СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян
Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян

22 февр 2022 в 15:06

доллар и бензин по 100 рублей. и очередное повышение цен.

22 февр 2022 в 14:09

Как, как? Что за глупые рассуждения? В большой, глубокой заднице! Что, разве забыт 14 год и "Крым наш"? Забыто обесценивание рубля в два раза? В глубокой нищете и скорее всего совсем без пенсий! Беженцы то сюда прискакали, а куда теперь нам бежать? Путин своим раздутым эгом и безудержным желанием быть идеальным царём своим указом обрёл нас на очередной виток нищеты и выживания!!! Возможно обрёл нас на войну, которая никому из мирных совсем не нужна! Воевать я за эту страну не буду, не при каких условиях, мне здесь защищать нечего, у нас и так всё отняли! Хотят спасти свои миллиарды, пусть сами и воюют!!!

Митяй
22 февр 2022 в 14:54

как отразится на нашей жизни?
как всегда отрицательно!
у нас всё отражается отрицательно, даже то, что должно быль положительным

22 февр 2022 в 13:39

Ничего хорошего из признания террористических организаций дынырэ и лынырэ Россия не получит

Золото Партии!
22 февр 2022 в 12:31

Для простых людей ожидание однозначно! Повышение цен!

Гость
22 февр 2022 в 12:43

В огороде хрен растет. Вот так и отразится на россиянах. Забыли про крымнаш и что после этого было? Рубль снова обвалится. ? Цены в гору пойдут... короче ничего хорошего...

л в
22 февр 2022 в 20:05

ещк одну квитанцию на жкх придумают и обяжут платить

Васька
22 февр 2022 в 15:48

Обратите внимание на Нарышкина - человек не имеющий своего мнения показалось, согласен на всё что его спрашивает Пу!

Коммунист
22 февр 2022 в 12:41

Так я не понял, Сбер откроет свои филиалы в Крыму? Сотовые операторы и все другие российские компании?
Или это другое? Решимость Путина противостоять санкциям просто поражает.

Гость
22 февр 2022 в 16:03

А уж как граждане страны их всех вместе с властью признали... но говорят проклятия рептилоидов не берут?

Гость
22 февр 2022 в 18:20

Цены вырастут в два раза, пенсионный возраст поднимут на 5 лет, денег нет , но вы там держитесь.... забыли?

Дедушка с татуировкой флакона
23 февр 2022 в 15:43

Ротеберги,Тимченко,Усманов и разные азаровы станут в 2 раза богаче.Основная масса простых людей в 2 раза беднее.Пока идёт спектакль,кто грабит гардероб.

Гость
22 февр 2022 в 15:09

Отразится ? 🤣. Нынешняя диктатура это политический труп, вместе с великим кормчим. Это называется крах ОПГ. Он и его прихвостни этого ещё непонимают видно. А военные преступления неимеют срока давности.

Гость
22 февр 2022 в 12:57

"У нас остается один надежный партнер — Китай, и это внушает некоторую надежду на то, что наши товары будут востребованы." - ГЕНИАЛЬНО!!!

Гость
22 февр 2022 в 12:04

Отдых в сирии и северной корее.

Анна
22 февр 2022 в 13:49

Деньги деньги деньги 🤦‍♀️ Читать противно. Восстановление справедливости. Политическая воля. Спасение людей. Русский характер. Достойный отпор. Возврат земель.... Разве деньги важнее? 21 февраля я наконец то испытала гордость за Отчизну. Да плевать простым настоящим русским людям на такие лишения, которые нам сулят западные "партнёры".. Лишь тем не плевать, кому деньги дороже того, что действительно важно. Русские за Донбасс!

Гость
22 февр 2022 в 12:12

Да ни как не отразится на простых россиянах. Как жили.так и будем жить. Мне эти санкции . в одно ухо влетели в другое вылетели! По барабану...

Гость
22 февр 2022 в 20:03

Люди. Будте добрее. Мне кажется это равносильно НЕ подойти на улице к человеку которому плохо. Для чего вы вообще живёте, на унитаз????
Вы слишком низко опустились. Чмошники.
Работайте и всё у Вас будет.

Гость
22 февр 2022 в 12:06

Наконец дождались реабилитации Президента после владивостокского унижения 1 сентября прошлого года. Полчаса феерического погружения в глубины истории! И ни один школьник не поправил ни одно положение блистательной речи Президента!

Гость
22 февр 2022 в 12:22

Где проходят границы этих республик?

Предпенс 63
22 февр 2022 в 12:39

Илларионов. Экстренное ночное интервью. Роковое решение Путина. В гостях у Гордона..
Всё чётко, по существу.
Что будет с нами, рассеянами.

Филипп
22 февр 2022 в 12:39

Начали гадать, бормотать бездари уральские , уже нарыли инфу, а короновирус все---отлетел!!!!

Гость
22 февр 2022 в 12:44

ПолитОлухи 😂😂😂

Коммунист
22 февр 2022 в 12:54

УЕФА экстренно рассматривает перенос финала Лиги Чемпионов из Санкт-Петербурга в Лондон или Будапешт.

Коммунист
22 февр 2022 в 12:56

Где мой комментарий про вставание Путина с колен?
Он же не боится санкций.
Откроет ли Сбер и другие российские компании свои филиалы в Крыму назло врагу или это другое? Чей же Крым?

Гость
22 февр 2022 в 13:03

И зачем играть в покер на жизни своих граждан?

Гость
22 февр 2022 в 13:16

Пойду сухари сушить...

Гость
22 февр 2022 в 13:24

как как - кирдык

Сергей
22 февр 2022 в 15:28

Комменты трут быстрее, чем их пишут.
Свобода слова..

Гость
22 февр 2022 в 16:03

А как ЭТО отразится на Власти?!

Дед
22 февр 2022 в 18:56

Опять с нашим кормчим приплыли.

Гость
22 февр 2022 в 20:21

Ну теперь заживем

Гость
22 февр 2022 в 20:37

...Айфон на патефон.

Гость
22 февр 2022 в 20:48

ВВ красавец, уважаю, принять решение не каждый может.

Гость
23 февр 2022 в 09:45

У ВАС 13 780Р ГАРАНТИЯ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИЯ В 16500 ПО "СТАТИСТИКЕ"! МАЛО? ВЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ ПОТЕРПЕТЬ...ЕЩЁ 8 ЛЕТ ВИДИМО...А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ...

Гость
22 февр 2022 в 14:30

Дети естественно в школу и садик будут ходить в России. И это правильно. Но наши дети все могут в садик ходить? Мест на всех хватило или дор сих пор в очереди стоят? У кого дети, ответьте.

Гость
22 февр 2022 в 19:46

Спасибо за всё "рабу на галере" - кормчему прогнившей за 30 лет галеры с рваными парусами, которой даже попутный нефтяной ветер не помогает (не всем на её борту, есть просто вип-пассажиры)... и прочим "гребцам", за наше светлое будущее, за рост и процветание населения, за рывки и прорывы...

Гость
22 февр 2022 в 12:46

Суверенитет нарушен, где сейчас проходит граница?

Наблюдательный
23 февр 2022 в 11:36

Спецоперация по прикрытию разворовывания страны