СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Из COVID-постановления Дмитрия Азарова исчезла формулировка про QR-коды
Из COVID-постановления Дмитрия Азарова исчезла формулировка про <nobr class="_">QR-коды</nobr>

3 мар 2022 в 18:09

Жириновский больше всех кололся от COVID, а сейчас от короны в коме...

Гость
3 мар 2022 в 14:59

А разблокировка соц. транспортных карт?Собянин это сделал 28 февраля, а наш мудрец продолжает увиливать, чтобы драть. деньги с пенсионеров.

Гость
3 мар 2022 в 21:14

Из за блокировки транспортной карты стала ходить пешком. Результат - подскользнулась на гололеде, перелом руки. "Спасибо" нашему благодетелю. Теперь до поликлиники не дойти, ни доехать.😢

Коммунист
3 мар 2022 в 14:55

Сколько можно толочь воду в ступе? Все понимают, что отмена неизбежна. Отменяйте.

Гость
3 мар 2022 в 15:33

Чё, Дима , теперь и тебе отвечать придётся.

Подлый человек
3 мар 2022 в 17:40

Димка, пора заканчивать с играми в доктора или не наигрался в детстве, займись работой, улучшения качества жизни граждан которые остались здесь, сбежать уже не получится учти!

Ольга
3 мар 2022 в 20:08

Какой неожиданный поворот! Всё равно отвечать придётся - никто не забудет все выкрутасы/эксперименты/унижения со стороны Губернатора и его команды! Позор и Презрение!!!

Гость
3 мар 2022 в 22:19

Живу в Зольном, билет до жигулевска 84 руб и по городу 33. Поездка в больницу обходится больше двухсот руб, а если ещё пару раз то почти семьсот рубчиков из кармана пенсионера тю тю. Спасибо за социальный проездной. А мы заработали эту несчастную льготу....

3 мар 2022 в 22:14

А ачкарик прав! Повеяло весною из Московии, там убрали и у нас,как следствие... 😁

Гость
3 мар 2022 в 14:57

Жаба душит, отменить сразу, надо повыделываться еще немного

Гость
3 мар 2022 в 15:20

Сворачивайте уже этот "цирк" с кодами, всё равно их не проверяют на совесть. Лицемерная формальная имитация борьбы с болезнью, совершенно бестолковая, утомительная и вредная. Как мы видим "мистер омикрон посмеялся и прошёл" )

Гость
3 мар 2022 в 19:55

возвращайте соцкарты для пенсионеров ведь люди все равно ездят и платят из своих небольших пенсий а проезд весьма дорогой, а вот масочный режим необходимо охранить и требует проверок со стороны органов

Я и сосед
3 мар 2022 в 19:04

На нашей улице должен отменить сосед, а в квартире жилконтора.

Гость
3 мар 2022 в 16:22

Всё настолько плохо? 😂 😂 😂

Гость
3 мар 2022 в 16:38

Маски тоже после собянинских холопов разрешат не носить?

Гость
3 мар 2022 в 16:42

Пойду в ашан чтоли съездию пока он из рашки не уволился

Гость
4 мар 2022 в 15:14

ДА, как же это все уже надоело, главное , что весь понимает - это вранье и изворотливость перед начальством и народом. Одни стараются выслужится пед Москвой, а другие люди понимают, что Qr коды не имеют отношение к медицине. Тем более сейчас и так людям тревожно и несладко, такая обстановка тяжелая, а они все никак не наиграются на нервах людей.

Бабка
4 мар 2022 в 15:33

Верните проездные пенсионерам!

токарь
4 мар 2022 в 18:42

Азаров на лету переобувается, оглядываясь на Москву. Ничего самостоятельно не умеет делать.

Гость
3 мар 2022 в 16:01

Воронавирус теперь не актуален.

Й!!!!!!!
3 мар 2022 в 19:59

Ну наконец-то что-то нормальное прочитала!

Л. С
4 мар 2022 в 19:31

Ездила трижды поездом во время короны и не болела. Сьездила в ашан - получила омикрон. Лечу кашель. Не расслабляйтесь. Эта гадость еще здесь.

Пенсионерка
6 мар 2022 в 16:52

У меня куча болячек, едва хожу, я не подопытных кролик, чтобы делать прививку от ковида. На каком основании в нарушении моих прав, мне заблокировали социальный проездной? Почему я должна ходить пешком?

Гость
9 мар 2022 в 10:28

Давайте прямо посмотрим в глаза друг другу и признаемся, что никакая вакцинация не спасет от ковида! Пока все не переболеем. Муж привился вакциной Спутник, ну и что? Все равно заболел, и болел очень сильно, как положено с высокой температурой и прочее. Сам себя успокаивал, если б не вакцинировался, то давно бы умер. Ха-ха-ха.

Гость
3 мар 2022 в 19:54

все на войну