СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Путин подписал указы о признании Россией ЛНР и ДНР: публикуем текст документов
Путин подписал указы о признании Россией ЛНР и ДНР: публикуем текст документов

22 февр 2022 в 14:57

вот любят они важные документы без подписи и с печатью "ниочем" публиковать

Гость
22 февр 2022 в 07:58

Понеслось... Граждане территории колонии с 90-х, потерпите в очередной раз, Затяните пояса потуже... Денег нет, но вы держитесь... Очередной рывок и прорыв... Импортозамещение... Рост реальных доходов и зарплат...

Гость
22 февр 2022 в 02:49

Людей жалко.Но пусть едут к ЧП России!Чемезов + Путин!В их хоромах обе республики поместятся.Кто стоит за этой жестью,кому нужна война,кому надо стравливать людей разных национальностей?

Гость
22 февр 2022 в 01:58

4-й пункт это ппц! Пусть росгвардия и осуществляет,а не ВС РФ!

Гость
22 февр 2022 в 06:31

Признание это читалось еще 2 недели назад. Просто не хотелось Си олимпиаду портить. И не обязателен был этот цирк с "просьбами" министров о признании, если Пушилин и Пасечник уже сидели в Кремле в ожидании подписания договоров. Другое вопрос, а что теперь с этими республиками делать? Где чертить им границу? Как зачищать приграничную полосу? Отрется ли армия Украины и не отойдет на положенное расстояние?

Гость
22 февр 2022 в 08:40

Что он натворил. 😢

Коммунист
22 февр 2022 в 09:34

Ура-патриоты, вы правда не понимаете, там такие же русские будут противостоять нашим войскам? Бандеровцев там не так много. Это может быть началом братоубийственной войны. Вы не с немцами, как в 41 собираетесь воевать, а со своими друзьями и родственниками. В армии Украины обычные люди и они будут защищать свою Родину. Это может быть началом конца русского мира, о котором так много говорили.
Путин не пошел на Киев, чтобы решить проблему, о которой он так много рассказал. Тогда к чему это? Оказывается он знал, что происходит на Украине и даже правильные слова подобрал для описания ужасов, но это не помешало ему признать тогда майданное руководство страны, поддерживать с ним дипломатические отношения. Как и сейчас впрочем. На Украине работал тот же сбер, а в НАШЕМ Крыму нет его. Всё поменяется?

Генерал-инженер А..Л. Медведев
22 февр 2022 в 06:48

Готов помочь Донбассу в восстановлении пассажиропотока в общественном транспорте. Обладаю огромным опытом в рисовании дорог и благоустройстве. Предлагаю свою кандидатуру на пост главного инженера оставшихся дорог Донбасса.

Гость
22 февр 2022 в 08:41

Ща воткнет европа так что уши завернутся.

Гость
22 февр 2022 в 08:42

Это начало конца 😡 для этой диктатуры.

Гость
22 февр 2022 в 08:51

Это диагноз.

Гость
22 февр 2022 в 05:58

Интересно, а китайцы в Сибири могут подобное провернуть?

Дедушка с татуировкой флакона
22 февр 2022 в 09:17

Время затянуть пояса потуже!

Гость
22 февр 2022 в 09:55

Какие глупые школяры пошли. только комп и знают.😜 Завтра берцы и на фронт.

Гость
22 февр 2022 в 08:06

А чего он раньше, в 2014-2015 годах ЭТО не подписал?! Когда всё ЭТО только начиналось?! Ждал пока "друзья" подготовятся по полной и мы проиграем информационно-санкционную войну?!

Дедушка с татуировкой флакона
22 февр 2022 в 09:19

Дорогое мои,родные -надо ещё немного потерпеть!

Сторонник Империи
22 февр 2022 в 09:18

Да здравствует Империя!!!

Гость
22 февр 2022 в 10:28

Наконец дождались реабилитации Президента после владивостокского унижения 1 сентября прошлого года. Полчаса феерического погружения в глубь истории! И ни один школьник не поправил ни одно положение блистательной речи Президента!

Ольга
26 февр 2022 в 00:18

Рюрик,Синеус,Трувор и Вещий Олег. Путин,Пушилин,Пасечник и Олег Царев. Рождение Украинского государства.

Золото Партии!
22 февр 2022 в 08:54

Я Рад! Пусть люди будут спокойны! Россия не бросит!

Гость
22 февр 2022 в 04:52

давно пора это было сделать и вот случилось, ура!!