23:51

От каждого мера, что-то хорошее осталось. Просто у всех были разные приоритеты.

Гость
11 янв 2022 в 19:39

В Самаре еврейское казачество восстало...

Самарец
11 янв 2022 в 19:43

Самый нормальный градоначальник. Администрация работала как часы. Причем в то время, когда бюджет был пустой. Критиканы бы вспомнили, что горожане платили только 40% от стоимости коммуналки. Теперь радуйтесь, молчите и платите, платите за все. С Тархова начался ее развал, пришли бизнесмены во власть, вот где коррупция то расцвела.

Ирина
11 янв 2022 в 20:18

Вот только не надо Лиманскому корону надевать.Да и казаки видимо в Поволжье уже не те стали...

Гость
12 янв 2022 в 01:08

Любимые фразы его на совещании: " у тебя лоб зеленый", "в асфальт закатаю", "я всем твоим родственникам венки куплю". соседка с ним работала и в избиркоме его участвовала первый раз. второй не смогла себя заставить...

Негоро
12 янв 2022 в 01:35

Это ж какую печень надо иметь чтобы стать советником атамана?

Золото Партии
12 янв 2022 в 10:30

Теперь будет на коне и с шашкой наголо по Самаре вечерами скакать! И советы раздавать!

Гость
12 янв 2022 в 11:07

В дипломатах со значительными суммами чёрного нала злого умысла не обнаружено. 😜

The name
12 янв 2022 в 13:40

Чеснок слово, не понимаю кто такие эти ряженые казаки в городах? Ну где-то в станицах наверное есть казаки. И дух казачий и традиции. Но смотришь, идёт по городу с лампасами, да ещё и с крестами. За какие такие подвиги? Ряженые, значит бутафорские, значит не настоящие. И если живёт человек в городе, работает, наверное, (сейчас к слову сказать многие и на двух работах, что б не упасть на дно). И где нормальному человеку найти время для этих костюмированных мероприятий?

Гость
12 янв 2022 в 23:59

А ему это вообще зачем? Сидел бы спокойно на печи внуков нянчил.

Виктор
14 янв 2022 в 09:49

казаки кончились в 17-м году.

Гость
12 янв 2022 в 03:18

В его время Самара грязью чуть не захлебнулась..

12 янв 2022 в 13:34

Из всех его "достижений" запомнился грандиозный распил денег при ремонте ул.Ленинградской и установка бордюров из гранита-комбинатор был похлеще Остапа Бендера...Гранитные бордюры (практически вечные)зачем то вскоре опять заменили на бетонные,а Ленинградская-да кому она нужна (кстати она обошлась не дешевле нового стадиона,который некоторым тут поперёк горла в каждой статье где онём речь заходит)!

Арси
11 янв 2022 в 19:39

как Лиманский ездил по дворам и общался с жителями, и узнавал о проблемах насущных и помогал, это помню.... А вот что б после него какой нибудь "мэр" это делал уже не помню ......

Гость
11 янв 2022 в 22:50

Хорошее решение с казаками , мог бы ещё до кучи стать советником Госцирка .

Гость
11 янв 2022 в 18:46

Цирк сгорел и клоуны разбежались! Я думал Лимнский адекватный человек!

Гость
12 янв 2022 в 00:00

И телекомпания СКоТ, если не ошибаюсь три раза деньги с населения собирали, якобы на дешифраторы.

Гость
12 янв 2022 в 12:44

Лиманский первый свой срок можно сказать был народным мэром. Его с радостью жители избрали на второй срок, но тут взбунтовалось всё воровское сообщество от губернатора, правительства самарской области и все воры в законе. Он запрещал им грабить город. После Сысуева, котрому после развала СССР делать в городе в основном было нечего. У Советской власти был порядок и развалить его было очень трудно , поэтому хозяйство города не его заслуга. Он слыл хитрым и очень жадным, но податливого в нарушении законов, чем и сколотил состояние. Обзавёлся связями с Москвой. Новые претенденты на пост мэра стали на Лиманского давить и угрожать.Видя всё это общество, которое правит сейчас он понял, что он уже ничего хорошего сделать Самаре не сможет и последние два года второго срока начал и себя не обижать.Видя, что тебя или устронят от корыта или убьют, он решил обеспечить себя, в противном случае, его бы все считали дураком. Грабёж и развал Самары начался с Тархова. Этот как акула рвал всё себе, зная, что второй срок ему не светит. Грязь и снег обуяли Самару. Городом никто не занимался.

Гость
11 янв 2022 в 18:59

а программу чистый город почему не упомянули ?

ОсЯ
11 янв 2022 в 19:08

Эх теперь атаману насоветует. Ждем

Гость
11 янв 2022 в 21:35

ведь для белых
он сделал немало.

Анатолий Завьялов
11 янв 2022 в 21:47

Политический покойник примкнул к полупокойникам. Бушует в нём жажда власти. В политической карьере ему уже ничего не поможет.

Ян Карлович Консналенбогель
12 янв 2022 в 01:06

Я думал он сидит. Ну,держись казаки. Скоро,по переходам, милостыню будите собирать.

Гость
12 янв 2022 в 07:45

Никак неуспокоеься, всё мало, ненахапался.

Самарец
12 янв 2022 в 08:17

Как исхудал. Копия брат

Максим
12 янв 2022 в 11:32

Помнится лиманский продал земли москвичам, земли под частным сектором напротив Центрального автовокзала. Потом поднялась волна возмущения, и лима отыграл обратно.

Максим
12 янв 2022 в 11:37

Помню как лиманский хотел продать землю под частным сектором напротив центрального автовокзала москвичам. Народ поднял бунт, лиманский испугался.

Ххх
12 янв 2022 в 13:37

Позор казачеству

Сам по себе
12 янв 2022 в 18:32

Жора, он же Лима, он же Папа..... Неуёмной энергии человек. Её бы, энергию, да на благие деяния направить - был бы не город , сказка. Баллотировался , баллотировался да и выболлтировался с третьего раза. Помогли ему в этом местные ребятки в спортивных штанишках. А казачество сейчас тема модная. Настолько модная, что включена в нац программу. И задачу чубастым парням с саблями поставили, трудную и не простую. Дай им Бог сил на всё это, ну и мозгов. Хотя где бюджет, там мозги не нужны..... Ну и Жоржу долгих лет)))

Беня Цукерман Сахаревичь
13 янв 2022 в 12:57

Вон оно чо , еще один казак ряженый

Гость
13 янв 2022 в 13:26

Два сапога - пара.

Гость
13 янв 2022 в 21:17

Лиманский всегда там, где бабло, это сто пудов.

Старик Собакин
15 янв 2022 в 09:46

Был мэр, стал клоуном!

Гость
15 янв 2022 в 11:26

днище

Гость
12 янв 2022 в 00:36

Привет всем. Блин он ещё живой. Дай Бог ему здоровья. Мне нравиться он как он был мэрам.

Гость
12 янв 2022 в 15:18

Мог бы стать советником Всероссийского общество цыган

20 янв 2022 в 15:00

Когда Лиманский был народным мэром, он принимал самое активное участие в строительстве мечети, медресе, армянской церкви. Он очень многое сделал для дружбы народов в нашем городе.Поэтому он остался для нас народным мэром.