СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Заместителю Дмитрия Азарова выплатят 125 000 рублей
Заместителю Дмитрия Азарова выплатят 125 000 рублей

17 февр 2022 в 15:12

Обалдеть, кто больше получает доход, тому ещё и премию... что он сделал выдающегося? Снег сам чистил или дома строил? Как в притче кто не работает, тот ест. И не стыдно такие новости выкладывать?

17 февр 2022 в 15:49

А что одной грамоты мало ? Обязательно ещё 125 тысяч, ему что не хватает на жизнь или он пенсионер которым у нас в Самаре мало помогают. Он что то сделал особенное для Самары и области. Задолбали все чиновники которым вечно не хватает.

Гость
17 февр 2022 в 14:13

Неплохо бы услышать перечень достижений.

Гражданин РФ
17 февр 2022 в 14:27

Надеюсь у Когтева хватит совести, чтобы перечислить эту премию в благотворительный фонд помощи детям или другим нуждающимся?! Так как для него эта сумма денег - раз сходить в магазин одежды, а для детей, которым постоянно смс собирают деньги на разные операции по ТВ это реальная помощь нуждающемся...

Гость
17 февр 2022 в 16:01

А зачем вы это озвучиваете? Чтоб людей побесить? Самый богатый зам получит ещё немножко в свою копилку!! Только абсолютно неясно- за какие такие достижения!!!

Владимир
17 февр 2022 в 14:51

А он с времён правления Волго Камским банком не бедствует !!! Дима молодец своих не брасает 👍.

Гость1
17 февр 2022 в 15:04

Аж затошнило....лопату ему и лом, пускай чешет дороги в
Самаре чистить, тогда по итогам работы и посмотрели бы заслуживает премии или нет.

Гость
17 февр 2022 в 21:14

Это уже за гранью разумного. Такое чувство, что вся эта элита живет в зазеркалье и очень далеки от проблем народа .
Позор, когда больным детям собирают по смс на лечение, когда пенсионеры сводят концы с концами.
А тут какие то великие достижения!!!

Гость
17 февр 2022 в 15:06

Кто не работает-тот ест!

18 февр 2022 в 13:19

Лицемерие. У него зарплата поболе будет. Лицемеры.

Гость
17 февр 2022 в 17:09

Он так не хило получает. Мракобесие!

Марина
17 февр 2022 в 17:16

Я не хочу этому чинуше из своего кармана платить.

Моя фамилия слишком известная
17 февр 2022 в 17:24

Нам за Дмитрия радоваться? Вот когда жители Самары будут получать по 125 000 руб в месяц, вот тогда ДА - мы согласны дать ему премию в 125 000 руб. Вы там че государственные деньги разбазариваете?

Гость
17 февр 2022 в 21:25

А что, собственно данный индивид сделал? За что его поощряем?
Брехня какая-то.

Гость
17 февр 2022 в 22:12

Напишите перечень его достижений какие вклады он сделал в развитие Самары

Гость
17 февр 2022 в 19:03

А почему из бюджета, почему не из своего кармана?

Житель Самары
17 февр 2022 в 14:13

Деньги к деньгам.
А что сделаешь..У них власть.
Что хотят, то себе и назначат.
Хотят, нам пенсионный возраст повысят.
А кто им сможет помешать?

Троллейбус
17 февр 2022 в 17:41

Вот таких незаменимых и ответственных людей необходимо как можно чаще привлекать к уборке снега!!!

Гость
17 февр 2022 в 19:16

А ни у кого там случайно рожа не треснит? Ну, если Азаров у нас такой щедрый, то пусть он каждому самарцу проплатит по 150 тысяч рублей, ну или хотябы пенсионерам.

Стас
18 февр 2022 в 11:28

Это же за какие заслуги перед народом??? Что он зделал для народа? Целину поднял? У нас пенсионеров голодают, ходят по мусорным бакам собирают....Дома разбитые старые,,...люди отдавшие своё здоровье на заводах, школах, больницах.....грошы получают......дороги нет кому чистить ( техники не хватает) а Азаров розбазаривает деньги из бюджета.....своим дружкам.....Азаров Вам не стыдно, Жильцы ветхих домов...годами просят Вас перекрыть крышу им, снег, дождь течёт, а Вы деньги роздаете.......

Гость
18 февр 2022 в 12:11

Рука руку моет всё никак не нажрутся о

Алексей
18 февр 2022 в 12:27

Ахаха...почитали б они комменты в свой адрес)...Ума то особо нет у людей во власти...наглость их всё!

