СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Стало известно, продлят ли в Самарской области майские праздники
Стало известно, продлят ли в Самарской области майские праздники

23 апр 2022 в 15:07

Лучше бы январские каникулы сократили, а майские как раз надо с 1-го по 9-е!

24 апр 2022 в 09:46

Посадки разные можно сделать за два дня, пьющие могут в этом не участвовать, им тоже этого времени достаточно, чтобы напиться и опохмелиться. Трудиться нужно, а кому-то ещё и работать.

23 апр 2022 в 17:38

Кому-то продлят, а кому-то - Димон.

Наталья
23 апр 2022 в 15:17

Лучше бы объявили праздник снятия масок. Сколько можно народ кошмарить?!

Дмитрий
23 апр 2022 в 18:43

А когда работать-то??? У нас в стране и так кто- официально,а кто и неофициально,раздали бы денег народу вот тогда и балдей. При прежней власти такого расхолаживания народа не было!

23 апр 2022 в 18:17

Для димасика каждый день праздник! НаkyR ему ещё эти 3 дня в мае...!?

Гость
24 апр 2022 в 05:56

В Самаре только гимн петь первые, а людям отдых не торопятся.

Гость
23 апр 2022 в 12:40

да какие им вообще праздники могут быть в нынешнее время
все дни на пролёт на прокорм надо вкалывать без устали

Евгений
23 апр 2022 в 15:43

Сколько можно отдыхать. Для этого есть отпуск и выходные. Куда нам столько выходных.

Хвость
24 апр 2022 в 00:21

Сколько уж лет, пожалуй что, и не один десяток лет, всё трындят об одном и том же.
Надо же "заботу о народном благе" выразить.
На деле же всё по-старому, бесконечная попойка набесконечные "Новогодние каникулы", которые невесть кому выгодны,- не выгодны даже обладателям суперскидок на ски-пассы на горнолыжные курорты ивроппы.
Тем более щщяз, когда эти курорты ффдрух , неожиданно, недоступны оказались

Ирина
25 апр 2022 в 20:38

Вот зимние каникулы не нужны,а сейчас когда народу нужно посадки делать,нас выгоняют на работу,а зимой то что есть

Гость