СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации ВЦИОМ спросил отношение россиян к признанию независимости ЛДНР
ВЦИОМ спросил отношение россиян к признанию независимости ЛДНР

23 февр 2022 в 18:56

Как у нас считают , наглядно отражают выборы !

Коммунист
23 февр 2022 в 17:35

«Левада-Центр*»: 45% россиян поддерживают признание республик Донбасса, а 40% выступают против

Гость
23 февр 2022 в 17:36

1600 бездельников, отвечающих в рабочее время на неизвестные телефоны звонки.
Вот цена 140 000 000 -й России.

Alica
23 февр 2022 в 18:51

Чему люди радуются??? Что нас ненавидит весь мир??? Что жить станет ещё хуже??? Что ситуация может обернуться так, что наших отцов, мужей и сыновей будут заставлять воевать за то, чтобы те, кто нас гнобит жили также хорошо как и сейчас??? А все мы... тех, кого они считают быдлом расплачивались за их амбиции??? Люди, Вы правда не понимаете, что происходит??? Лично мне не радостно от данного события, а СТРАШНО!!!
И ещё очень интересно узнать мнение людей.
Почему все страны мечтают вступить в такое плохое НАТО???
И никого никак не можем уговорить стать союзником такой замечательной России???
Лично мне стыдно за нашу Россию!!!
Скажите ... уезжай, никто не держит...
Да уехала бы давно... только мы, россияне, в Европе никому не нужны... нас презирают. И думаю правильно делают.

Гость
23 февр 2022 в 21:32

70% хотят войны, санкций, пережить снова 2014, цены в 2 раза выше , увеличение пенсионного возраста и налогов? Как это вранье надоело...

Гость
23 февр 2022 в 21:34

Кого спрашивали? Где высказать своё фе?

Гость
23 февр 2022 в 19:40

Неужели никто смирительную рубашку одеть неможет ? Какие 70 % ? Чушь. Это выходит 70% хотят войны ? 🤣. Да бросьте вы чушь нести.

Гость
23 февр 2022 в 20:22

ВЦИОМ - карманная организация власти как и РОССТАТ (как на очередных "честных" выборах)!!! По факту отношение граждан ко всему происходящему отрицательное - и это факт! Потому что граждане не доверяют коррумпированной олигархической власти, много раз обманувшей их - доверие утеряно уже давно и поддержки не будет! Геноцид и санкции Мафии во власти по отношению к своему народу!

Гость
23 февр 2022 в 20:23

Экстремизм власти по отношению к гражданам страны с 90-х

Гость
23 февр 2022 в 19:37

Мне стыдно что я русский.

Гость
23 февр 2022 в 20:32

Модератор удаляет неугодные комментарии

Док
23 февр 2022 в 21:11

Это те кто в панике гречку скупал перед ковидом?

angry bird
24 февр 2022 в 02:46

Это ВЦИОМ, он не мог посчитать иначе)
Могли бы и привычные 86%нарисовать, они привычные.
Интересно, большой митинг с праздничными гуляниями на Красной площади по этому случаю будет? После крымнаша был.

Гость
24 февр 2022 в 08:04

Признание ДНР и ЛНР - это одно, Беженцы - уже другое, Война с Украиной - это совсем другое! ВЦИОМ - готовит новый опрос?