Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Российские и украинские звезды прокомментировали военную операцию России в Донбассе
Российские и украинские звезды прокомментировали военную операцию России в Донбассе

Дуся
24 февр 2022 в 20:32

Звезды на небе, а вы просто прислуга нород, которые поют песенки и дуркует на сцене

Семен
24 февр 2022 в 20:37

Больно им? Стыдно? А 8 лет бомбежек Донбасса им не было стыдно, а не было им стыдно когда НАТО бомбило Югославию, США бомбили Ливию, Ирак, Сирию? А?

24 февр 2022 в 20:39

Ну вперед, поддерживать родных и друзей на Укр, чего жалеют из МСК

Гость
24 февр 2022 в 21:03

Всем этим звёздам и скоморохам разного уровня и размера кошелька, уже давно пора указать их настоящее место. Все они давно уже приборзели, от вседозволенности, по земле ногами не ходят, и при этом ещё пытаются нас обычных людей в России все время поучать и навязывать нам своё, как им кажется единственно правильное и не погрешимое мнение. При том, что поступки и высказывания их самих порой бывают вообще за гранью человеческой нормальности или добра и зла. Так что, по хорошему бы, лучше бы им заткнуться.

Надежда
24 февр 2022 в 21:19

И где эти герои были , когда гибли люди на Домбасе....

Timak
24 февр 2022 в 21:29

При Сталине все эти певцы и пивички давно уже бы мнение поменяли.

сер
24 февр 2022 в 21:47

почему молчали раньше и не высказывали свою шокирующюю их позицию когда стреляли по мирным жителям в днр и лнр ,за мир говорите? ТАК ПОЧЕМУ РАНЬШЕ МОЛЧАЛИ?

Гость
24 февр 2022 в 22:06

Эти звезды бесятся, что им теперь из-за санкций не дадут разгуляться, где ни будь в Сан-Тропе или в Милане.

тата
24 февр 2022 в 22:25

лишить инета их на пару лет . что бы забыли о них

Мак
24 февр 2022 в 22:28

Теперь звездами называются певцы поющие под "фанеру" - позор таким певцам. Певцы и актёры совершенно не смыслят в политике. Все из заботы о деньгах, чем больше огребут, тем они круче. Не им давать советы нашему президенту как поступать и заботится о россиянах и о них в том числе. Лицедеи очень лицемерные и продажные

Гость
24 февр 2022 в 22:30

Почему Елена Воробей по этому поводу не высказалась ?

Гость
24 февр 2022 в 23:56

А почему всех этих людей, наверное даже известных в определённых кругах, абсолютно не волновала война в лнр и днр в течение 8 лет, где погибло большое число людей, в первую очередь, гражданских. Где они были 8 лет, почему они вылезли только сейчас и откуда?

Татьяна
25 февр 2022 в 00:09

Поддерживаю полностью нашего Президента, дальше терпеть такой наглость со стороны Зеленского и Запада было невозможно, эти так называемые
,, звезды,, сыты, обуты и с холеными лицами, посидели бы пару недель под обстрелами в Горловке, Донецке и Луганске, тогда бы по другому запели, сегодня Украину напичкали оружием, и будем ждать когда наши города будут бомбить, лучше упреждающий удар по целям, чем ждать беды в нашем доме.

Cautious
25 февр 2022 в 00:13

Гитлер объяснил Сталину в июне 1941-го: "наши войска сконцентрированы у границ СССР с целью отдохнуть". Когда Советские Звёзды выступили с криком "Стыд, Позор!" по поводу солдат и офицеров, которые сражались против войск Гитлера, мешали им Отдохнуть уже на территории СССР, были, конечно, такие, которые Звёзд Поддержали. Теперь ясно: и Звёзды, и Поддержавшие получали доллары. Правда, ТОГДА гораздо меньше, чем СЕЙЧАС.

Cautious
25 февр 2022 в 00:33

"Звезде" за "Стыд" подавай миллионы долларов. Эти казне США обходятся дорого. Рядовому наркоману достаточного и одного доллара - на две-три дозы хватит. Казна США таких любит. Традиционной для США мужеложской любовью.

