СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Самарские власти получат полномочия по контролю цен на продукты
Самарские власти получат полномочия по контролю цен на продукты

19 мар 2022 в 09:38

А мы когда-нибудь разберёмся с аферой с азаровскими мусорными тарифами.

Гость
19 мар 2022 в 09:41

Не надо делать вид что ничего не происходит. И цены взлетели из за провокаторов и спекулянтов. Люди не все телезомби.

19 мар 2022 в 15:05

шутка за 90г, при обращении к гостям - "если вы мыли руки с мылом, то чай пьете без сахара"

Гость
19 мар 2022 в 10:13

У пофигистов и терпил которым нечего сказать - одна отмазка: "...ну и чего теперь... не дороже денег... возьму кредит и куплю, если захочу...", - нет теперь все эти отговорки не подходит, - теперь всё, теперь дороже деревянных денег!

Гость
19 мар 2022 в 12:26

Это конечно все хорошо. У меня только один вопрос. Где сахар? Где соль? Где лекарства?

Гость
19 мар 2022 в 09:45

У властей последние лет 30 вообще много неадекватных и непоследовательных решений, указов, приказов, реформ и т.д., и каждое 2 можно подвести под статью Госизмена, Вредительство и Экстремизм против страны и граждан, но они неприкосновенны и неподсудны!

Гость
19 мар 2022 в 11:20

Самарские власти получат полномочия по контролю цен на продукты

а по контролю прорывов у них есть полномочия? а по очистке снега и льда с улиц у них есть полномочия? результат всем виден?

Гость
19 мар 2022 в 11:33

К вашему сведению, Азаров, сахар летом(полгода назад) 45 руб стоил, а 2 недели назад за 52 брали. 70-это уже превышение, но вам не понять, видимо. У вас все бесплатное и народное на столе. С остальными продуктами сейчас тоже сплошные повышения.

Гость
19 мар 2022 в 14:09

Сказка из серии "уменьшу коммунальные платежи"

Анна
19 мар 2022 в 16:29

Погодиие при чем Народ,когда первые спекулянты торговые сети,в олно и области живем и олин и тот же Ритейлер продает продукты везде по разным ценам,когда ценовая политика должна быть везде одинаково. В Самаре сахар значить от 56 до 77 руб в Пятерке,в Сызрани 50 руб Пятерочка.КАК ТАК?????? Те же крупы ,те же поставщики, олин и тот же Ритейлер Х 5, один и тот же склад Логист, который обслуживает МАГНИТ,КАРУСЕЛЬ,ПЕРЕКРЕСТОК,ПЯТЕРОЧКА еще ряд магазинов,Вы что творите??????,это что за спекуляция??????? Не знаю дали полномочие Губернаторам со вчерашнего дня,может наряду с ФАС и Минпромторгом камеры и космический аппетит этим закупщикам.

Гость
19 мар 2022 в 10:40

Распальцовочка то какая .🤣🤣🤣👍👍👍.

Наблюдательный
19 мар 2022 в 10:58

Принцип регулирования цен последние двадцати лет один - регулярное повышение без индексации зарплат.

Гость
19 мар 2022 в 11:24

а почему азарыч на фото без намордника? стелс-омикрон залетит и все. азарыч кстати ревакцинировался? пора уже

Гость
19 мар 2022 в 12:19

Вам привозили 700 тонн сахара, в белый дом, а про нас забыли.

Гость
19 мар 2022 в 12:41

Как можно верить власти, которая со дня своего существования только врёт и обогащает себя любимых. Теперь капиталисты, к которым с на ворованным к ним стремились воры-бизнесмены из России отобрали у них всё, что они с позволения их наворовали. Тепрь они с яростью будут одирать народ, что б вернуть награбленное.

Ольга
19 мар 2022 в 13:08

У нас в Куйбышевском районе нет сахарного песка, но есть рафинад по 120руб. на рынке, соль тоже пропала!
Прошу разобратся.

Прохожий
19 мар 2022 в 14:34

Это что ж за власть то? Ни прав ни полномочий!!! Указивка пришла..любому юристу вручил и он через полчаса все эти права оформит!!!Хорошо устроились. Одни причины и абсолютно никакой работы!!

Гость
19 мар 2022 в 15:42

Правильно люди делали, что брали в прок. После "полномочий власти на регулирование цен" сахар будет только у регуляторов.

Гость
19 мар 2022 в 17:22

Федеральная власть сказала надо разобраться , Азаров сказал надо подумать как это сделать . Результат сахар 120 р на оптовиках и где можно . Самое интересное пшонка 1 кг пакет тоже 100 и ... . И всё остальное сегодня 50 завтра 55 руб . И так каждый день . И это называется рынок ?

Гость
19 мар 2022 в 09:46

Губер. Коми призвал карать спекулянтов! Причина подорожания российской продукции? Бензин ? Электроэнергия? Барыжья жадность.
Самые частые обращения за мед. помощью в последнее время, слипшиеся ж.

Гость
19 мар 2022 в 12:18

Спекулянтов ныне нет. Только бизнесмены. Так что будут мониторить, держать руку на пульсе и личном контроле, а жизнь пойдет, как пойдет.

Гость
19 мар 2022 в 13:12

походу мы идем в 80-е. совсем скоро по талонам будем отовариваться.

Гость
19 мар 2022 в 13:48

не удивлюсь если начнутся продразверстки

Гость
19 мар 2022 в 20:30

Это значит "дефицит".

гостья
19 мар 2022 в 22:53

Я как пошла 6 марта в Пятерку (15мкр) за сахаром, так и заглядываю теперь каждый день. Нет сахара. Может днем и есть, но утром иду- нет, после работы- нет. Пока варенье выручает.

Гость
19 мар 2022 в 23:48

ПОЧЕМУ ОПЯТЬ БЕЗ МАСКИ И НЕ КТО НЕ ШТРАФУЕТ СОВСЕМ БЕРЕГА ПОПУТАЛ ЗИН МАСКУ НОСИ ВЕЗДЕ НЕ СНИМАЯ

Гость
20 мар 2022 в 08:20

Сахара и соли нет в продаже. Поставщики и не собираются ничего в торговые сети поставлять. И никто на их решение не в силах повлиять.

Гость
20 мар 2022 в 09:44

Вы наверно думаете что всё закончится скоро и цены вернутся 🤣 ? Нет, эти цены останутся навсегда уже и скоро ещё будут подниматься понемногу. И скоро это некончится, уже увязли по пояс.

Гость
20 мар 2022 в 11:05

Да никто ни в чем не разберется
С ценами на маски и перчатки никто не разобрался, а тогда была куда более худшая ситуация

Гость
20 мар 2022 в 16:58

Уже надоело слушать про 700 тонн,а сахара нет исоли нет.Смени цифру 750тонн. Молчал бы лучше.

Елена
20 мар 2022 в 22:50

Да ,хорошо живёт правительство Самарской области, ездием по стране и гостей принимаем , а срач в городе и бардак в магазинах и аптеках не замечаем !!!!

Самарец
20 мар 2022 в 23:35

А то он не знает об этом. Опять прикинулся лохом. Типа это не я, а кто то. Кто узнаем позже. Может быть. Когда то. В следующем веке.

Гость
26 мар 2022 в 13:44

полномочия имеешь ,но их не применяешь.тебя почему-то ни кто не воспринимает всерьез.Ты для себя их пишешь.