СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самарской области приняли новый закон о биологической безопасности
В Самарской области приняли новый закон о биологической безопасности

26 мар 2022 в 11:43

Т.е. до этого творилось беззаконие, по-этому Волга стала зеленой, а рыба дохлой, деревья вырублены, Проран загажен, берега Волги застроены с канализацией в реку, теперь закон..ну, заживем теперь по закону, как с законом о тишине, что он есть, что его нет

26 мар 2022 в 11:51

Закон издать, поправки внести, что высморкаться, сколько их уже, мертвых

Гость
26 мар 2022 в 06:53

Ну вот и разберитесь наконец с выбросами в Волгаре. В Самаре вообще с экологией все плохо. То воздух отравят, то речки. Вон сколько онкологии. А эти все законы принимают, принималкины.

Гость
26 мар 2022 в 09:16

А разве мудрая Стратегия Лидерства уважаемого нашего Дмитрия Игоревича не защищает население области от всех угроз? Зачем потребовался отдельный документ про биологическую безопасность?

26 мар 2022 в 22:34

И традиционно: подписал, а подпись поставить забыл. На месте подписи в документе - пусто.
Филькина грамота, извините.

Гость
26 мар 2022 в 10:58

Да какой закон? Он вообще на улицу выходит? Или в окно смотрит? Или он в бункере? На улице срач такой, смотреть страшно!

26 мар 2022 в 10:41

Ну вот и пусть теперь разбираются с тем го..., которое соскладировали на территории завода Тарасова! Там наверняка превышены предельно допустимые нормы!!!!

Обычные
26 мар 2022 в 09:54

Постоянно в Новокуйбышевске выбросы , дышать не чем!

Гость
26 мар 2022 в 10:06

Ничего не понятно, но очень интересно. Вопрос о биологической безопасности - когда будут нормальные туалеты в парках города? Когда стаи бродячих собак исчезнут с улиц? Когда хозяева собачек будут убирать за своими питомцами?

Гость
27 мар 2022 в 09:02

Зачем издавать очередной закон, когда уже изданные не выполняются?

Гость
26 мар 2022 в 08:53

По новому закону о биологической безопасности все собрания, не восхваляющие действующую власть, признаются создающими угрозу биологической безопасности животных и растений области.

александр
26 мар 2022 в 13:17

кругом свалки, грязь... деньги для организации приютом для животных тотально разворовывают, а они закон никому ненужный принимают - только чтобы от настоящих проблем людей отвести.

Гость
26 мар 2022 в 21:26

Закон есть - безопасности нет. Как пел Сеня Слепаков: результаты ЕСТЬ - только денег НЕТ!

Александр
26 мар 2022 в 21:49

В черте главного города очень мало парков и насаждений, любой парк и скверик пытаются точечно застроить. О чём этот говоритель может говорить, если ничего не делает с момента своего мэрства?

Ольга
26 мар 2022 в 22:15

Закон???????? Это "нечто" закон? Народ, прочтите внимательно....
Это НИЧТО.

Гость
27 мар 2022 в 07:48

Последователи закона "о тишине"

Гость
26 мар 2022 в 08:34

Какой у него умный вид

Гость
26 мар 2022 в 14:44

не ну Азарова конечно попинять то можно и нужно наверное, но Азаров что ли мусор мимо контейнеров по всему городу выбрасывает, илии Азаров все берега как Волги так и всех озер и рек в области застроил, Азаров чтоли все машины города ставит на газоны и под знаками "запрещено", Азаров что ли должен убирать фекалии по всему городу за собаками и т д...
люди! начните сами соблюдать порядок и ЗАКОН, а уж потом можите и требовать...хотя прлностью согласны, что чиновники в СО с апломбом, но очень некомпитентны и низкоквалифицированы...

Гость
26 мар 2022 в 12:33

Надо план действий к этому закону или всё будет так же?

Юрий
26 мар 2022 в 12:33

Где сахар Дим?

Гость
26 мар 2022 в 14:09

Помнится нынешний наместник самарии Азаров будучи министром экологии сам и одобрил застройку ЭКОграда Волгарь?

Гость
26 мар 2022 в 22:38

Ребята,будьте внимательны и бдительны, губернатор не может на своём уровне принимать законы, посмотрите даже как не правильно это в его бумаге написано...это идёт подмена понятий,кто не умеет читать правильно, на это поведётся, но....это не закон☝️

Ольга
27 мар 2022 в 03:10

А ну-ка расшифруйте, что скрыто под словами "осуществление иных полномочий" ? И ещё есть вопрос: это по какому же Стандарту такие заКОНы пишутся?- ни подписи ни нормальной печати или печать , подтверждающую полномочия Исполнительной власти у губернатора просто НЕТ?

Гость
27 мар 2022 в 09:29

Конечно же, именно в рамках нового закона, такого заботливого, нам хотят воткнуть грузовой порт на слиянии Сока и Волги выше города? Чтобы в водозаборы и на пляжи потекла заботливая биологически безопасная нефтяная плёнка и прочая гадость?

МАХА
27 мар 2022 в 10:28

А что без подписи то опять?

Анна
28 мар 2022 в 16:07

О какой биологической безопасности идет речь, если в стране действует ОСВВ?
Бродячие собаки идеальные переносчики - бещенство, зоонозы, макроспория.
Они идеальные переносчики для культивируемых в лабораториях, подконтрольных США, штаммов заболеваний. Тех кто ввел и поддержал ОСВВ нужно судить как инагентов.

Гость
27 мар 2022 в 00:15

ПОЧЕМУ ОПЯТЬ БЕЗ МАСКИ ИЛИ ЭТОТ ХОЛОП СТАВИТ СЕБЯ ВЫШЕ ВСЕХ