Вад
25 февр 2022 в 00:45

А какого болта эти личности молчали, когда долбили Донбасс? Им не было стыдно, когда Россию, их страну ,дерьмом поливали с территории Украины? Там живут и мои родственники, и мне так же не нужна война, но через пару лет бомбили бы уже мою страну. Они не видят дальше собственного кармана, им там гастролировать, так что я не особенно по поводу их мнения расстроен.

Елена
25 февр 2022 в 01:33

Конечно им наплевать!и можно жить при помощи нажатия кнопки или не нажатия таковой!ведь их семьи не живут под обстрелами и под военным напряжением

Донбасс
25 февр 2022 в 02:58

А где они были когда 8 лет украинская власть убивала детей,женщин,стариков.
? Почему они не выступали против геноцида Донбасса? А все просто. Они боятся что не смогут деньги зарабатывать на Украине и в Европе. Такие все правильные,чистинькие.

25 февр 2022 в 07:32

Кто им сказал, что они звезды, какой дурак, они и поверили, головы говорящие

Александр
25 февр 2022 в 08:39

8 лет бандеровцы безнаказанно убивали женщин, стариков и детей за то, что они не приняли госпереворот и хотят разговаривать на русском языке, который официально запрещен на Украине. Устроили настоящий геноцид русского народа, который не признавала "цивилизованная" Европа, а канцлер ФРГ Шольц даже посмеялся над этим. И где были все эти деятели "культуры" с призывами "НЕТ ВОЙНЕ"? Все 8 долгих лет их устраивала ситуация с гражданской войной на Украине. А сейчас, когда Россия начала операцию по принуждению нацистско - террористического государства Украина к миру, они завопили. Лицемеры! Мир на Украине будет восстановлен. Украина будет очищена от нацистов, военные преступники предстанут перед трибуналом и ответят и за Одессу, и за всё то, что они творили с гражданами Украины!

Гость
25 февр 2022 в 09:21

Что же они восемь лет молчали?

неравнодушный
25 февр 2022 в 09:35

Этих "звезд" на годочек в Донбасс надо было бы отправить под пули. Что бы они сказали тогда? Они народ не любят ни чужой , ни свой. Им свой зад дороже. Извините.

Гость
25 февр 2022 в 10:06

Катюша, что же вы 8лет скрывали о своих дипломатических способностях. Флаг вам в руки!!!Договаривайтесь мирным путём!!!

Елка
25 февр 2022 в 14:04

Можно подумать для этих медийных персон что-то изменится, как ездили без конца "отдыхать" на белопесчаные пляжи Бали и пр., так и будут, как ездили путешествовать или тусоваться в Африку, Америку и т.д., так и будут. Далеки они и от проблем российского народа, и от проблем жителей Донецкой и Луганской республик... Почему -то бесконечные обстрелы со стороны вооруженных сил Украины мирных поселений ДНР и ЛНР не вызывали у этих "стыдливых" ремесленников никаких эмоций, а тут на тебе... застыдились!

Гость
25 февр 2022 в 14:34

Они все правы ,вот только война идет уже 8 лет и о народе Донбаса все это время никто из них не вспоминал

Ольга
25 февр 2022 в 16:22

А нам за вас стыдно. Такие жалельщики гребаные.

Люда
25 февр 2022 в 18:37

Когда людей Донецка растрелевали что же вы не возмущались

Елизавета
25 февр 2022 в 23:54

Да уж у нас ЗВЕЗДЫ. Позор один. Во что они превратились. Их уже никто и не смотрит. Сами друг другу комплименты отвешивают и призы вручают.
Короли, принцы, примы...... за счёт людей состояние сколотили, а теперь содержите их и смотрите как кушают, с кем спят, что носят, какие украшения друг другу подарили......

Гость
25 февр 2022 в 23:55

Где вы были 8 лет обстрелов людей на Домбассе? Что молчали?

Денис
26 февр 2022 в 00:10

Постыдились? Идите в душ поплачьте, скоморохи

Елена
26 февр 2022 в 00:57

Люди, опомнитесь. Нет войне??? Где вы были 8лет??? Почему не кричали #нетвойне когда на Домбасе насиловали женщин, убивали детей. Мне стыдно именно за вас, "звеэды". Включайте мозги, а непиарьтесь на жертвах мирных людей. Читайте книги, достоверные источники, а не Акунина!!!!

