СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Почему в Самарской области не отменили масочный режим? Ответ оперштаба
Почему в Самарской области не отменили масочный режим? Ответ оперштаба

15 мар 2022 в 15:31

Почему? Потому что 🤡
Иначе как объяснить такие факты:
80 заболевших в день - вводятся ограничения.
4000 заболевших в день - ограничения снимаются.
А общественный транспорт как ходил битком набитый, так и продолжает ходить. Как селёдки в банке, какие меры, какая социальная дистанция в таких условиях? Стыдоба и лицемерие!

15 мар 2022 в 17:13

Хватит лапшу вешать дима

Гость
15 мар 2022 в 16:15

Видимо с кремля еще разрешение не пришло. А без его разрешения наши местные власти даже заикаться о чем либо не сметь.

Андрей
15 мар 2022 в 16:38

Самара как всегда в хвосте!Будут выслуживатся до последнего.Что бы потом деньги получить, если что с Кремля.

163
15 мар 2022 в 15:59

Да как же задолбали с этими масками! И этой заразой! все болели болеют и будут болеть! За здоровьем нужно следить, и государство должно быть нацелено на благополучие граждан, что бы качественно питались, дышали свежим воздухом, тогда и будут здоровее и все эти модные болезни легко будут проходить. Но этим управленцам не до благополучия, они другим заняты...

15 мар 2022 в 18:33

Ничего личного. Просто бизнес.

Гость
15 мар 2022 в 16:10

Хватит злить людей, отменяйте все ограничения.

Золото Партии!
15 мар 2022 в 16:26

Ковид не побороли, а требования смягчили! Но маски оставили! Не все маски проданы?

Коммунист
15 мар 2022 в 15:18

А какое было основание для введения масочного режима?
Профнепригодность оперштаба?
Вот и решение по продлению такое же.
Ничего не знаем, но будем продолжать ибо сказать, что это было бесполезно не можем.

вячеслав
15 мар 2022 в 16:07

Судя по всему, Азаров опять опросил 120 тысяч самарцев, которые поддержали масочный режим ***********************************

гость
15 мар 2022 в 17:20

ну то есть продолжаем лечить масочным режимом....
...

Александр
16 мар 2022 в 08:07

А я сразу сказал - Самарские будут перестраховываться до последнего. Так тут все устроенно.

гость
15 мар 2022 в 16:10

Команды сверху не было. План по уколотым не выполнили. Уже все смеются над ними. Пока ВОЗ в России, пугалки будут постоянно.

Беня Цукерман Сахаревичь
15 мар 2022 в 18:07

Команды с кремля не было , ждут личного звонка из кремля

Сергей
15 мар 2022 в 18:34

Прошу отменить масочный режим в связи с его бесполезностью.

дмитрий
15 мар 2022 в 19:15

выпендриться решили. мы вот такие особенные. ещё бы выпендрились и навели порядок в городе: улици не чистятся, транспорта не дождёшься.

Гость
15 мар 2022 в 21:37

Езжу в автобусах на работу и с работы, специально считаю количество человек, которые надели маски. Максимум насчитал - 11 человек, но в основном 3 - 4 человека в масках, остальные в автобусе без масок. У некоторых если маска надета, то на подбородке. Не масочный режим, а фарс какой то. Пора отменить этот режим и забыть о нём на проч!

Гость
15 мар 2022 в 15:35

и кондукторы все живы

Гость
15 мар 2022 в 16:45

Социальные транспортные карты губернатор заблокировал с 15.10.21. На них остались поездки. Редакция 63.ru, напишите о механизме переноса неизрасходованных поездок на март. Для многих пенсионеров это действительно будет очень важной и жизненной информацией.

Гость
15 мар 2022 в 15:47

Сейчас ещё подсобирут деньжат и отменят! Или будет письмо г-ну Путину, что денег у людей и так нет так ещё и штраф больше любой зарплаты, может у человека на хлеб денег нет, а ему маску надо купить! Тьфу! Азаров, очнись, отмени масочный режим!!!

Гость
15 мар 2022 в 15:35

и ржут над этим говорят больше народу меньше кислороду

гость
15 мар 2022 в 15:37

Транспортные соцкарты не вакцинированным и не болевшим пенсионерам так и не разблокировали!!!

Андрей
15 мар 2022 в 16:36

История расставит все на места

Гость
15 мар 2022 в 15:15

Был этот режим похрену, а сейчас в рыло ваще получать начнёте, если маску спросите.

Сергей
15 мар 2022 в 17:25

Наверное в Самаре не все маски распродали

Вежливый Гарри
15 мар 2022 в 19:21

Азаров ценами займись лучше. За месяц ЖКХ 10% рост, за год более 50%. Про продукты молчу. В день скачут. Кроме масок полно забот.

