СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Суд вынес приговор подросткам, собиравшимся взорвать здание ФСБ в Minecraft
Суд вынес приговор подросткам, собиравшимся взорвать здание ФСБ в Minecraft

Гость
10 февр 2022 в 13:50

Что за глупость? За наклеивание листовки с невинным содержанием ребенка 14 лет приговаривать к реальному сроку? О чем вы вообще? Кто из мальчишек в детстве не пробовал изготавливать "самодельные взрывные устройства"? В моем детстве (при СССР) все мальчишки со двора этим грешили и никому ничего за это не было и все выросли нормальными людьми. Кстати, забыли написать, что дети просто шутки ради предлагали создать здание ФСБ в игре Майкрафт и взорвать его. Но как за это можно давать реальный срок?

Гость
10 февр 2022 в 14:57

Если он пытался взорвать здание ФСБ в Майнкрафт , то пусть и отбывает наказание в Майнкрафт .

гость
10 февр 2022 в 13:36

нет совести, мало того что не за что, так еще и несовершеннолетних "судят"

Гость
10 февр 2022 в 17:53

ФСБ, СУД, СКР, Росгвардия, Роспотребнадзор, Минздрав, Жилинспекция и т.д. карманные конторы защищающие действующую власть и её интересы. Пока нет команды сверху будут только холопов драть

10 февр 2022 в 14:33

Зачем взрывать? Они прекрасно горят.

Гость
10 февр 2022 в 15:41

Путинизм.
Поздний период.
Завершающая стадия перед разрушением империи Зла.

Гость
10 февр 2022 в 14:07

ФСБ уже до малолеток опустилось.

Гость
10 февр 2022 в 14:28

ФСБшникам лопаты в руки. Пусть снег чистят. Хоть какая-то польза от них будет.

Новый Герой
10 февр 2022 в 15:12

Никита Уваров освободится и обвинит своих мучителей в растлении несовершеннолетних .

Новый Герой
10 февр 2022 в 15:17

Назовите пожалста фамилии следователей этого Никиты .На каких роскошных авто ездят ,в каких шикарных коттеджах проживают .Чьи сынки .Нет ли за ними правонарушений.

10 февр 2022 в 17:25

Вообще-то осудили его не за это, а за изготовление и хранение взрывчатых веществ.

Гость
10 февр 2022 в 13:38

отсидит
выйдет
и по новой

*******
10 февр 2022 в 15:31

Повзрослеет и уедет пацан из россии, думаю

Гость
10 февр 2022 в 20:09

После такого результата воспитания "ребенка" родителей надо лишать всего имущества и гражданства, и выдворять за пределы РФ. Пару показательных случаев, и никому больше не придет в голову позволять своим детишечкам такие развлечения.

Гость
10 февр 2022 в 13:53

заносите приговор обратно в суд

Гость
10 февр 2022 в 14:05

Так вот кто во всем виноват!
А я думал, из за кого тарифы ЖКХ растут? Кто создает посреднические конторы в ЖКХ для прокорма олигархов?

Золото Партии!
10 февр 2022 в 14:37

Детей запугивали и выбивали показания

Гость
10 февр 2022 в 20:25

Позор этой преступной диктатуре и её халуям.

Гость
10 февр 2022 в 21:04

Крайняя патологическая степень трусости.
Даже подростков в интернете бояться!
Да, молодежи мозги не промоешь

Гость
10 февр 2022 в 13:47

Комментаторы, помните об уголовной ответственности за оправдание терроризма.