СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Не хотим, чтобы юбки мерили линейкой»: в губдуме ввели контроль за дресс-кодом депутатов
«Не хотим, чтобы юбки мерили линейкой»: в губдуме ввели контроль за дресс-кодом депутатов

2 февр 2022 в 14:30

Губернская дума, как крылья советов, расходы на них большие, а толку никакого, ещё и проблемы придумывают.

2 февр 2022 в 17:20

малиновые штаны цак в нос , выдать по лопате и на расчистку дворов !

Гость
2 февр 2022 в 15:22

Вот , проблемы то у них , обалдеть !!!

Гость
2 февр 2022 в 14:22

Ничего, в школах меряют юбки линейкой, раньше это никого из депутатов не возмущало. Теперь линейкой будут мерить юбки у тех, кого это не возмущало.

Сергей
2 февр 2022 в 14:33

Если у депутатов нет внутреннего чувства стиля и дозволенности, то, да, длину юбки надо конечно мерить линейкой, чтоб была ниже колена. А то Лапушкина приходила на прямой эфир на телевидение в какой-то неприлично короткой юбке.

Дума Областная!
2 февр 2022 в 15:55

Рыба с головы гниет! Заняться нечем-снег чистить можно в городе по линейке! А вообще пусть в бикини ходят там !

Гость
2 февр 2022 в 14:45

После решений, которые эти депутаты напринимали, измерение юбок линейкой уже не сможет нанести им репутационные потери.

Гостья
2 февр 2022 в 17:09

читаешь такие новости и думаешь, где я живу..........

Коммунист
2 февр 2022 в 14:26

Пусть все депутаты ходят в юбках любой длины!

Гость
2 февр 2022 в 14:29

Да ладно, были бы еще там девки молодые и было на что поглядеть!

Старик Собакин
2 февр 2022 в 15:30

А проверить величину живота не хотят?

Золото Партии
2 февр 2022 в 15:28

Это о чем говорит? скоро от безделья будут с рулеткой ходить и пипипкой меряться)

Гость
2 февр 2022 в 18:29

Введите им форму. Полосатую. Пусть привыкают

Гость
2 февр 2022 в 14:47

Правильно, правильно. Всем губным депутатам юбки измеряйте, включая Котельникова.

Гость
2 февр 2022 в 14:53

Ишь, заныли. "Не хотим".
Мы тоже вашему ЭкоСтройРесурсу платить не хотим. Давайте разойдемся.

Гость
2 февр 2022 в 15:33

Неумный инициатор всегда представляет опасность для общества.

Гость
2 февр 2022 в 15:44

Пусть одеваются по дрейс- коду,а не как вздумается

Гость
2 февр 2022 в 15:46

А почему детей в школах заставляют ходить в форме, мереют их юбки, запрещают распускать девочкам волосы, а депутатам все можно? Тут уж либо всем можно, либо никому нельзя.

Гость
2 февр 2022 в 22:27

Инициатива про дресс- код - социально значимая. Очень важно для избирателей, в какой одежде депутат приходит в думу. Насчет юбок Степанов перегнул палку - там девок красивых среди депутатов нет вообще. Их юбки никого не волнуют. И их длина, равно как и что под ними. Я так думаю.

Гость
3 февр 2022 в 09:58

что-то я ни разу не слышала о том, чтобы депутаты возмущались своим денежным довольствием, льготами, индексацией зп... а тут попросили не прогуливать и одеваться по форме - ой, всё! ну идите в другое место работать, какие проблемы?