СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Почти по миллиону в месяц: стал известен доход председателя Самарской губернской думы
Почти по миллиону в месяц: стал известен доход председателя Самарской губернской думы

20 апр 2022 в 13:22

За всех не скажу, но лично меня до мозга костей пробирает злость и ненависть к нашей власти от таких новостей! Пока мы тут пытаемся концы с концами сводить, с подорожанием абсолютно всего в два, а то и больше раз, эти жируют во всю, так ещё и не стесняются об этом во всеуслышанье объявлять! Доллар они стабилизировали, так верните и цены в довоенный период!!!

20 апр 2022 в 18:39

Что публикуют декларации - хорошо! Народ видит сколько зарабатывают. Это не означает, конечно что это соответствует делам этих.
Азаров - 23 миллиона 998 тысяч! Надо учесть - родственники тоже стараются!
Но для примера - Путин доход в 10,2 миллиона рублей! Выходит, что работает он хуже!

20 апр 2022 в 19:00

Зачем это писать и озвучивать? Хватит народ злить!!! У меня зарплата за два-три года миллион только будет, а тут за месяц! Зачем мне это знать? Воровать не работать!

21 апр 2022 в 11:50

Декларации поданы. Если сравнить с предыдущим годом, наши депутаты сумели в это непростое время увеличить свои доходы и, порой, очень резко.
Так Владимира Дуцев заработал за 2021 год на 34 млн руб. больше, чем за 2020 год. Его прошлогодний доход составил 56,6 млн руб.
Депутат губернской думы Светлана Бескоровайная повысила свой годовой доход почти в семь раз. За минувший год она задекларировала 10,5 млн руб. Ранее эта сумма составляла 1,6 млн руб. Предположительно, доход мог вырасти за счет продажи двух квартир — объекты не указаны в декларации 2021 года.
Впрочем можно самим это все прочитать - доступно.
А вы, дорогие граждане, почувствовали на себе влияние такой работы, которая так оплачивается сказочно?

Гость
20 апр 2022 в 15:49

Вот они наши социальные выплаты и доплаты!!! Просто возмутительно.

21 апр 2022 в 09:52

Вон какой ИЗМОЖДЕННЫЙ, целый день на ногах, то полы помыть, то сантехнику починить, то в асфальте дырку залатать, старушку через дорогу перевести .. Трудяга!

27 авг 2022 в 08:02

Думу местную вообще распустить надо, что от нее толку? Что есть, что нет. Зато сколько денег сэкономить можно на зарплатах депутатов. И Совет Федерации распустить, дармоеды.

Гость
20 апр 2022 в 16:02

Ну для чего это пишут? Людей злить? У одних пенсия минимальная, а другие миллион в месяц имеют. Заслуженно ли это? Неужели закон это разрешает?

Гость
20 апр 2022 в 13:00

Хорошо живут слуги народа, я бы в депутаты пошел, пусть меня назначат. Хочу жить скромно, как они.

егория
20 апр 2022 в 19:12

ай-ай-ай, Котельников! это нужно скрывать от нищего народа!

Гость
20 апр 2022 в 12:52

На отдых пора.на пенсию.на даче грядки полоть бездельнику.

Я из СССР
20 апр 2022 в 16:58

Так нам же на днях обещают аж по целой 1000 выплатить! Гуляй, ни в чём себе не отказыыай!!?

Гость
20 апр 2022 в 13:00

А за что???

Гость
20 апр 2022 в 13:12

Вот это жизнь. Разае этот человек будет думать о пенсионерах и жителях области. А всего то надо просто принимать законы, которые диктует антинародный режим Путина.

Влад
20 апр 2022 в 18:10

Это не считай доли из медуниверситета, которую он до сих пор получает.

Гость
20 апр 2022 в 18:38

Ну а че не улыбаться - жизнь удалась.

Елена
20 апр 2022 в 17:43

И мы обычные граждане кое как по 25000 получаем!!!! Кто такие им назначает зарплаты по миллиону????? Что за разрыв в зарплатах!!! Он работает, а мы что??? Розы нюхаем?? Думаю прорвет скоро народ

Влад
20 апр 2022 в 18:12

Он Путина видел!!!

Гость
20 апр 2022 в 18:34

А учтены все доходы Председателя или только думские?

Гость
20 апр 2022 в 20:16

Вообще озверели!!! Возмущению нет предела!!!😠😠😠

Гость
20 апр 2022 в 20:20

Народ, случись чего, этих защищать не будет, и это факт!

самарский
20 апр 2022 в 20:58

А ЧТО ОН СДЕЛАЛ НАРОДУ ?
ЧТО ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЛ?

Гость
20 апр 2022 в 21:12

пока слуги народа не станут получать как учителя, порядка не будет...увы.

Влад
20 апр 2022 в 23:21

Одно им имя казнокрады.
Совесть они потеряли и безвозвратно.
Им деньги нужны не только для того что бы купаться в роскоши, вкусно есть и пить, но и для того что бы должности покупать.

Айфон Самсунг!
21 апр 2022 в 08:12

Вот они народные избранники! Как дорогу сделать или дом отремонтировать, то их нет! Как украсть бюджет так они тут!

Гость
21 апр 2022 в 12:41

Общая сумма не меняется. Тренд такой, что будут бедные и дальше беднеть потому, что богатеи будут дальше богатеть за счёт бедных.

Себастьян Негоро
21 апр 2022 в 14:01

А сколько таких по всей Россеи? Которым и миллион в день давай, а ему всё мало будет. Какое чудовищное расслоение общества! И вот правильно тут другие комментаторы говорят: "А что ты сделал на миллион в месяц, родной мой?" За такую зарплату ты должен так ишачить для народа, что тебя от недосыпа вынесут из твоих клиник медунивера вперёд ногами на следующий же день после аванса.

San-Diego
20 апр 2022 в 14:27

Котельников,вылечи футболистов Спартака,кот.отвергли финские врачи...Попробуй..Ты-врач и они,россияне,нуждаются в помощи..
Импортозамещение начинается из Самары с доктором Геннадием..Давай...

Гость
20 апр 2022 в 20:19

Мафия во власти с 90-х!

Александр
21 апр 2022 в 09:55

Зачем это нам пишут?Специально,народ по злить?Мало того что сейчас операция идет на Украине,а тут хотят бунт изнутри России хотят сделать?

Гость
20 апр 2022 в 20:54

Да ладно, перестаньте завидовать, он может от каждого шороха просыпается, воры или ФСБ пришло. Ходить по улицам опасно, вдруг прирежут пенсионеры.

San-Diego
20 апр 2022 в 14:32

Выступление Тинькова слышали???

Сергей
22 апр 2022 в 12:47

А в Самаре грязь и бараки,бараки,бараки...

Хорошее!