Муся
15 мар 2022 в 21:46

Просто в нашей области ещё масок дохренища не проданных🙈поэтому и не отменяют😡 только «уважаемые» наши «минздравовцы» и «думовцы» их уже никто не покупает и не будет покупать, уже в каждом кармане, в каждом углу эта «беспонтовая» херотень валяется, так что не ждите чуда что мы их раскупим, отменяйте уже свой масочный режим!!!

Так и НЕпривитый
15 мар 2022 в 15:43

Света Архипова, неоднозначна...😁😂💩
Я всегда говорил, Света из Иванова, наиболее подходящая кандидатура,
на пост не только министра здравозахоронения Самарской области!,
Но и она так же может с успехом(более лучшим) заменить на этом посту,
и наиболее статичного и несостоятельного в РФ, зиц-губернатора Азарова.

Гость
16 мар 2022 в 21:04

А у нашего руководства больше нет других проблем , как следить за соблюдением масочного режима. ? Лучше бы ценами на продукты занялись и жкх .!!! Господин Азаров , до каких пор цены на ЖКХ будете поднимать ? Зарплаты бы так часто поднимали , как цены .

15 мар 2022 в 18:36

Команда из ВОЗ (организация, пока не запрещенная в России) еще не пришла. Санкции они такие. Не всегда очевидны.

Димитрий
15 мар 2022 в 15:04

Мнение рабов никогда и никого не интересовало.

Лостяря
15 мар 2022 в 15:50

хорошо чтобы отменили маски. не могу без них купить качественный продукт

Гость
15 мар 2022 в 17:10

Каждый на своём месте король и ему нравится решать быть или не быть.

вячеслав
15 мар 2022 в 17:19

Сижу за решёткой, в темнице сырой ... Азаров кружится над моей головой ...

Алексей
15 мар 2022 в 19:56

А это золотое дно. Такие деньги терять. да ещё в момент спец операции и санкций. Деньги хорошие идут.

Алекс
15 мар 2022 в 20:04

Пора заканчивать этот балаган,вся статистика рисуется,причём не очень грамотными специалистами!

ОЛЬГА
15 мар 2022 в 20:07

Отменить нет возможности ,а то БИЗНЕС прогорит и прибыль не получи
т.....

Вежливый Гарри
16 мар 2022 в 00:02

Хватит младенцами прикрываться! Азаров, как мужчина, выйди и ответь за необоснованное повышение цен! Пока идёт спецоперация и гибнут наши люди, твоё правительство молчаливым согласием поддерживает обнищание народа

дед
15 мар 2022 в 17:51

это забота о нас, одели маски и не гавкайте о ценах идущих вверх каждый день

Так и НЕпривитый
15 мар 2022 в 15:48

И не только кондукторы все живы,
но и кассиры Пятёрочек и Магнитов,
ВСЕ оказались живы, после трёх лет бушующего страшного эпидемичного кавида всех времён и народов!😂😂😂👍
Марсианской заразы, страшней которой оказалась только СВО!😎😉
Слава СВО! 👍😁😂
Спасибо путину за СВО!
Благодаря СВО я впервые вошёл в магазин без ку-кода, и оставил там благодарным продавцам 25 000 рублей! 😂😂😂
И ещё и чаевые оставил, 1000р. Я теперь богатый, у меня есть куча презренных зелёных бумажек..😉😜

Гость
15 мар 2022 в 19:09

Никогда в Самаре не было масочного режима. Маски носили только вежливые люди. Они продолжают носить маски до сих пор.
Кому плевать на окружающих никогда маски не носили.

Андрей
15 мар 2022 в 20:05

в москве отменен масочный режим потому что там люди живут и их лечать, в москве медицина, в отличии от самары, у нас только показуха

Гость
15 мар 2022 в 21:13

Заканчивайте спектакль , оркестр уже уехал.

Гость
16 мар 2022 в 08:00

Точно, без звонка Кириенко шагу ступить не может.

Алла
16 мар 2022 в 14:22

Прекратите издеваться с масками. Давно известно, что маски не защищают, а больше вредят. Займитесь обеспечением жизненно необходимым и лекарствами.Стыдоба таки врачам

долой намордник
16 мар 2022 в 18:05

интересно, Архипова сидит весь рабочий день в маске и перчатках, снимите с людей маски, не гневите народ

Прохожий
16 мар 2022 в 20:42

Посмотрите по каким регионам отменили маски, Москва, Крым, Чечня. Все просто, это связано с системой распознавания лиц в связи с текущей ситуацией проведения СО ВС на Украине.

Гость
17 мар 2022 в 12:34

Задолбали вы со своей тв болезнью. В одно место себе засуньте ее!!!

Гость
17 мар 2022 в 15:29

А посещаемость сто процентов это можно.

Гость
17 мар 2022 в 15:28

Мало ще штрафов не набрали , надо в карман олше положить