СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На чём ездят и где живут слуги народа? Публикуем самое интересное из деклараций депутатов губдумы
На чём ездят и где живут слуги народа? Публикуем самое интересное из деклараций депутатов губдумы

21 апр 2022 в 10:00

🙈

Вадим Зубков
21 апр 2022 в 09:22

И эти люди устанавливают прожиточный минимум 12000р. в месяц. Наглость, воровство, хамство! Вот девиз наших парламентариев. В гроб всё равно все деньги не заберут.

Себастьян Негоро
22 апр 2022 в 11:13

Слова "слуги народа" - это уже не актуально и не про них. Нужно говорить - "бояре", а народ у них в "прислугах" или "в холопах" (тем более, что народ конкретно их, собственно, и не быбирал, они как-то умеют сами себя назначать). Потихонечку мы возвращаемся к феодальному строю т.к. история имеет свойство повторяться на спирале развития. Но им обольшаться тоже не надо - в истории повторяются и 1917-е годы.

Гость
21 апр 2022 в 09:00

Сами себя называют слугами народа, народными избранниками. Кто бы их выбрал, если они заботятся в первую очередь только о своём благополучии?

В Европе и Штатах всё спокойно
21 апр 2022 в 09:07

На то они и слуги.

Аборинег Безымянки
21 апр 2022 в 13:41

Пока не придумают другую рифму к слову "Выборы", у народа не будет нормальных слуг.

Гость
22 апр 2022 в 18:39

Депутат получил госконтракт? Неужели у нас такое возможно? И сын его тоже госконтракт получил? Вор на воре! Почему депутаты занимаются бизнесом?

Гость
21 апр 2022 в 07:32

"Мы выбираем..?" Нее.... Каких изменений в жизни вы хотели? "Им" не когда об вас думать.Они думают только о собственном благополучии!

Глсть'я
21 апр 2022 в 07:44

Отчитался и чистенький, грехов нет? Откуда деньжишки? Спасибо, на еду самарцам подкинули по грошику

л в
21 апр 2022 в 08:11

акулы бизнеса и слуги народа, одно и то же и что мы от них хотим получить?? ничего не получим!!!

гость
21 апр 2022 в 08:23

При таких доходах у них все мысли заняты сохранением и приумножением этих доходов. Когда им заниматься проблемами граждан, и за чем нам нужны эти холостые патроны в обойме управления страны особенно в тревожное военное время?

Айфон Самсунг!
21 апр 2022 в 09:09

Стыд да и только!

Гость
21 апр 2022 в 09:52

Бедалаги 🤣, какие они все нищие. Мож скинемся им на обувь хотябы ?

дед
21 апр 2022 в 14:02

это честный труд наших депутатов, и труд народа выраженный в фиге, а вместе мы миллионеры 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Горожанин
22 апр 2022 в 05:43

Мурзов где Царев град себе коттедж строит на берегу волги а разрешение есть интересно

Интересно,
22 апр 2022 в 18:20

как это упырь может быть представителем народа, учитывая, что честно и быстро у нас заработать нельзя - только украсть или мародерство. Порядочный человек в депутаты не пойдёт. Однозначно.

Димитрий
21 апр 2022 в 07:52

да какая рабам разница кто на ком ездит
им о совсем другом сейчас стоит призадуматься

Гость
21 апр 2022 в 08:35

саша, который топит за центр для бродячих псов за 200 лямов на 150 голов ничего с этого не имеет? Или енто любовь? Или ненависть к людям?

Гость
21 апр 2022 в 12:28

Брехней попахивает. У военного годавой заработок 800 тыс.

Олег
22 апр 2022 в 18:26

Сам депутат зарабатывает мало , зато жена и дети супер бизнесмены.Вспомните жену Лужкова.

Сторонник Империи
22 апр 2022 в 18:48

Всех слуг на горох .Да здравствует Империя!!!