СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самарской области повысили критерий нуждаемости для пенсионеров
В Самарской области повысили критерий нуждаемости для пенсионеров

Гость
6 мар 2022 в 16:22

По мнению Азарова самый нуждающийся самарский пенсионер - Меркушкин.
Такие доплаты ему из областного бюджета платит. И отменить меркушкину надбавку не дает, как это сделал сам Меркукин с пенсионерами области.

Гость
6 мар 2022 в 19:38

А , работающие пенсионеры, которые копейки получают от государства, разве не самые нуждающие, а с их зарплаты еще и 13% вычисляют, да еще и пенсию не индексируют. А другим нуждающим, которые и толком не работали, все индексируют и индексируют, все нуждаются.

Гость
6 мар 2022 в 16:53

В основном пенсия составляет у большинства пенсионеров 14-17 тысяч, а то и меньше, значит они не нуждаются, а у кого 25 тысяч и выше нуждаются, вы там с математикой не в ладах?

Гость
6 мар 2022 в 19:57

Зачем смущать народ? Так и пишите в названии статьи, что не всех пенсионеров, а только ветеранов, участников и пр...А то из названия можно понять, что всех пенсионеров касается. Когда депутаты критерий нуждаемости обычных пенсионеров повысят, а свои зарплаты снизят? Где разумные инициативы депутатов? Почему город завален мусором? Почему к домам не подъехать ни спецслужбам, ни скорой помощи? Где были депутаты, когда планировалась застройка и почему они не сказали своё слово, не внесли предложения , касающиеся организации парковок отдельно от домов? Почему не посмотрели как делают умные люди в других странах, как распланированы жилая застройка и парковки?

Гость
6 мар 2022 в 15:27

Кто че понял? Я нет...😞

гость
6 мар 2022 в 15:05

Не врите. Пенсии проиндексировали один раз на 8,6%

Гость
6 мар 2022 в 19:44

Все вы халуи старые. Помню ваше : Кто же если не он, больше некому. Помню 19 число как вы с гармонями. Помню как обнуляли на пеньках. Желаю вам быстрее переплыть Стикс.

Пенс
6 мар 2022 в 21:00

Где сахар?

Гость
6 мар 2022 в 20:56

А как повысился критерий нуждаемости коррупционеров и олигархов, и их кланов от власти?

Гость
7 мар 2022 в 08:58

Ждите увеличения размера средней взятки и отката в Самарской области - критерия нуждаемости для чиновников, силовиков, приближенных к ним и прочих властьимущих

Гость
6 мар 2022 в 17:08

Так кто как, кем и сколько по жизни работал, так столько и заработал на свою пенсию. Какие тут комментарии могут быть.

Нина
6 мар 2022 в 16:28

Как кукукоды отменили, видела в Амбар Базаре
пенсионеры в Шевроле Ниву тащили из ТЦ
нехилый телевизор.

Гость
6 мар 2022 в 17:01

Так кто как, кем и сколько работал столько и заработал на свою пенсию. Какие тут недовольства могут быть.