СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом
«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

Гость
14 янв 2022 в 14:08

Ну лопнуло терпение, и? Что дальше-то? Чем мы можем Запад-то напугать? Смешно.

Гость
14 янв 2022 в 13:40

Западные руководители доиграются. У Путина может лопнуть терпение, и он может пойти на крайние меры - заморозить их счета в Сбербанке.

Гость
14 янв 2022 в 13:58

ну лопнуло терпение,чё дальше то?

Гость
14 янв 2022 в 16:07

Я ржу 🤣. Какой адекватный ответ ? У Лаврова семья живёт там , соответственно и активы. Ща США введут санкции против Путина и народ узнает что имеет чел , лишивший нас пенсий. У них у всех активы именно там 🤣. Какое терпение и у кого лопнуло 🤣 ? Чушь. Просто подошло время им на лыжи вставать. Они ввели и через 3 дня по щекам нахлестали им 🤣. Транзит власти стал невозможен. Короче им ща один нервоз и шляпа. 👍

Гость
14 янв 2022 в 16:12

Русский народ нехочет войны. А вы господа Лавровы сами в атаку побежите.

Гость
14 янв 2022 в 18:32

Самые дорогие галстуки носят те, кому достаточно простой веревки (с) Марк Твен

Гость
14 янв 2022 в 13:26

Еще 2 года назад предлагал вернуть ракеты на КУБУ!

Гость
14 янв 2022 в 15:23

А чем у этого патриота дочка в Америке занимается , у неё там бизнес ?

Коммунист
14 янв 2022 в 13:51

А не послали ли Путина с его ультиматумом? Чем грозим, что реально делать собираемся, кроме постоянной озабоченности? Самый озабоченный МИД в истории. Смешно уже.

Гость
14 янв 2022 в 14:09

Куба вроде и не хочет никаких ракет. Ей и так нормально.

angry bird
14 янв 2022 в 13:22

" Москва выступает за решение вопросов по гарантиям безопасности с США и НАТО на основе баланса интересов."
Интересы Москвы в ультиматумах прописаны очень доходчиво. А вот лист, где были перечислены интересы США и НАТО походу где то потерялся.
В итоге - полный провал и откровенный позор, потерявшего заветный листок виновника уже ищут пожарные, ищет полиция, ищут фотографы в нашей столице..но не могут найти-придется войну начинать походу.

Гость
14 янв 2022 в 13:20

когда скажи серёга
землянку готовить

Гость
14 янв 2022 в 13:29

Ну все теперь точно Воронеж разбомбят.

Гость
14 янв 2022 в 13:50

жпку не порви, министр, угрожая стране, в которой проживает твоя дочь, да ещё и гражданство имеет

Гость
14 янв 2022 в 13:57

ну и как дмитрий анатольевич в случае чего
будет без ихнего смартфона обходиться

Гость
14 янв 2022 в 13:59

Самое интересное, что США далеко и не пострадает в любом случае. Пострадают Россия, Украина, и ЕС. А потом США с радостью воспользуется их взаимным ослаблением, и добавит к себе пару десятков новых штатов.

Гость
14 янв 2022 в 14:55

Кто сильнее, тот и прав. Всё как в лесу.

Гость
14 янв 2022 в 16:13

Едру приходит конец 👍🤣👍🤣. Слава богу.

Гость
14 янв 2022 в 18:25

Не только терпению, но и экономике! Ударим старческим маразмом по благосостоянию граждан!

Гость
14 янв 2022 в 18:59

Если ты офицер лавруха - то поступи как полага

ind
14 янв 2022 в 19:34

А почему ни одного шапкозакидательского поста, почему никто не вступится за сурового министра и не скажет: Серега, молодец, они все офигели, надо им навалять!!! Где патриотизм? Наверно потому что многие перестали ощущать страну как Родину , а не как территорию, на которой их угораздило теперь жить?

Гость
14 янв 2022 в 20:51

Кто и с кем воевать будет если у каждого второго кремлевского князька родичи за границей и недвижимость с вкладами там же?!

Гость
14 янв 2022 в 20:52

Терпению народа скоро придет конец - это точно!

Гость
14 янв 2022 в 20:53

А кто вообще управляет страной?! путин, чубаис, набиулина или тот кто переправил всё добытое в стране за год золото в англию?

Гость
14 янв 2022 в 22:55

Рассмешил…