Митяй
17 февр 2022 в 14:08

наказывают - невиновных
награждают - непричастных (но своих)
классика жанра

Гость
17 февр 2022 в 23:34

125 рублей такому уважаемому человеку,- это только обидеть!(( Он на одно свое застолье в Самаре, как минимум в 2 раза больше тратит, и девочек не обижает;) Дайте лям этому прекрасному человеку! На цыганские песни и девочек, на хорошее вино и развлечения!) И никаких сюрпризов под дебаркадером, та случайность, которая к уважаемому человеку отношения не имеет....

123
18 февр 2022 в 00:23

еще один труженик земли самарской.

Гость
18 февр 2022 в 12:39

Постыдились бы перед народ про это рассказать в такое сложное время. Ему наверное на хлеб не хватает?

18 февр 2022 в 12:30

Зря вы накинулись! Да сумма плевая, грамота - пусть будет, авось пригодится к пенсии!
А кто выбил деньги на метро, а? "А без меня, а без меня, и солнце утром не вставало"! Мало, мало Вы цените, потому что не знаете!

Гость
17 февр 2022 в 14:39

А местные пЕсатели-проЗаИки, опять в пролёте!

ind
17 февр 2022 в 15:22

Получил премию и награду за то, что он чиновник-старожил. За чиновничье долголетие. Может это намёк что пора на покой.

Гражданин
17 февр 2022 в 15:20

А продвигать интересы области думаете легко ? Цены на продукты выросли, представительских не хватает, а тут глядишь, с каким нибудь помощником депутата в чебуречной культурно посидят.

ВиктОр163
17 февр 2022 в 16:05

Они вообще страх потеряли... Слов нет... Один мат...

Гость
17 февр 2022 в 16:27

Азаров из своего кармана награждай

Гость
17 февр 2022 в 16:29

похоже совсем обеднел зам то, поди и есть в семье уж нечего, может ему и талоны на продукты подадут с барского плеча???

Гость
17 февр 2022 в 16:44

Наградили, чтобы пенсия была губернаторской. Чтобы платили надбавки и т. Д. Все готовятся уйти на заслуженный отдых и не прлучать 12500

Гость
17 февр 2022 в 17:17

За что? Из бюджета? Наши деньги? Он слуга народа и за это получает не прожиточный минимум. Оборзели уже

Беня Цукерман Сахаревичь
17 февр 2022 в 17:28

Чо на пропитание не хватает ?

Й!!!!!!!
17 февр 2022 в 17:43

Лучше бы бедным пенсионерам добавили.Есть из них те,кто нормально получает.А ведь есть и по 9800р до сих пор получает.Я например.Неработающим пенсионерам подняли пенсию,а работающим нет.А я что,по своей доброй воле пошла работать?С моей пенсией даже не выжевешь,а не то,что жить.Дак они ещё и надбавку в 1500р отняли.И осталось 8400р.Живи и радуйся!!!

Елена
17 февр 2022 в 17:55

На ресторанчик вечерком ему хватит с друзьями поседеть ))))) да он и не нуждался в них )))))

Сергей
17 февр 2022 в 17:58

За что деньги за нечищенные дворы тро тротуары н а остановках очереди в больницах за бездеятеность управляющих компаний сокращение транспорта общ в городе

Дмитрий
17 февр 2022 в 18:24

А может лучше ему зарплату приравнять к МРОТу?!

Нина
17 февр 2022 в 18:24

За что??? Всех гнать надо, посмотрите что творится в городе и в области

Евгений
17 февр 2022 в 18:33

Деньги наверное выбивает для Самары

Гость
17 февр 2022 в 20:00

нее....не 125 т.р, а 12 500 с вычетом 13%

Гость
17 февр 2022 в 20:53

Медаль героя труда не забыли бы еще!

Гость
18 февр 2022 в 09:17

мдааа уж... на премии 125000 руб. есть, а на материальную помощь нам, как погорельцам, потерявшим жилье и все имущество в результате поджога неустановленного лица, выплатили по 17500 руб. на человека...

Наталья
18 февр 2022 в 09:47

Живут же люди !!!!!

дед
18 февр 2022 в 11:03

народные деньги, а народ то согласен на этот беспредел

Гость
18 февр 2022 в 11:24

Дмитрий Игоревич!Подарите мне валенки из вашего фонда и помогите провести отопление в дом!

Гость
18 февр 2022 в 11:36

Видимо пролоббировал какую-то денежную тематику для Самары... ну Самары громко сказано, для чьего-то кошелька точнее будет!

Илья
18 февр 2022 в 12:16

Такой бред несёт Азаров, в городе пройти невозможно а он премии выдает