СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами
Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами

16 апр 2022 в 07:34

В высшей степени достойные люди!

15 апр 2022 в 23:22

Считай, знак качества

Гость
15 апр 2022 в 22:31

😂😂😂,всё,кто имеет свое мнение,являются либо инагентами ,либо предателями😂😂😂😓ну так то 20миллионоа инагентов и предателей ,это провал,нужны 146% очень нужно

Сергей
16 апр 2022 в 00:45

Шульман вообще крутая.

Гость
16 апр 2022 в 09:41

Вся власть в стране с 90-х - "иноагенты" - и по каждому второму уголовная статья или госизмена должна быть, но кто же их накажет и перед кем им отвечать?

Гость
18 апр 2022 в 07:17

Иноагент становится синонимом честного и смелого человека.

Гость
16 апр 2022 в 08:44

Пацифисты тоже враги теперь?

Гость
16 апр 2022 в 09:24

Я ржуууууууу 🤣🤣🤣🤣. Ну если Дуть иноагент то я дед мороз.

Толик Кузичев
16 апр 2022 в 10:55

А.С. Пушкина тоже бы надо признать, иноагентом!
Готовый иноагент, инородец, арапчёнок его Величества Петра..

Cautious
16 апр 2022 в 05:47

Одно дело, ты сам по себе имеешь своё мнение. И никому его не навязываешь. Совсем другое дело, если с "твоим" мнением ты во все дыры пищей лезешь, и тебе за "твоё" мнение щедро платят долларами и еврами. И, вдобавок, оплачивают дорогостоящие бессрочные туры.

Гость
17 апр 2022 в 07:28

Вот Газманов это патриот

15 апр 2022 в 23:44

Судя по фамилиям, из Моссада.

Cautious
16 апр 2022 в 16:17

Один «Пацифист», с которым я вынужденно имел служебные отношения, изложил мне (хотя я и не просил) свою пацифистскую теорию. «Нельзя допустить, чтобы обороноспособность и защищённость России росла. Нужно помочь американцам скорее Россию ликвидировать. И с того момента, когда сдохнет последняя русская мразь (включая, видимо, и самого «Пацифиста»), наступит уже вечный мир на Земле». Ну конечно же, Гостю «Пацифист» друг, а не враг.

гость
16 апр 2022 в 23:50

Кто эти люди?

Joker
20 апр 2022 в 08:26

Сказал агент

Гость
16 апр 2022 в 10:00

Ну ладно, дудь. 😠 Это понятно.
Но Шульман !? 😞 Такая хорошая русская фамилия! 😳
Ее то зачем! 😜

Cautious
16 апр 2022 в 10:52

С какой целью комментаторы ЗДЕСЬ красуются в позе защитников иноагентов? Цель проста, как 33 доллара, цель такая же, как у Овсянниковой (Ткачук): засветиться в образе "пацифиста", получить за это билет до Берлина, получить в Берлине жильё и "работу в редакции". "Работа" будет состоять в каждодневном нанесении вреда России - а это любимое занятие иностранных агентов и их защитников.

Гость
17 апр 2022 в 10:49

Шульман оказывается уехала жить на грант (стипендию) от какой то иностранной конторы. Ну так то логично публичные люди должны говорить что им платит заграница.

Райсобеськин
17 апр 2022 в 18:16

самая классная новость за сегодня

Гость
16 апр 2022 в 10:27

Ну и слава Босху.