СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самарской области ввели штрафы для депутатов губдумы
В Самарской области ввели штрафы для депутатов губдумы

2 февр 2022 в 16:34

Зачем правила этики, когда есть ТК? Прогулял 4 часа без уважительной причины - увольнение по статье. На его место того, кто был вторым и так далее, пока все кандидаты не накосячат. Дальше - новые выборы. За соблюдением рабочего времени поставить следить конкурентов. Отпрашиваться с работы - у спикера по заявлению.

2 февр 2022 в 16:37

Почему зарплата выше средней или даже МРОТ? А как же их мотивировать, чтобы они лучше работали для области и помогали экономике региона? Пары МРОТ вполне достаточно.

Гость
2 февр 2022 в 13:54

Пчелы против меда. Ну-ну.

Гость
2 февр 2022 в 14:29

Вводят штрафы для депутатов.
А сейчас штрафы для кого собирают?

Гость
2 февр 2022 в 14:35

А сего это вдруг ЕР первыми всполошились? Шапка задымила?

Гость
2 февр 2022 в 12:32

размер зарплаты одного депутата в месяц — 155 145 рублей... это на эти гроши они жируют?!

Гость
2 февр 2022 в 14:12

Такая это всё туфта, такая показуха 😁. Самим то несмешно ?

Золото Партии
2 февр 2022 в 12:34

Так работает закон. Прогул — это отсутствие на месте работы без уважительной причины всю смену или больше четырех часов подряд. Если работодатель такое обнаружит, он имеет право уволить сотрудника по статье.

Бывают нарушения, за которые сразу уволить нельзя: надо поймать сотрудника дважды. А за прогул можно с первого раза, потому что это считается грубым нарушением. В трудовой книжке укажут причину и статью.! Закон для своих!

Гость
2 февр 2022 в 15:11

Эмм...доблестные законники трудовой кодекс читать не пробовали? Любой штраф за подобные нарушения легко оспаривается в суде. Ибо такого наказания за неявки, прогулы и прочее - нет. Выговор, строгий выговор, увольнение. Всё.

Гость
2 февр 2022 в 15:28

Ничего себе зарплаты, и это средняя те уравниловка , я представляю сумму персональной

Алексей
2 февр 2022 в 15:50

Ещё двоих туда взяли. ... У нас управления давно уже достаточно - у нас уже самой работы от него становится меньше, да и работников не хватает. Ответственности у депутатов никакой, за что им такие зарплаты?

Гость
2 февр 2022 в 16:20

Зачем они вообще нужны?

Гость
2 февр 2022 в 18:51

Ну и для кого это шапито? В ТК нет такого наказания как штраф за прогулы! Есть увольнение! Эти законотворцы даже законов страны не знают! Может, поставить вопрос о соответствии?

Гость
2 февр 2022 в 15:28

Посижу на заседаниях за полставки

Гость......
2 февр 2022 в 16:38

Граждане россии не хотят самосавершенствоватся бросать пить спиртное не курить не употреблять наркотики и чиовников это тоже касается такая нация долго не протянет разворуют всё и сопются

Гость
2 февр 2022 в 17:37

Коту делать нечего он хоть яйцалижет!

Житель
2 февр 2022 в 15:29

Всё по Саратовскому сценарию.
Поправки явно указывают на КПРФ.
Последнее время КПРФ в регионах явно не следуют курсу ЕР.