Марина
26 февр 2022 в 16:36

А кто им давал звание звёзд , "звёзды "предатели Родины !!!!!! А когда ядерный удар Америка на несёт ....Кто будет виноват , опять Путин. Не лезть в политику клоуны

Гость
26 февр 2022 в 16:39

Почему вы не обратились к Зеленскому за мир на Донбассе.

Марина
26 февр 2022 в 17:03

Гражданка тодоренко а не стыдно было когда детей убивали ? А вы молчали..... А сейчас смотри ей Стыдно стало!!!!!!! А нам Россиянам не стыдно !!!!! Ни стыда у тебя нет , ни совести.... ни у твоего же ребёнка над головой бомбы летят, не твоего же детя убивают, а тех убитых детей не жалко😡

Россиянка
26 февр 2022 в 17:31

Пусть все эти певуны едут к себе в Украину и там митингуют сидеть в России и тявкать против неё проще всего

Алла
27 февр 2022 в 05:12

Хочу ответить Ксении Раппопорт. Вы своей маленькой дочке сначала расскажите про аллею ангелов.!

Samminin.
27 февр 2022 в 12:07

А почему вы 8 лет молчали, когда народ Донбасса убивали?

Гость
27 февр 2022 в 16:14

Кто они вообще такие? Навешали на себя звезд...Из тех, что бояться и которым стыдно...ни один для меня не авторитет. Скачут , пляшут, вечно голодные, все их не устраивает.. С чего они вообще себе вообразили, что могут вот так обращать к Путину? Кто они и кто Он! Они все вместе мизинца его не стоят. Не дай Бог им решать судьбу нашей страны... Не будут нас развлекать....? И очень хорошо! А чем займутся интересно? Как на жизнь зарабатывать будут?

Александр
27 февр 2022 в 16:20

В своё время шутов никто не слушал, а сейчас они зажрались зазвездились байкот им объявить!

Гость
27 февр 2022 в 20:30

Я тоже поддерживаю нашего президента! Мне не страшны санкции, у меня нет столько денег, как у некоторых. Мы пережили и голод, зарплату не получали 2 года при Ельцине, и сейчас переживем. Я за спокойную жизнь наших детей, за наше будущее России!

Светлана
27 февр 2022 в 20:36

Ни ума, ни стыда нет у актерчиков , шоуменов этих!! Квадратики рисуют. Кто вы такие? Если бы была гражданская позиция, давно бы против войны слово сказали. Деньги да турне боитесь потерять! Завопили! Не россияне вы!

Гость
28 февр 2022 в 05:29

Удивил Акунин своей писаниной.Да война это страшно, а почему же вся эта"элита" не переживала, когда мирных жителей, Детей на Донбассе. убивали. Да всем им плевать на простых людей и на будущее России. Им надо гастролировать, зарабатывать строить особняки, деток своих учить зарубежом, отдыхать на лазурных берегах, а тут санкции. А мне стыдно за такую "элиту".

Гость
2 мар 2022 в 21:59

Пусть отправляются на Украину, в Донбас, поживут под обстрелами, тогда и говорят что им стыдно за Россию, пора прочистить наших «звёзд»

Фрида
3 мар 2022 в 11:44

Вот как только все закончится,то гнать их поганой метлой из России!!!

Марина
3 мар 2022 в 21:04

Уважаемые деятели культуры! Мне стыдно за вас. Неужели Вы не видите, что свора бесноватых собак окружила нашу Родину со всех сторон. Украинцы уже давно нам не братья. Многие из Вас не являются этническими русскими и Россия Вам не родина. Но Вы живете здесь и обязаны, если не поддерживать нашу армию, но хотя бы не лаять вместе с бесноватой Европой и Америкой. Мы победим фашизм, видно богу угодно, чтобы Россия опять спасала мир. Ещё хочу сказать, Путин принял такое решение не просто так, он ведь не сумасшедший. Когда перестают говорить дипломаты, тогда говорят пушки.

Гость
4 мар 2022 в 11:45

Каким ещё звездам! А они больше не звезды! Вход в др страны им закрыт,а здесь!в нашей стране в Росии им больше не бывать звёздами! Интересно,у них есть образование,и стаж работы...чем они теперь на хлеб будут зарабатывать...мне вот няня нужна для ребёнка и плитку положить на даче...хотя и для этого они не годятся....жопы они свои рвут из-за того,что бабки и имущество у них за границей(под санкциями)...но перед нашим народом они конкретно обосрались...